Перейти к публикации

Девочковое


Mими

Полезные сообщения

КОКО ), про Обаги Майя писала, это она его открыла) Я пока себе не приобрела, но точно брать буду! Пока тут 23-е, потом ДР мужа, потом 8-е марта, одни праздники) Ближе к 8-му закажу себе в подарок как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Касенька~, напиши про Обаги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скрины о разных бб кремах

 

и еще

post-90573-0-76210200-1392047661_thumb.jpg

post-90573-0-49633600-1392047677_thumb.jpg

post-90573-0-45660900-1392047689_thumb.jpg

post-90573-0-98950600-1392047695_thumb.jpg

post-90573-0-59274200-1392047733_thumb.jpg

post-90573-0-34629600-1392048379_thumb.jpg

post-90573-0-23313700-1392048394_thumb.jpg

post-90573-0-47982600-1392049041_thumb.jpg

post-90573-0-84970600-1392049048_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя пользуется недорогой косметикой, так она теперь вместо тоналки берет ББ от Мейбелин, говорит что нравится, но как по мне это просто жидкая тоналка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пдскажите, заказала на ebay первый раз и что то не пойму... Посылкк получилась без треккинг кода, продавец написал, что точно высылал типа проверил и сказал, что был трек код надо делать платную доставку, ну да бог с ним

Дальше то что? Когда придет посылка принесут извещение или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, принесут извещение с почты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, у меня из кореи до мск доходит за недели 3 где-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, из Москвы до Перми еще три может идти((((((((( Тоже жду свои кремики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, сколько ты ждала кресло от приезда в страну получателя? Тебе на почту извещение пришло или дхл позвонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне шло 18 дней. Позвонили с нашей почты и сказали забирать боооооольшую коробку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня 7 дней прошло! Думаю,может,не признаваться,что дошло, может,друг купит себе кресло,а я свое продам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а он еще ждет его?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, по почте извещение пришло. Где то месяц шло... но у нас на праздники оно попало - так что не показательно...

Skazka_na_noch, у вас и в поликлинике волшебно выписывают рецепты и почта волшебная какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в поликлинике да) вот правда на это не жалуюсь, реально сравниваю даже с нашим городом и другие поликлиники, то наша самая самая в этом деле, даже уходить не буду оттуда при переезде.

А вот почта было дело))) теперь такого нет, открыли у нас новую, большую, современную и оборудованную электронной очередью. Была там 3-ды и 3 раза писала жалобы! Такое ощущение, что там собрали всех СУК нашего города! Инновацию ввели за бешенные деньги, а персонал работать с клиентами и компьютерами не научили!

 

Зато хамство у них высший пилотаж! А руководство отписывается: дословно! "были опрошены сотрудники почты и они подтвердили единогласно, что конфликта со словами: пошли вы на ... мне пофигу на вас и ваше мнение" потом разворота спиной и уход из зала НЕ БЫЛО! Т.е. я придумала мля это!!! А второй раз меня тупо игнорировали 20 минут. Оправдываясь тем, что они разговаривают. А разговор был по теме "Обосри клиента!" Третий раз я пришла с ребенком и попросила меня обслужить как человека с коляской (не помню как там это называется). В общем меня послали на второй этаж искать охранника, чтобы он допер меня с коляской в зал (порядка 25 ступеней). В итоге охранника я нашла, но ему внимание.... 70 лет!!! Да он рассыпется тащить мне коляску. Пришлось самой. В итоге написала про пандусы. Ответ: для этого на почте есть охранник)))))))))))))) Пипец да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, конечно)) она еще не родила,пдр в конце февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну может хватит так сказать такта и купят свое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да нет,они ж и наше купить хотели,это муж у меня Дартаньян))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла ешчо одна посылка)))) сегодня постараюсь выложить фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все лицо обсыпало гадкими прыщами опять:( пришла свекровь и сказала первым делом- ОЙ, че это с тобой, как что это так высыпало? я даже расстроилась :( чем бы рожу лица намазать :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас есть аптека,я там заказываю спец.мазь от прыщей, фурункулов и проч. Состав надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,это ее там готовят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  снова попиарю Обаги) после того, как я, моя сестра и мама начали пользоваться кислотными пилингами ( Обаги и актив эйдж), состояние кожи намного улучшилось. Еще есть витамины специально от проблем с кожей - lion pair A

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, да-несешь рецепт и тебе приготовят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, напиши название твоего,пжлста. У тебя какой тип кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, купи дегтярное мыло ,дешево и сердито. очень хорошо помогает,во всяком случае попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...