Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

La chatte,  есть такое: сушим, если мокнет ( присыпка)

Мажем, если сохнет ( крема и масла)

А лучше всего голопопить!!!!!!

Сейчас подгузы очень хорошие, почти ни у кого не мокнет под ними, если выбрать подходящий именно для своего ребеночка и соблюдать температурный режим) тогда и присыпка не нужна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

La chatte

Я взяла Саносан, чисто для роддома, когда с сынулей будем там лежать. Можно сказать на всякий))

Для дома не думаю что понадобится, согласна с Милиметр- сейчас и подгузы хорошие, и косметика лучше, чем когда раньше мазали попы растительным маслом ))

Заказывая Мустеллу- я даже не видела в перечне присыпки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, ни у мустелы, ни у веледы. Я тоже хотела на всякий случай "чтобы было"...

 

 

Девочки, а вот такой стульчик-колыбель никто не рассматривал - "милая тая"?

 

Или все ж татамия лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La chatte,  мне татамия внешне больше нравится и, как мне кажется, места меньше занимает. Но это только мое мнение :)

А по функционалу милая тая, конечно, круче в разы! Кстати, на акушерстве скидка сейчас большая на него

Изменено пользователем Julietta86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой стульчик-колыбель никто не рассматривал - "милая тая"?

Симпатичная штучка, но это не стул для кормления. Как его в кухне к общему столу ставить?? Вверх она не поднимается никак. Это люлька с функцией укачивания, не стул.

 

Поэтому как доп мулька- почему бы и нет, но стульчик все равно придется брать, когда постарше будет малыш. Им же хочется вместе со взрослыми, да и тебе вниз постоянно наклониться- то еду ставить /убирать, то малыша сажать/вытаскивать, неудобно.

 

Мы после долгих выборов (как обычно) - заказали CAM Instante, он с нуля тоже

 

Вот такой веселой расцветочки:

post-154442-0-30392900-1409570627_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Симпатичная штучка, но это не стул для кормления. Как его в кухне к общему столу ставить?? Вверх она не поднимается никак. Это люлька с функцией укачивания, не стул.

 

Поэтому как доп мулька- почему бы и нет, но стульчик все равно придется брать, когда постарше будет малыш. Им же хочется вместе со взрослыми, да и тебе вниз постоянно наклониться- то еду ставить /убирать, то малыша сажать/вытаскивать, неудобно.

 

Мы после долгих выборов (как обычно) - заказали CAM Instante, он с нуля тоже

 

Вот такой веселой расцветочки:

ой какой хорошенький, тоже на него теперь смотрю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antineya

Да, симпатичный, и в отличии от чикко- есть большая корзина внизу, это оч удобно, в кухне будет своя "партия" игрух; и дуга входит в комплект.

Но стоит он дороже конечно Чикко, я за 8500 заказала в Рубиду. А так он везде от 9500 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antineya

Да, симпатичный, и в отличии от чикко- есть большая корзина внизу, это оч удобно, в кухне будет своя "партия" игрух; и дуга входит в комплект.

Но стоит он дороже конечно Чикко, я за 8500 заказала в Рубиду. А так он везде от 9500 и выше.

в интере он 8900, а чехол там сьемный? Стирать можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ну да, согласна, тая какая-то излишне мимими и более громоздкая, но там укачивалка и музыка.Я уже давно не могу между ними выбрать)). Еще хочется, как у Наташи, мамару, мне же работать придется немного по удаленке, надо чем-то ре занять, но эта штучка только до года(.

 

LindaEvangelista, оч симпотичный стульчик, но вот у татамии качелька есть, а тут нет

 

Я еще смотрела combi какой-то в оланте за 20 с лишним, там тоже укачивание, но оно такое же как в тае..смысл платить в 2 раза больше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в интере он 8900, а чехол там сьемный? Стирать можно?

в интере не видела, но я еще искала именно расцветку 216 Овечка аква.

да, чехлы все снимаются, нижний помоему ЭКО кожа, а верхний вкладыш тканевый, стирается при 30 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ну да, согласна, тая какая-то излишне мимими и более громоздкая, но там укачивалка и музыка.Я уже давно не могу между ними выбрать)). Еще хочется, как у Наташи, мамару, мне же работать придется немного по удаленке, надо чем-то ре занять, но эта штучка только до года(.

