Перейти к публикации

Первый и надеюсь последний протокол ЭКО (продолжение)


Полезные сообщения

(изменено)

И так , 6 дпп .

Почти ничего не чутсвую . Все спокойно . Немножко напряглась грудь . Чуть чуть ныл живот . Но все терпимо . Есть прекрасная новость - сегодня я впервые в жизни увидела вторую полоску на тесте! Вот . Она пока очень очень бледная , но самое главно - она уже есть и это большая радость для меня .

 

7 дпп .

Все по прежднему спокойно . Грудь увеличелась ( даже муж заметил ) . Покалывает ЛЯ. Вторая полоска на тесте ярче , но ещо далеко до контрольной. Иногда , когда голодная , подташнивает .

 

8дпп .

С Новым Годом!!! Что бы увидеть вторую полоску на тесте , уже даже не надо присматриватся, но конечно , не такая как контрольная . Вот и подарочок к новому году :-)

Ощущения все те же - грудь налилась , живот ноет. К этому ещо и. добавилась спина ( ноет иногда ). Но это все мелочи,так как я увидела такую долгожданную вторую полосочку на тесте .

Изменено пользователем Наташка-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, врач сказал 06.01.2014р. Но я пойду завтра ( 10 дпп) так как 05.01.2014р. у мужа день рождение, хочу ему подарочек сделать :) Надеюсь не подведут меня мои зайки :)

 

9 дпп

вчера ночью заболела спина. Никак не могла найти себе места. А еще живот сдуло. Но это все мы переживем.

Утром сегодня сделала тест (как всегда), но уже не 10 мМЕ, а 25 мМЕ и немножко расстроилась - полоску еле видно: (Надеюсь, что это тест старый (как ни как я его в сумке 3 месяца проносила), а может и не очень качественный, а может и ХГЧ еще и не слишком высокое ... Хорошо что она (полоска) в принципе проглядуеться.

Где-то читала, что слабая вторая полоска появляется только когда уровень ХГЧ переходит отметку 25 мМЕ. Если этому верить, то ХГЧ на нижней границе нормы для 9дпп, Поэтому очень страшно.

Сегодня снова болит спина, в день немного ныл живот. Завтра на ХГЧ. Лишь бы только все было хорошо ...

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧУШЕЧКИ!

только что получила результаты анализов на ХГЧ пишу вам, как написано в результатах - концентрация в сироварци общего хг - 364.6 mIU/ml

это оно?? ДА??

Это мои снежинки?

А не много как для 10 ДПП?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наташка-, отличный результат, поздравляю, желаю от всего сердца, чтобы все было хорошо!!! Ооооочень хочется, чтобы у нас началась волна только положительных результатов)))

Ссылка на это сообщение

Ульянка 37, спасибо! уже потихоньку привыкаю к этой мысли :)

Viking30, Очень очень на это надуюсь :) Вот схожу на узи и зачихаю тут всех:)

 

Завтра у мужа день рождения. Купила красивую коробку, напихала туда киндер сюрпризов и положила полосатый тест (у кого-то на бейби плане увидела, и заняла идею).

Вот теперь уже не могу дождаться, чтобы увидеть его реакцию. Он так переживает. Сегодня даже сказа: "Если у нас не получится, то эти праздники будут самыми печальными в моей жизни.

Он еще не знает, какой его подарочок ждет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташка-, поздравляю Вас!!!! очень-очень за Вас рада!!!! как только услышите сердечки - чихайте на нас.... я прочла, что у Вас тоже был большой перерыв между пункцией и переносом?- как вы психологически выдержали? у меня тоже совсем немного ждать осталось, но понемногу начинаю сходить с ума...

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
(изменено)

Привет, девочки. Давненько меня здесь не было. За это время многое произошло.

Сразу после того, как отменили поддержку - начало мазать. Но врач сказал не пугаться и продолжать поддержку до 12 недели.

17.1.14 г.Мы были на УЗИ. Прижился 1 ембриончик. Для 2-го место, но его не видно. Видимо не прижился.

Сердечко у нас 4 недели билось со скоростью 112 уд.в мин.

Врач сказал где-то на 6 неделе сделать еще раз УЗИ чтобы точно выяснить количество ембриончикив, что прижились.

Вот такие у нас дела.

Изменено пользователем Наташка-
Ссылка на это сообщение

читаю и прям плакать хочется...мне тоже все это предстоит..дай Бог Вам здоровья выносить и родить здоровенького а еще лучеш все таки здоровеньких малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kanikylbl, Большое спасибо! И вам желаю чтобы все увенчалось успехом, и уже в этом году вы увидели свое такое долгожданное дитя.

спасибо будем стараться!0 но у меня тольео года через полтора будет счастье это)))) но уже так хочется скорее бы..

Ссылка на это сообщение

kanikylbl, НЕ отчаивайтесь. Этих полгода пролетит быстро, и вы уже будете вместе со своим малышом. У нас процедура ЭКО заняла почти год. НО но теперь у нас есть самое дорогое в мире счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташка-, УРАААААА :) , как здорово, как волнительно, Поздравляю :flower: :flower: :flower: Желаю легкой беременности! Не откажусь от чихов!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viking30, спасибо! Ну что же, я обещала - ловите мои заразные презаразни чихы: АПЧИИИИИИИИИИХ!! АПЧИИИИИИИИИИИИХ!, АПЧИИИИИИИИИИХ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...