Перейти к публикации

Девочковое


Mими

Полезные сообщения

Do_volnaya, у меня тоже прыщики на улиток, только не мизоновских, но тоже корейских secret key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Объясните мне...кто такой Миша, и что он такого сделал что все им так довольны?? :D

Вот почитала вас и..не "хочу-хочу" а "надо-надо".... глядя на фото недельной давности, и поняла что запустила я себя((( морщинки, воспаления и состояние кожи :girl_cray: Купила филлер под глаза и суперувлажняющий крем..надеюсь результат не заставит себя долго ждать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терезка, тогда срочно на ебей за улиточным кремом и сывороткой! уже все попробовали. и ББ крем прихвати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бюджет не потянет(( В этом месяце точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки дошли руки до мизона, хочу посоветоваться, выбрала вот эти, советуете?

$%28KGrHqR,%21rIFG,Z7S6C-BRtzbCJB5%21%7E%7E60_57.JPG

$T2eC16h,%21ysE9sy0k0sCBRrK2P3%21dw%7E%7E60_57.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы девочки, я признаться ничем не мажу лицо вообще, но задумываться стала, что начинать то надо хотябы питательный крем какой то. скоро 30 будет, может что посоветуете? до беременности кожа была смешанного типа, а сейчас нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна не понимаю о чем тут речь? Что такое мизон, улитки и т.д. и т.п.))) просветите!))) может оно мне тоже надо!)))

Изменено пользователем olesushka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я улиток Мизон брала, это же вроде другой фирмы крем? На мой взгляд самое большое влияние на кожу оказала сыворотка ночная.А крем дневной уже как дополнение.

 

olesushka, это мы на Ебей покупаем улиточную слизь и размазываем по мордам, красота страааашная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesushka,  не одна:), я тоже в таких названиях не разбираюсь и как все это действует. наверное гугл нам в помощь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, вот крем который я заказывала и еще хочу взять, достаточно быстро доставили http://www.ebay.com/itm/390649041233 и сыворотка этой же фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, первое - это не мизоновские улитки, не могу сказать ничего.

а второе - хорошая вещь, пиллинг-скатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  спасибо за ссылочку! и что действительно эффект хороший??

вспомнила что когда были проблемы с кожей, то пользовалась аюрведической косметикой, на основе сандала и нима, ароматная и была не кожа а персик, но она больше подходила для жирноватой кожи, сейчас мне высушит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я лошня))) а посоветуйте мизоновский крем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, сначала Анетт посоветовала сыворотку, ну а затем пошло поехало, все начали заказывать. У меня и крем был и ночная сыворотка, приятная для кожи, у меня проблем особых нет, ну суховата, так даже маски делать перестала, настолько хорошо кожа после крема выглядела. Сейчас как начнется лето и веснушки снова буду мазаться, вроде крем и отбеливает кожу.

 

svetoch_ka, посмотри по моей ссылке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  у меня кожа очень светлая, летом на носу и на плечах веснушки а потом исчезают. спасибо за отзыв!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, возьми такой набор крем+сыворотка

$(KGrHqN,!lMFG7cb6cjhBRvnQCzWuw~~60_3.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29$ без стоимости доставки, 2,50$ за доставку с трек-номером

 

http://www.ebay.com/itm/MIZON-All-One-Snail-Repair-Cream-75g-Snail-Repair-Intensive-Ampoule-30ml-/140998934991?pt=US_Skin_Care&hash=item20d43101cf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

~Касенька~, а можешь написать оригинальное название пилинга обаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  я одну сыворотку уже прикончила, заказала еще, и теперь у меня чооорный улиточный крем! вот от него я прям в восторге! сейчас пойду заказывать бальзамы для губ активно пропиаренные крыжиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а можешь написать оригинальное название пилинга обаги?

 

OBAGI Triple Peel 10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...