 

 

к году детки начинают ходить и, как правило, шезлонги, качельки и т.п. им становятся не интересными))) они занимаются исследованием окружающего пространства. Понадобятся другие развлекалки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к году детки начинают ходить и, как правило, шезлонги, качельки и т.п. им становятся не интересными))) они занимаются исследованием окружающего пространства. Понадобятся другие развлекалки.

Ну да, например муку из шкафа вытащить и лепить пироги на полу))) пока мама белье вешает на балконе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы полотенечко-уголок мимишное докупили, а то я про него запамятовала чего-то... :D

 

object14117.jpg

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LindaEvangelista, оч симпотичный стульчик, но вот у татамии качелька есть, а тут нет

Согласна, качалки нет, но я и не ставила цель совместить качалку+стул+шезлонг, тока два последних свойства мне нужны от стульчика.

 

татамия новая 15 тыс, мой Кам 8,5. Разница есть все таки... а б/у шки те что продают у нас- девочки, ну они реально после взрыва, решили уж новый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна, качалки нет, но я и не ставила цель совместить качалку+стул+шезлонг, тока два последних свойства мне нужны от стульчика.

 

татамия новая 15 тыс, мой Кам 8,5. Разница есть все таки... а б/у шки те что продают у нас- девочки, ну они реально после взрыва, решили уж новый :)

ты со скольки планиоуешь выкладывать в него ребенка?

 

 

Согласна, качалки нет, но я и не ставила цель совместить качалку+стул+шезлонг, тока два последних свойства мне нужны от стульчика.

 

татамия новая 15 тыс, мой Кам 8,5. Разница есть все таки... а б/у шки те что продают у нас- девочки, ну они реально после взрыва, решили уж новый :)

дуга к татамии отдельно с чехлом порядка 3700.. а тот который идет в клмплекте стирать нельзя. Попа на нем говорят преет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antineya, да, я покупала дугу и чехол к татамии за 3300, но чехол там хлопковый хорошенький такой. А "родной" чехол был кожаный и просто в подгузе на него не посадишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты со скольки планиоуешь выкладывать в него ребенка?

С нуля :)

Есть ролик на ютубе, спинка в 4 положении раскладывается, для самых мелких подойдет вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУрррааа!! КУпили сегодня комплект в кроватку Перина,качество супер,очень рекомендую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня от нечего делать сделала из старой табуретки и какой-то доски с чердака столик в пустом углу (между креслом и пеленальным комодом) А всего то требовалось 4 самореза вкрутить! ;)

Ссылки скрыты.

И навела порядок на полочке, плюс повесила ночник, который тоже нашла в барахольных залежах :)

Ну и наконец свой уголок обустроила :) Мамочке же тоже нужно место для залежей косметики и приведения себя в порядок ;)

В зеркале отражается кроватка, накрытая простыней чтоб не пылилась

А слева стоят мои роддомовские пакеты наготове

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86,  на чердаке с залежами порой тоже люблю пошуршать. Что– нибудь в дом да возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,  ага, вот мои полочка и столик оказались частями от старого компьютерного стола, ночник несколько лет валялся для чего-то и все думали что он не работает.. Надо еще пойти чтоль там поковыряться ;) у нас чердак 12 кв метров битком забит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в аптеку сходили... скупились почти на 1800,00 гривен в РД! Охренеть! Наша бесплатная медицина меня вводит в ступор иногда! :Crazy: Теперь у нас дома к нашим трем пакетикам с вещичками в РД еще один прибавился.

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  да, мы тоже когда закупались в аптеке были немного в шоке от суммы чека. Да и вообще бесплатная медицина дорого выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы в РД покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  я по списку всякие там одноразовые трусы, прокладки послеродовые и для сосков, кремчики дитю и для сосков, плюс детскую аптечку собирала (самое необходимое)

 

У нас в роддом надо еще лидокаин в спрее и мирамистин свои иметь. Аа, ну еще всякие пеленки одноразовые, салфетки влажные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...