Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет. Я тоже задавала этот вопрос Г, просто стало интересно. Она мне ответила что по природе правая труба немного длиннее левой. Что бывали случаи, когда ДФ был в ЛЯ, но правая труба так как длиннее могла ее засосать. Вобщем правая может взять слева(хотя очень редко), а левая не может подтянуть фолик справа. Я не поверила сначала, но потом еще в интернете полазила и тоже прочитала это же.

 

Девочки, я уже сума схожу :cry: сегодня 10ДПО. Я уже 4-ую ночь подряд вижу положительные тесты и с криком радости просыпаюсь. Муж в шоке, но я ему конечно не говорю о чем сон. Он итак злиться что я очень зациклилась на Б. Сегодня тоже проснулась и плакать захотелось, что все тек непросто. Думаю если будет пролет, то со следующего цикла даже на фолликулометрию ходить не буду, пусть все идет своим чередом,может просто время не настало. Я понимаю что надо просто отвлечься, но мысли все о //.

все будет хорошо,осталось подождать самую малость
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!, Привет! ты совсем про меня забыла что ли?! :D Посмотри пожалуйста, как у меня дела :reverans:

Изменено пользователем Jamily
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Привет! ты совсем про меня забыла что ли?! :D Посмотри пожалуйста, как у меня дела :reverans:

приветик,тьфу тьфу на тебя все хорошо,так держать!

 

Пью 4день клост и ничего не болит не тянет кроме побочки в виде головокружение,это значит у меня плохо отреагировали яики на 50мг клоста?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. вчера по узи было 2 ДФ - 17 и 21 мм, сделали укол ХГЧ 10 000, но как то странно, почему нет никаких болей вообще, обычно О протекает с тянущей или колющей болью, а тут полная тишина... у кого может было так? завтра на узи, посмотреть была ли овулька.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  почему же? Это узи покажет,выросло оно или нет.

блин просто так жду и надеюсь на положительный результат весь микроскоп на овульку заслюнявила думаю может уже что покажет

 

Девочки, привет. вчера по узи было 2 ДФ - 17 и 21 мм, сделали укол ХГЧ 10 000, но как то странно, почему нет никаких болей вообще, обычно О протекает с тянущей или колющей болью, а тут полная тишина... у кого может было так? завтра на узи, посмотреть была ли овулька.

так может рано еще через 24-36ч
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ну сегодня утром как раз сутки и прошли, просто странно, никаких ощущений...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ну сегодня утром как раз сутки и прошли, просто странно, никаких ощущений...

так настраивайся на лучшее и динь-динь с мужем,будет у тебя овуля не у всех же с болями она происходит
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, наверно)) просто у меня всегда с болями, небольшими, но я ее чувствую... спасибо )

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, наверно)) просто у меня всегда с болями, небольшими, но я ее чувствую... спасибо )

а у меня всегда колет,поясницу ломит думаю усе овуля,а по узи ее нет
Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  что за микроскоп?

ну который по слюне определяет овулю!если она далеко там просто кружочки,а когда она приближается папаротником начинает ''цвести'' тесты обманывали а он нет

 

Всем привет!, понятно, короче что покажет узи завтра, была или нет....

удачи напишишь потом,я тоже завтра на узи поплетусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щас разревусь(

Была на узи, фолликов стало по четыре штуки в каждом Я, это на 50мг клоста, укол был в понедельник, узистка мне говорит, что не может мне с точностью сказать есть ли ЖТ, т.к. слишком много фолликов, и не совсем ясно это ЖТ или фоллики. Крутила и так и эдак, и я смотрела на экране, реально хрен поймешь, есть пару не пойми чего с неровными краями, говорит давай надеяться, что это ЖТ. ну и жидкость есть, но при таком количестве фолликулов жидкость и без овули бывает

Узист хороший, сколько я их обошла - эта самая толковая, и аппарат хороший

Девочки, ну что ж такое-то, нет сил уже

Ссылка на это сообщение

блин просто так жду и надеюсь на положительный результат весь микроскоп на овульку заслюнявила думаю может уже что покажет

 

так может рано еще через 24-36ч

Скажите пожалуйста какой покупать? название

тоже хочу если работает точно

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  это где ты такой нашла?)))

