Перейти к публикации

Девочковое


Mими

Рекомендованные сообщения

svetoch_ka,  у клиник есть сыворотка от пятен)

Или моим любимым Обаги или его аналогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

~Касенька~, ну что ты мне напишешь в личку, что я у тебя спрашивала???

Ой девочки, попыталась я на ваши ебэй зайти, мать его так....там черт ногу сломит....Вобчем,помогите,кто чем может)))

Изменено пользователем Цокотуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, я тоже первый день тупила, потом все очень даже просто))) Мне было проще в инете прочитать инструкцию по заказы на ебей и методом тыка разобраться! Первый заказ сделала, потом как по маслу, а потом ты там начинаешь жить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, можем по скайпу созвониться,я объясню тебе. Параллельно будем заходить. У меня такой же ник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мода на корейскую косметику и подгузники японские, или она и правда выдающаяся? Я бы для себя все же какую-нибудь Францию взяла.

 

Как избавится от черных точек на носу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. я заказала пилинг, маску на пробу и салфетки от блеска..

начиталась от улиточном креме. напишите мне свои впечетления.

а еще хочу ВВ, сыворотку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw, корейские ББ вещь! У меня от Миши, очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw,  у меня тоже от missha аж два бибика. Я очень довольна. А вообще, когда на ebay заказываешь, продавцы обычно пробники кладут. Там много вв, правда от Миша ни разу не видела.

 

Цокотуха, напиши мне свою почту, я тебе скину видео инструкции, которые ebay присылает после регистрации. Ну или сама зарегистрируйся там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, тот же вопрос......

 

Францию я пробовала много чего- ничего не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас начиталась,чувствую себя лошарой,лицо вообще ничем не мажу,только тело и то редко! блин теперь тоже надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я в 26 мазала лицо детским кремом увлажняющим))) Увы и ах, как говорили мне всегда да и вжурналах пишут, что необратимые изменения с кожей начинаются после 25, у меня начались в 27 и как бы ээээ не в лучшую сторону, так что лучше начинать ей заниматься раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не пугай!!! Но надо,надо конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я полькуюсь улиточной умывачкой и гелем. Кожа очень гладенькая, но мои проблемы все равно остались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а посоветуйте от прыщиков? Вредностей не ем особо. Но подбородок не радует меня(( и от холода такие болючие вылезают иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, зинерит в аптеке возьми) он от болючих прыщей самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, даа зинерит хорош. Но ужасно сушит кожу. И на вкус бееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, зинерит помогал мне,да. Но в гв не буду его мазать. И хочется ж причину устранить,не могу же я им вечно мащаться

 

jone4ka, подружка расскащала,как помазала область бикини,че-то там вылезло,а она подсушить решила. А к ней мч пришел. И очень плевался и ругался,когда у нее там горькое все окпзалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, может гормоны? Я тоже у своих прричины выявить не могу. До Б были на М в основном и от холода. А теперь вообще хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может((( 30 лет мне скоро,а я все с прыщами мучаюсь.... в б пропали,сейчас опять-25!

На холод вообще моментом вылезают.

 

jone4ka, и как ты лечишь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, девочки, моя мама от проблем с кожей пила японские витамины от акне

4903301068891.jpg?_ex=128x128

Вот такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я знаю точно, что когда прыщи на подбородке-часто, то это надо проверять гинекологию, а если на щеках-проблемы с кишечником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, на подбородке у меня на М вылазиют всегда и такие бывают как подкожные и болючие. Бесят они меня. Тоже кожа проблемная и в 30 я снова как в 18((( Зинерит не советую вообще((( Это же антибиотик и носит временный результат. После него конечно кожа ВАУ, но не долго. А я с дури еще во время использования зинерита посещала солярий......потом 2 года по косметологам шастала. Короче не любит этот препарат солнце! С ним ну очень аккуратной нужно быть.

После кореи у меня кожа значительно лучше стала, но единичные проблемы все таки вылазиют((( Я уже с этим смерилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и теперь тоже хочу корейскую косметику. Я пользуюсь второй год Мери кей, у меня и пилинг и сыворотка и кремы - все их, ещё и для рук система и для губ. Эту косметику не особо хвалят, но мне подходит - кроме крема под глаза ( от него глаза отекли). У меня зимой очень сухая кожа.

Я хотела спросить, а вот волосы вы чем моете, вернее какими шампунями. Так как у меня кожа сухая - зимой появляется перхоть, летом её нет, одним шампунем пользоваться не могу, и долго подбираю их - если шампунь не подходит - начинает зудеть кожа. Может корейские то же хорошие шампуни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я стала пользоваться корейским dong baek gold. Как то так. Мне нравится. И шампунь и бальзам. Но у меня проблем с сухостью не было. У меня жесткие и непослушные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, спасибо за помощь- разобралась! И заказала с ебэя пару штучек для пробы^

 

1.Гидроксильные кислоты, ночной восстанавливающий лосьон от Earth Science 496,51 руб

2. Baviphat *Миниатюрный 3шт Набор " яблоко " ночной крем, Персик Пилинг, Лимон Отбеливание 232,30 руб

3. Innisfree Зеленый Чай ночной Обновление кожи 80ml + ПОДАРОК 496,84 руб

 

Как придут-попробую и напишу!

Изменено пользователем Цокотуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...