Перейти к публикации

Девочковое


Mими

Полезные сообщения

panni, с ебея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, как всегда я в пролете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду пробовать персик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, не доставляют к вам что ли? а с АлиЭкспресс к вам тоже не доставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, не доставляют к вам что ли? а с АлиЭкспресс к вам тоже не доставляют?

доставляют, но пэйпэл не поддерживает наши карты. А косметика с алиэкспресс это конечно както очень жестоко, еще взякие безделушки можно, но какуюто китайскую муть на лицо ложить я не хочу.

 

И кстате, кто пользуется азиатским вв кремом, я читала в журнале статью про них, что на азиатском рынке состав крема очень термоядерный для нашей европейской кожи, их надо смывать потом специальными средствами, обычное молочко там или гели эту хрень не берут. Так что аккуратнее надт быть с ними, найду статью выложу для наглядности, а сейчас пошла краситьволосы пока дете спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, выложи, выложи, а то я собералась заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бб нужно смывать гидрофильным маслом,они все это указываютёесли смыть обычной умывалкой,будут засоряться поры

 

panni, так пусть тебе мама заведет на украине карту и привяжет ее к пайпалу,а ты пополняй ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, да там не китайская муть а та же самая) Это же просто торговая площадка) Но там цены дороже как мы тут выяснили.

 

Бб нужно смывать гидрофильным маслом,они все это указываютёесли смыть обычной умывалкой,будут засоряться порыpanni, так пусть тебе мама заведет на украине карту и привяжет ее к пайпалу,а ты пополняй ее

Хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла мне сыворотка на улиточной слизи, как ей пользоваться, просто одну наносить или на какой нибудь крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-143782-0-09390600-1391797105_thumb.jpg

Я как обычно супердотошно этот вопрос изучила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,мама дорогая как много всего)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, на очищенную кожу наносить тонким слоем утром и вечером. Потом на нее можно крем или маску. Я иногда ничего не наносила.

 

Do_volnaya, мама дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бб нужно смывать гидрофильным маслом,они все это указываютёесли смыть обычной умывалкой,будут засоряться поры

 

panni, так пусть тебе мама заведет на украине карту и привяжет ее к пайпалу,а ты пополняй ее

А какже я ее пополню отсюда. Если вестерн то мне вообще все это влетит в хорошую сумму, легче оплатить пошлину тогда и брать с айшерб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, а какого нить интернет банка у вас нет? Чтобы с ваших карточек на какие нить другие? Или это международная ерунда и не прокатит?

 

Про море средств) Если в кратце, то сначала умываешься, потом тонер (типа тоника - но у корейцев идет функция не очищения, а опять же увлажнения у тоника), потом сыворотка, один этап с эмульсией почти все пропускают - а потом крем вроде как. Еще прочитала, что улиточный крем тоже некоторым недостаточно увлажнения дает - они на него сверху еще один крем кладут)))

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, а какого нить интернет банка у вас нет? Чтобы с ваших карточек на какие нить другие? Или это международная ерунда и не прокатит?

 

Про море средств) Если в кратце, то сначала умываешься, потом тонер (типа тоника - но у корейцев идет функция не очищения, а опять же увлажнения у тоника), потом сыворотка, один этап с эмульсией почти все пропускают - а потом крем вроде как. Еще прочитала, что улиточный крем тоже некоторым недостаточно увлажнения дает - они на него сверху еще один крем кладут)))

это международная транзакция получается. Не прокатит

так. как и обещала вылаживаю статью.

 

там еще есть про крема бб разных брендов. там каждый разный по своей фенкции, выложу чуть позже,чтото не пересылается мне файлы,а с планшета не грузит сюда

post-90573-0-33080500-1391849313_thumb.jpg

post-90573-0-15399100-1391849318_thumb.jpg

post-90573-0-08237400-1391849324_thumb.jpg

post-90573-0-28138000-1391849329_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, пробовала и европейские и азиатские ВВ. В общем смысла в первых не вижу( Мне не понравились. Кожа была не идеальной, теперь ТТТ все хорошо, несовершенства пропали и кожа реально подлечилась) А однозначно за азию и смывается все легко гидрофильным маслом. Ничего сложного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кстати, косметика Clinic мне вообще не понравилась- Гарнье и то лучше, пустая трата денег...

 

Так, попробовала Baviphat Персиковый пилинг-скатка. Нанесла, подержала минут 5, смыла...Все черные точки взялись буграми и повылазили-надо просто снимать железной такой штукой специальной,как в кабинетах косметичнских.Можно пальцами, кто как любит, но пальцами уметь надо,чтобы кожу не травмировать. В общем, супер. Можно делать чистку лица дома.Baviphat Яблочная ночная крем-маска- вообще ни о чем, честно...обычный крем безо всякого эффекта. Baviphat скраб, что дали в пробнике-также, фигня. Частички мелкие, кожу греет,но что попользовалась,что нет

Изменено пользователем КОКО )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), я персиковую скатку сначала держу на лице, а потом пальцами тру ею по лицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также делала. но при смывке,они у меня не до конца повылазили и пришлось снимать.Видно глубоко сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ),  надо заказать себе) в общем, поры меня не беспокоят, но к совершенство надо стремиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, заказуй, заказуй..Я тоже большую возьму себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из азии только за японию и то за качественную японию.а вообще очень хочу попробовать кора органикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), ну для черных точек эта скатка тебе не помошник

 

~Касенька~, обаги судя по отзывам покруче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаги судя по отзывам покруче будет

 

Обаги - это мега-вещь, незаменимый мастхэв для всех случаев) но новое я тоже люблю пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте Корею для мамы против морщин под глаза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...