забей в поисковике микроскоп для овуляции и он выдаст тебе

 

 

Скажите пожалуйста какой покупать? название

тоже хочу если работает точно

у меня мейби бэби он 3000 стоит,читала что есть и наши от 600р не знаю за них

 

Щас разревусь(

Была на узи, фолликов стало по четыре штуки в каждом Я, это на 50мг клоста, укол был в понедельник, узистка мне говорит, что не может мне с точностью сказать есть ли ЖТ, т.к. слишком много фолликов, и не совсем ясно это ЖТ или фоллики. Крутила и так и эдак, и я смотрела на экране, реально хрен поймешь, есть пару не пойми чего с неровными краями, говорит давай надеяться, что это ЖТ. ну и жидкость есть, но при таком количестве фолликулов жидкость и без овули бывает

Узист хороший, сколько я их обошла - эта самая толковая, и аппарат хороший

Девочки, ну что ж такое-то, нет сил уже

а скольео укол делали 10000?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня с узи. 1 ДФ в ПЯ 18 мм и все!!! Эндометрий 6,5, но я еще прогинову буду пить несколько дней, когда лучше укол сделать вечером сегодня или завтра утром??? И мне врач назначил 15тыс.прегнил, кому нибудь так много назначали? И на следующий день 2,5 тыс.прегнил. Это моя первая стимуляция, ничего еще не знаю, напишите, пожалуйста, что думаете??? Все норм или как?

Ссылка на это сообщение

Может пару лопнуло,а остальные на такой дозе подросли!у меня на дозе хгч 5000 фолликул с 12мм до 19 вымохал за 1,5дня

Да, буду надеяться, что хоть один лопнул, блин ну что ж такое-то(

 

Девочки, я сегодня с узи. 1 ДФ в ПЯ 18 мм и все!!! Эндометрий 6,5, но я еще прогинову буду пить несколько дней, когда лучше укол сделать вечером сегодня или завтра утром??? И мне врач назначил 15тыс.прегнил, кому нибудь так много назначали? И на следующий день 2,5 тыс.прегнил. Это моя первая стимуляция, ничего еще не знаю, напишите, пожалуйста, что думаете??? Все норм или как?

мне говорили что с 20мм лучше, то есть в Вашем случае как по мне лучше завтра уколоть

У меня было два укола, первый 5000, второй 10000, с перерывом в три дня

15000 это Вам колят для того, чтоб произошла О, а 2500 для лучшего формирования и поддержания ЖТ.

а чего 15000? на 10000 не лопается? хотя многим сразу 15000 назначают, не вижу ничего страшного

Эндометрий у меня за три дня на прогинове нарос отличный, с 7мм до 10,5 мм

Удачи Вам)

Изменено пользователем PuzArbuz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я уже сума схожу :cry: сегодня 10ДПО. Я уже 4-ую ночь подряд вижу положительные тесты и с криком радости просыпаюсь. Муж в шоке, но я ему конечно не говорю о чем сон. Он итак злиться что я очень зациклилась на Б. Сегодня тоже проснулась и плакать захотелось, что все тек непросто. Думаю если будет пролет, то со следующего цикла даже на фолликулометрию ходить не буду, пусть все идет своим чередом,может просто время не настало. Я понимаю что надо просто отвлечься, но мысли все о //.

Как же я тебя понимаю! Тоже с ума схожу! Сегодня 11 ДПО, грудь сдулась, низ живота уже не тянет, да и БТ (базальная температура) немного вниз пошла. Даже тест уже не хочу делать, знаю, что скоро М придут... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке просто! Сегодня 4-й день стимуляции, стимуляция с 6ДЦ по 10ДЦ. Впонедельник УЗИ на 13ДЦ. Муж собрался уезжать с города с 17ДЦ по 20ДЦ. Девочки, что делать? Уменя уикл 27-34 дня. Когда мне должны делать укол ХГЧ? Успеем ли мы с ПА? Или мне надо будет за ним ехать тышшу км??? :bye2: Я случайно узнала...вот даже незнаю как я отреагирую когда его увижу :bat:

Ссылка на это сообщение

nasty1987, коли сегодня вечером, он как раз на нем подрастет и лопнен,когда около 21 мм будет.

Спасибо, уколю сегодня вечером 15 тысяч в 22.00, завтра 2,5 тысячи в 22.00, а ПА когда лучше??? Извините за нескромный вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...