Перейти к публикации

Первый и надеюсь последний протокол ЭКО (продолжение)


Полезные сообщения

И снова здравствуйте милые девочки. Мою предыдущую тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/46003-pervyj-i-nadeyus-chto-edinstvennyj-protokol-eko/page__fromsearch__1 закрыли, как понимаю потому, что я давно не появлялся.

Как-то не было возможности, да и особо рассказывать не о чем.

Ну вот сейчас наконец происходят такие долгожданные изменения.

Все подряд. Как уже рассказывала еще в сентябре мне сделали пункцию, взяли 24 клитикы из которых удалось получить 10 ембриончикив, которые не могли быть перенесены сразу в связи с гиперстимуляцией.Все подряд. Как уже рассказывала еще в сентябре мне сделали пункцию, взяли 24 клитикы из которых удалось получить 10 ембриончикив, которые не могли быть перенесены сразу в связи с гиперстимуляцией.

Когда вылечили гиперу, дали немножко организму отдохнуть и в 14 ноября с укола диферелина начали длинный криопротокол.

2 декабря ходила на узи. Ендоментий 7 мм.Врач назначил мазать в низ живота Дивигель. 17 декабря очередное узи - эндометрий 8,7 мм

с 18 декабря уколы прогестерон капсулы утрожестан и продолжаю дивигель.

Перенос призначили на 24 декабря на 16:00.

Вот такие у меня дела. Немного волнуюсь. Вру... Сильно волнуюсь. Кроме того, благодаря толи дивигелю, толи прогестерону набрала в все. Если до того весила стандартно 57 кг. то теперь - 60 кг.и для меня это катастрофа.

Ссылка на это сообщение

Желаю, чтобы Новый год исполнил вашу самую заветную мечту. А волноваться сильно не стоит, совсем скоро крошки поселятся у мамочки, наслаждайтесь этим моментом. :girl_bye: . А волнение отдайте врачам. ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Куруш, Viking30, Октябринка85, спасибо девочки, за поддержку.Сегодня выезжаем, так как клиника во втором городе. Уже начала собираться. Держите за меня кулачки :)

Изменено пользователем Наташка-
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Ми уже вернулись. Перенесли 2 ембриончика 5-ти дневочки. Теперь осталось только ждать и надеятся. Вчера вечером, когда уже возвращались домой ныл живот, но сегодня все в порядке. На роботе взяла отпуск на неделю, так что тепер хочу целяком и полностю присвятить себя своим крохам (^_^)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К вечеру начала ныть поясница. Но живот, слава Богу, молчит. Начиталась в и-нете всяких разных рекомендаций, и вот теперь мне кажется, что я зря так спокойно себе хожу, гуляю, по дому мелкие дела делаю. Может лежать надо было? Ой. И это только 1 ДПП. Я наверное до 6.01.14 с ума сойду от этого ожидания и волнения.

Ссылка на это сообщение

Наташка-, держитесь! конечно, нужно больше лежать и отдыхать! мне это только предстоит в начале января.... Вы уже беременны и нужно относиться к себе ,как к хрустальной вазе! все получится и никак иначе!!!! потом буду ждать от Вас заразительнейших чихов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И так, 3 дпп. Вчера снова ныл живот. Но я немого полежала, пришла мама и подруга и мы вмести пришли к выводу, что это не страшно. Хотела вчера поговорить со своим врачем, но не смогла дозвонится. Роботница больници сказала, что наверное он уже ушел ( И ЭТО В 16^45) , сказала что перезвонит мне на слудующий день ( т.е. сегодня). Но вот уже обед близится, а он так и не звноит. Правда и нужды срочно с ним говорить у меня тоже нет, так ка тьфу тьфу тьфу ничего не болит, но все же , хотелось бы уяснить ситуацию с вечерними болями в животе. Вчера в области матки что-то покаловало. Уже прислушиваюсь ко всему, и даже кажется, что чуствую то, чего нету. Это уже в каком-то роде психоз. ^))

 

Наташка-, держитесь! конечно, нужно больше лежать и отдыхать! мне это только предстоит в начале января.... Вы уже беременны и нужно относиться к себе ,как к хрустальной вазе! все получится и никак иначе!!!! потом буду ждать от Вас заразительнейших чихов!!!!

