Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, с девяточкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Missis Smith, поздравляю малышей с девяточкой!!! :flower: :flower:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не очень пойму, вставания на носочки это прям на них встаёт или это тоже самое, что было у нас стоит на стопе и пальчики поджимает? Это одно и тоже или разное?

Мы сейчас встаем на носочки, но встаем на них, чтобы до тянуться до чего-нибудь)

 

Iren308, Missis Smith, поздравляю малышей с девяточкой!!! :flower: :flower:

Всем привет!

присоединяюсь!

Юля, отличного вам отдыха!

 

Мы, девочки, кстати не отстаём от вас всех! Научились садиться с четверенек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, девочки, кстати не отстаём от вас всех! Научились садиться с четверенек

молодцы! Гони всякие плохие думки из головы! Мысли -материальны! Поэтому только позитифф!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Missis Smith, с минидаткой!

 

EscadKa, вот я Катю ставлю на ноги (держа подмышки), она начинает пружинить на носочках и ногу ставить как балерина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не очень пойму, вставания на носочки это прям на них встаёт или это тоже самое, что было у нас стоит на стопе и пальчики поджимает? Это одно и тоже или разное? Мы сейчас встаем на носочки, но встаем на них, чтобы до тянуться до чего-нибудь)

это разное, но и то, и другое тонус и в идеале так не должно быть. сын тож поджимал пальчики, само прошло. доча иногда как балерина на носочки встает, но не чтобы дотянуться до чего-нибудь, а просто так

 

блин, сходили сегодня к гине с Варей, ну и Егор с нами, не с кем оставить было, это трындец, я устала, как будто на мне поле перепахали, а в кабинете были две минуты, сказала все ок, тока пися опять немного сомкнулась, мазать мазью и через две недели опять приходить, в общем я решила забить на след поход, я больше не выдержу такого похода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вот начала мясо давать. Даю в обед 40г цыпленка (подмешиваю в детскую кашу), на ужин баночное цыпленок+рис около 50г. Не до хрена ли? А то ввела буквально на этой неделе мясо)

 

Так хочется, чтоб Катя ела и росла, ела и росла :D Мама ржет надо мной, говорит: теперь ты меня понимаешь? Когда я вас троих (у меня два брата) пыталась накормить, а ты мало того, что мало ела, еще и просвечивалась всю жизнь)))))

А брата старшего она пыталась накормить и дело дошло до рефлекса буээээ на еду. Брат до трех лет блевал :D Так что, мама слезно умоляет в Катю не пихать еду, когда она губы зажимает. эхххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, многовато сразу столько мяса,тем более два раза в день одно и тоже вроде как не дают

 

Егорку и Степика с очередным рубежом! И Анютку Наттика тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вроде норма мяса к году 60-70 гр, я сейчас даю грамм 40-50 , ну больше он и не съедает, мясо у нас раз в день, на обед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,никто в Елисейке и не сомневался!

 

Мы от педиатра,вес 8390, плюс 380 грамм, я в принципе довольна, спросил у неё,не маловато ли мы весим,она чего-то там считала на бумажке и сказал а,что в идеале на 500 грамм бы побольше, но и так хорошо! И отстать от дитяти!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мне хоть в чём то нравится моя педя в поликлинике, не смотрит на прибавку, а смотрит на вес в данный момент и возраст. Ребенок кушает, растёт, бодр и весел, значит в этом плане всё как надо. Тем более их сейчас вообще не удержать на месте, могут и вообще вес не набирать некоторые месяцы, по идеи это тоже норма считается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Это точно. У нас доча лопает все подряд, а вес мало набирает, так как носится как электровеник. Кстати, мы уже ходим совсем самостоятельно. Закинула фото в контакте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!! Всем))

Нам девять месяцев, девятого числа))

Наших мальчиков любимых поздравляем, их мамочек, Миссис Смит, Ирэн, Фони!

Здоровья и счастья!!

 

Мы пропадали в шоппинг-круизе "одень всех на зиму")) фууух)

Немного о Анютке - зубов нет!)) все еще беззубая улыбка)) Именинники, а у вас зубы есть?

Прикорм не едим, только мою еду ну и, честно сказать, совсем чуть-чуть, попробует и все. Сосунок еще, в общем))

Коляску не уважаем, гуляем в эрго, я незаметно скинула пару кило))

Спим только вместе, уйти нельзя, обижается очень.

Обожает папу и братика, вечером несется встречать на всех парах, аж на поворотах заносит))

Учится стоять без опоры.

Понимает, где можно упасть или удариться, старается этого избежать)

 

Вот так, потихоньку и растем)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде писала сегодня уже, а не вижу сообщения(( Поэтому повторюсь- с даточкой наших ровесников!

Наттик, у нас неделю назад первый зуб вылез, два дня назад второй.

Всем спасибо за поздравления! Нам ооочень приятно!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, девочки с ДЕВЯТОЧКОЙ ВАС И ВАШИХ МАЛЫШАСТИКОВ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Егорку с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас уже месяц набухшие 4 верхних зуба, двойка так вообще шишка белая, а никак не прорежутся. Два как вылезли в 6 месяцев, так и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Степу, Анютку, Егорку с даточкой девяточкой!! Малышам здоровья!!

Пришла вчера педя, сказала чтт это аллергия, а темпа из-за вируса, типо да вот такой вирус, только темпа.. В общем бред.. Мама ей про розеолу, она отмахнулась и все...

 

Мы выбрали обои в детскую, выехали в 2 приехали в начале 9, бедная доча целый день без тити..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю в обед 40г цыпленка (подмешиваю в детскую кашу), на ужин баночное цыпленок+рис около 50г.

воде мяса 50гр в день? Наверное может закрепить с излишков? Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки! Всвязи с приходом нового цикла, заглянула на форум))) Читать совсем нет времени, но хоть напишу , отмечусь. У нас 4 верхних зуба лезли с температурой и болью. Каждую неделю по зубу((( ребенок орал по ночам, первый раз скорую даже вызывали, так перепугались. Температура держалась ровно сутки 38,5, потом сама спадала, и показывался зуб. И так каждую неделю.Свечки в попу ставили, если температура выше 38,5, зубы калгелем мазали, спали с сиськой во рту на руках. Умаялись мы за этот месяц. Здоровья всем и сил!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас при простуде аллергия была на коленках и локтях. А розеола как раз сверху ползет начиная с головы, шеи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Именинников с датками! Девчонки, кто нибудь уже кормит ре с общего взрослого стола и чем? Я кормлю кашей покупной, творог свой и из овощей картошка лук и морковь (кабачки и цветная капуста закончились, а из баночек ни разу не давала и не хочется), банан, пюре груша и яблоко "фруто няня" , 2 раза в неделю по 1/4 желток, индейку сама готовлю другое мясо ещё не пробовали. И всегда докармливаю смесью. Мне кажется что я мало кормлю прикормом что ещё можно давать , да и какие кампоты можно , а то воду ну совсем не пьёт. Я бы в интернете нашла что готовить , но хочу у вас спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, из компотов: я либо запариваю курагу с изюмом в стакане, остынет и даю пить, либо варю компот с вишней и смородиной, но туда добавляю ложку меда, чтоб кисло не было. Еще иногда даю печеньку погрызть или сухарики делаю в духовке, даю погрызть - он это оч любюит. Гречку едим и рис, смешиваю с мясом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мы любим компот из сладких яблок, вишни и сливы, не подслащаю, от яблок достаточно сладости, вишни замороженные

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...