Перейти к публикации

Девочковое


Mими

Рекомендованные сообщения

Есть предложение открыть темку про красоту, косметику и всякие девочковые штучки. Можно делиться секретами красоты,новинками косметических средств, выкладывать фотки.

 

Начну с себя. В этом году у меня как никогда сухая кожа на лице, руках и теле. Кто чем спасается?

Изменено пользователем Цокотуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

отличная тема!

у меня пока аптечный вариант- Лярош-Позе. кремы. а на руки наношу жирно простую Нивеа. ы в перчатки косметические на ночь.

 

а вот ноги после родов ужа сухие... так раздражает..

 

но похвалюсь. у меня первая красная помада))) и вообще помада))

чето захотелось :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, у шисейдо есть зимняя серия с мочевиной, как раз для очень сухой кожи.

 

Ну а вообще я фанат всякой корейско-японской косметики)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за корейскую! Очень хорошо мне помогает при сухой коже, кстати сыворотка от Анетт мне нравится! Моё прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а как вы ее выбираете? есть сайты не на корейском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касенька, ну посоветуй что-то из корейско-японского и подскажи, как заказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже начала пользоваться корейской сывороткой Мизон, только ночной, кожа до утра такая приятная! А утром гель Мизон, но это все больше увлажняет. Масочки у них приятные увлажняющие. Из питательного обожаю крема Веледа, и молочко их люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут слипинг пак от тони моли пользовала - в восторге. Закажу полноразмерную версию!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно ли пользоваться кремом, если кожа нормальная? Ну не сухая или жирная, вот если прямо потребности нет? Или все же профилактичекое использование крема полезно? По жизни пользуюсь от силы раз в квартал, может это не правильно. И то самыми легкими гелеобразными средствами, от обычных кремов такое чувство, что он не впитывается, а лезет назад. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лалала, это зависит от того, какая у тебя кожа, если упругая, увлажненная, нормальная, то зачем ее перегружать косметикой и делать от нее зависимой.

 

Девочки, научите как заказывать косметику корейскую. Я много о ней слышала, знаю, что она наберает популярность среди знаменитостей. Но в продаже у нас ее нет, только заказывать надо напрямую из Кореи, а я не бум-бум

Изменено пользователем Цокотуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, Я через Совместные закупки заказывала, т.к. сама тоже не разберу никак что к чему, ну в общем 200 руб переплатила, теперь в конце января жду посылочку) Заказывала с Ебея. А девочки у нас на сайте молодцы сами все заказывают, эх эт не про меня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, это я удачно заглянула) Потом почитаю - как разгребусь со всеми делами! Кожа у меня сухая и местами жирная. Я ходячий трабл, в общем)) Сегодня на меня посмотрела девочка, которая будет макияж на фотосет накладывать и сказала немедленно начинать что то делать с кожей - потому что она крем просто всасывает))) Мне стало стыдно. пора начинать заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с наводки наших девочек стала фанаткой азиатов :) Уже заказала и получила мизоновский крем с улитками (для глаз и лица), сыворотку, умывалку, скраб сахарный, еще шампунь и бальзам от миша, очень мне понравился, их же скраб для губ и пилинг-скатку.

zaznae4ka, а я, начитавшись отзывов, сразу заказала полную версию, но еще не пробовала. Жду когда муж в командировку поедет, чтоб одной спать :) И еще тоже слипинг маску от холика холика с белым вином, но тоде еще не попробовала.

Ну и еще тушь+подводка, тинт для губ и бальзам от тони моли, попробовала тушь пока только, очень неплохая.

Во сколько подарочков мне пришло к новому году :)

Цокотуха, я заказывала на ebay. Отзывы читаю в интернете на разных форумах, на косметисте очень много.

Завтра могу посмотреть и написать тебе продавцов, у которых уже заказывала. Сейчас помню только sing sing girl, очень понравилось с ней работать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько мастхэвов:

- кислотный пилинг от обаги: это сказкочное средство выравнивает кожу, убирает шелушения, придает ровный цвет и сияние. Главный недостаток - цена.

Есть более дешевые аналоги, но Обаги круче.

- мизоновский улиточный крем - о нем уже много сказано и рассказано)

- мизоновский сыворотка, не улиточная, а ночная суперувлажняющая

- от прыщиков черных точек в свое время избавилась с помощью серии супераква от Мишша, тоже рекомендую)

 

Цокотуха,  если сама не разберешься, как заказывать, я могу тебе заказать) я своим знакомым девочкам постоянно что-то заказываю)

 

Цокотуха,  письмо увидела, утром напишу, что по моему мнению тебе подойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, это маска ночная. Типа мажешь и ложисься спать, а она творит чудеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я тоже через синг синг синг заказывала, вес быстро приходит с ебея.

Кстати с белым вином масочка меня совсем не парадовала к сожалению((( ощущение что на лице парафин, и утром такое же ощущение. Меня от тони моли парадовала вот эта штучка, прям люблю ее сильно сильно

ac285_600.jpg

 

Skazka_na_noch, это маска ночная. Типа мажешь и ложисься спать, а она творит чудеса :)

то что я скинула это вы про нее?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот и я готова уже краснеть перед визажистом. У меня стала ужасно проблемная хожа..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага, у меня такая!!! Читала, что у тони моли есть еще какая то ягодная, тоже слипинг, но что то не нашла ее.

 

Не пробовала еще с белым вином, думаю, что не особо расстроюсь если не подойдет :)М так много всего, вот если б она одна была, тогда да, а так уже в последний момент до кучи ее заказала :)

 

Девочки, не в тему косметики, но про ebay :) Получила тоже сегодня, как Касенька говорит "набор засранца", губки меламиновые. Я почему то была уверена, что они жесткие, не знаю почему, а они мягонькие. Их мочить надо? Как ими пользоваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооох и начиьалась на ночь о корейской косметике... теперь мне ВСЕ НАДО :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама прислала с кореи гель и крем, хорошо увлажняет. А то обычно я намажу крем а потом потею почему то.а этот хорошо впитывает,только название не скажу хз че написано там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Мурррка, буду ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурррка,  мочишь в воде, отжимаешь и трешь грязюку) как ластиком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем можно вылечить пятнышки от прыщей?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...