 

Спасибо,милая. С большой радостью зачихаю всех всех. Дал бы только Бог что бы все получилось.

Ссылка на это сообщение

К вечеру начала ныть поясница. Но живот, слава Богу, молчит. Начиталась в и-нете всяких разных рекомендаций, и вот теперь мне кажется, что я зря так спокойно себе хожу, гуляю, по дому мелкие дела делаю. Может лежать надо было? Ой. И это только 1 ДПП. Я наверное до 6.01.14 с ума сойду от этого ожидания и волнения.

 

Держу за Вас кулачки! Пусть малыши держаться крепко за мамку

Ссылка на это сообщение

Наташка-, всё у вас обязательно получится!!! Я думаю уже получилось, так как 5-ти дневочки. Берегите себя и больше отдыхайте!

У меня перенос тоже был 24.12.13 в 16:00.

Так что ждем полосатые тесы и трехзначный ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наташка-, всё у вас обязательно получится!!! Я думаю уже получилось, так как 5-ти дневочки. Берегите себя и больше отдыхайте!

У меня перенос тоже был 24.12.13 в 16:00.

Так что ждем полосатые тесы и трехзначный ХГЧ!

 

Давайте ждать вместе? Вместе все таки веселее )) А Вы в какой клинике эко делали?

 

 

 

Держу за Вас кулачки! Пусть малыши держаться крепко за мамку

 

спасибо! И вы не задерживайтесь и присоеденяйтесь к нам(^_^)

Изменено пользователем Наташка-
Ссылка на это сообщение

Вот решила еще немного расказать о своих ощущениях;) Вчера вечером, когда ныл живот, в какойто момент почуствовала покалывания в матке чуть ниже пупка, и потому активно сейчас надеюсь, что это была имплантация! Сегодня, когда гуляла, немного кружилась голова, а еще утром немножко . Под вечер, когда обсуждали с мужем новогоднее меню начало подташнивать, или точнее сказать - мутить.

 

Ссылка на это сообщение

Я делала в Москве. Ощущения такие же, тянет, показывает. Тоже надеюсь что это имплантация! Сегодня утром сдала кровь на Д -димер.

Ссылка на это сообщение

4 дпп .

И так, вчера вечером немножко подташнивало. Сегодня целый день все спокойно ,вот только на вечер немножко чуствую низ живота. Позавчера говорила с врачом, он сказал , что это нормально когда ноет живот и чуствуются яичники, это может говорить о наступлении беременности . Очень в это верю и надеюсь . Сегодня начала мерять температуру тела - утром до укола прогестен 36,9, целый день -37,2, сейчас - 37,1

Часто бегаю в туалет , но справедливости ради должна сказать , что мно пью :-)

Уже очень чешутся руки замочить тестик , но понимаю, что это очень рано и, скорее всего, он ничего не покажет и только меня доведет до слез , потому не делаю пока .

Подожду немножко . Сколько смогу :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вечерком ходили с мужем за покупками на новый год . Внезапно заколол ЛЯ, что меня очень испугало .

Сейчас уже не болит, но все ровно чуствую ЛЯ.

Ссылка на это сообщение

Наташка-,  это от стимуляции.. Думаю страшного ничего точно. Не волнуйся!

стараюсь не переживать :-) просто записываю все ощущения, чесно говоря, даже и не знаю зачем :-)

 

на ноч вздуло живот.

Ссылка на это сообщение

5 дпп .

Целый день спокойно! Когда проснулась немножко тянул низ живота, но потом целый день спокойно, ничего не чуствую .

Температура тела 36,6 до укола погнестерона, после укола - 37.1

Чуть чуть начинаю чуствовать грудь , кажись немножко увеличилась. Надеюсь это хороший знак. Вечерком немножко тянуло поясницу.

Во и все наверное на сегодня!

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...