Перейти к публикации

Мой февральский протокол.


Полезные сообщения

Я на этапе войны с гиперой- сегодня взяли 26 клеточек, и врач советует перенести подсадку на следующий цикл. А я уже не могу ждать, честно, с прошлой весны хожу в клинику как на работу, год уже почти. В общем, если не укроет меня, то в субботу заберу своих малюток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Танит, терпения тебе!!! делай как врач считает необходимым...потерпи немного, скоро все сбудется, как в твоей подписи :D

я тоже уже почти год не могу в протокол вступить...

как много у тебя клеточек взяли!!!!! ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танит, как много клеточек, ТТТ на них :) Лучше потерпи и сделай, как врач советует, ты восстановишься и увеличишь шансы на // ;) тебе капельницы или лекарства не назначали? мне сказала, что гипера видна, когда пункцию делают и до подсадки можно улучшить состоянии, ну а если не поможет, то перенос протокола. ТТТ на тебя и что б НИКАКОЙ гиперы! сама её боюсь, врача уже затерроризировала :sorry:

Ты вообще как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как-то все никак не получается...то очередь на первичный прием ждала, потом лапароскопию делала...ну а потом еще и киста желтого тела...посмотрим,что в этот раз будет...

Ссылка на это сообщение

nincha100, в этот раз всё получится!

Лулик //, чувствую себя пока хорошо, не болит уже. Нашла себе новую забавку- связь между уровнем гормонов в день пункции и частотой имплантации, дурная голова, как говорится :malicious:

Ссылка на это сообщение

nincha100, ТТТ в этот раз все будет хорошо)))

 

Лулик //, чувствую себя пока хорошо, не болит уже. Нашла себе новую забавку- связь между уровнем гормонов в день пункции и частотой имплантации, дурная голова, как говорится :malicious:

это как? расскажи? :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Да накопала исследование канадских ученых, что если уровень П в день пункции выше чем 1.5 нг/мл, то соответсвенно частота имплантации снижается. Пытаюсь найти еще какие-то данные, надеюсь, что эти ученые ошибаются :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки... а у меняновости плохие. В Украине ввели чрезвычайню ситуацию, мужу выписали запред на поездку в Украину под угрозой вплоть до увольнения. :(

Он мне взял билет на субботураннее утро, чтоб я улетла. Жутко боится за меня. Деньги с карточки не снять, хорошо еще, что за ЭКО наличными хотела платить, и ещене успела деньги отдать, что хоть есть, на что кушать, такси итп. Созрело мало яйцеклеточек пока, еще бы несколько денечков, так что нет смыса даже пункцию делать для заморозки яйцеклеточек... я в истерике... Все пройденно так и не привело к моим деткам.

В следующий раз только в мае :(!!!!!!!!

И теперь пусть лучше гипера, но как можно больше клеточек и сперма мужа наперед!

 

Вот сижу и даже не плачу.. Грустно, обидно и просто опустились руки. Уже не хочу ехать в Дубаи, не хочу никуда, домой и лежать лицом в подушку.

 

Радует, что хотя б я не потеряла много яйцеклеточек, что те что есть проовулируют, а остальные просто дозреют в следующие циклы. Та что если Бог даст, может и сама за эти месяцы забеременею.

 

Затра начинаю утрожестан обязательный.

 

А вот дневничок закрывается до следующего, майского и очень беременного потокола! Девочки, удачи вам всем, героиням, которые рискуют своим зоровьем, чтобы родить своих малышей. Всем вам счастья и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, странно...в Украине не введено ЧП...что-то у Вашего мужа на работе темнят. Тем более Вы же в Харьков ехали. У нас даже в Киеве нет ЧП(( Обидно. И почему деньги не снять? Может просто в банкомате денег нет, так можно в кассу пойти и снять. Может не горячитесь пока...утро вечера мудренее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вреднюлина, ничего у него на работе не темнят. Многие иностранные компании запретили своим гражданам въезд. Многие посольства и офисы международных организаций не работают.

 

La_tendresse, я очень Вам сочувствую, но постарайтесь не плакать и давайте надеяться, что в Украине все образуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,

Та что если Бог даст, может и сама за эти месяцы забеременею.

 

а представь себе что сейчас так сложилось именно из-за этого :yes: ,просто так ничего не происходит.Я понимаю,многое пройдено,но надо пережить и идти вперед.Мы с тобой!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, странно...в Украине не введено ЧП...что-то у Вашего мужа на работе темнят. Тем более Вы же в Харьков ехали. У нас даже в Киеве нет ЧП(( Обидно. И почему деньги не снять? Может просто в банкомате денег нет, так можно в кассу пойти и снять. Может не горячитесь пока...утро вечера мудренее.

Согласна. ЧП в Украине не введено. У меня муж тоже иностранец, оба работаем в американской фирме. Все узнавали (т.к. тоже собираемся в Украину) - ничего НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Только бизнесс поездки ОТ КОМПАНИИ могут запретить. Иначе его не могут уволить.

Так что летите спокойно. Ваш муж защищен законом ЕС. Это ж не Россия, здесь очень тяжело и очень дорого уволить человека с работы. Так что летите спокойно завтра вдвоем. Он вернется в воскресеньe и все будет хорошо.

А в Украине сегодня все успокоилось, а все выxодные траур. Войска отозвали.

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  не вздумай отчаиваться, уверенна у вас все получится!!! Обязательно в Дубаи и отдохни как следует!!! А до мая просто забудь обо все! Грустно и обидно, но это не конец и в скором времени тебя порадуют//. Все будет хорошо, главное верь и не опускай руки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Умницы мои... я же ведь не от балды ж пишу... Решать нужно было тогда в четверг и утром, сразу псле УЗИ... Все сложилось так, должность такая. Мужу даже в одно время к себе домой (он родился в Колумбии) ездить месяцами не разрешали. Он не секретарь правого отдела шестой дивизии, которых тут действительно хрен уволишь. Да и поездка изначально была назначена как деловая, билеты куплены компанией, коммандировка оформлена. За ти часа до самолета дали запрет, анулировали билет и отменили коммандировку. Там свои тонкости, и это не первый раз... Получилось, что ввели не военное положние на тот момент, а что-то связанное с терроризмо. Ну и все. Помню несколько лет назад так же было и с Аргентиной. Сейчас еще Венесуэла и несколько стран.

Тонкости выкладывать не могу, интернет.

 

А про меня - гормоны отменила уже, фолликул большой лопул сразу, больно было :( А вот мне интересно, что остальными будет? Ну те что по 15,13, 11??

Не знаете? Они самивсе в этом месяце овулируют? Или некоорые в следующем? Или вообще рассосутся? Есть ли вот ну хоть какая-то надежда, если я займусь сексом с мужем воскресенье, что чудо случится? Или так как я ХГЧ не вколола ничего?

Я потерялась... Есть мнения?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  посольство Канады закрыло свое посольство на прошлой неделе в разгар волнений, но это ж фигня, правда....

 

La_tendresse,  главное, чтобы кисты не образовались с таким количеством фолликулов :(

Мне кажется, что надо жить без надежды на чудо, а если оно все же случится, то просто порадоваться. Крупные фолликулы могут дозреть, но вот что лопнут без ХГЧ-это лотерея

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Девочки, дневничок закрывается. :( Продолжить общение вы можете вот в этой теме ЭКО-болтушка.

 

La_tendresse, Автор, мне очень жаль что у вас так получилось... Не отчаивайтесь, у вас обязательно все получится ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...