Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

чувствую яичники. Это нормально?

Привет! я тоже чувствовала, я думаю потому, что они у меня большие (СПКЯ) Думаю это нормально
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже СПКЯ, может точно в этом причина! А почки... Так это как побочные действия отмечены в инструкции клоста

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить, а как вы после клоста себя чувствуете? У меня ноет поясница и чувствую яичники. Это нормально?

Я тоже чувствовала, думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение

А я начала чувствовать только во время О, а так вообще никаких ощущений от клостика не было.

 

У меня обычно после дюфастона М приходили через день после отмены, сегодня их нет тест отрицательный, самочувствие не очень.....неопределенность очень доводит :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет девчушки,долго вас читала ,решила вступить так сказать в "партию"будущих мамочек;)

С мужем планируем уже около 5лет,в 10 году была внематочная шеечная беременность,и тишина.......Овулька у меня есть своя,но мой гинеколог решила попробовать стимуляцию,так как успехов со своей нет,анализы какие только можно сдавали с мужем,врачи только разводят руками.

Так вот,с 5 дня по 9 день цикла 50 клостибегит,прогинова тоже с 5 дня по 16 день,потом утрик.Была на узи на 10 день цикла,ДФ 22 мм,Эндрик 10,5,в обоих яйках по 3 штучки,разных размеров от 14 до 22(ДФ) тут же сделала укол ХГЧ 5000.сегодня получается у меня 13 день,все колит,горячая какая то,живот надулся,было у кого нить так????

Ссылка на это сообщение

Привет девчушки,долго вас читала ,решила вступить так сказать в "партию"будущих мамочек ;)

С мужем планируем уже около 5лет,в 10 году была внематочная шеечная беременность,и тишина.......Овулька у меня есть своя,но мой гинеколог решила попробовать стимуляцию,так как успехов со своей нет,анализы какие только можно сдавали с мужем,врачи только разводят руками.

Так вот,с 5 дня по 9 день цикла 50 клостибегит,прогинова тоже с 5 дня по 16 день,потом утрик.Была на узи на 10 день цикла,ДФ 22 мм,Эндрик 10,5,в обоих яйках по 3 штучки,разных размеров от 14 до 22(ДФ) тут же сделала укол ХГЧ 5000.сегодня получается у меня 13 день,все колит,горячая какая то,живот надулся,было у кого нить так????

Добро пожаловать!!

хорошие показатели, видимо О происходит, активно ПА ;) удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Добро пожаловать!!

хорошие показатели, видимо О происходит, активно ПА ;) удачи!!!!

Меня смущает немного что своя О происходит а Б не наступает,я уже что только не пила,от ПА мой мужчинка от меня по всей квартире скачет,маньячкой называет.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 11 ДЦ. Ночью проснулась от дискомфорта- такое ощущение что М пришли. Очень болит поясница и кровянистые выделения появились, при чем немало. К врачу только 9 пойду, ее раньше не будет. Расстроилась, неужели это все от клоста? И для овуляции очень рано ведь!

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 11 ДЦ. Ночью проснулась от дискомфорта- такое ощущение что М пришли. Очень болит поясница и кровянистые выделения появились, при чем немало. К врачу только 9 пойду, ее раньше не будет. Расстроилась, неужели это все от клоста? И для овуляции очень рано ведь!

 

М наврядли пришли бы так рано, Ты БТ меряешь, может это и есть О, у меня когда была я 2 ночи не спала так болело, правда не кровило. А какая стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 11 ДЦ. Ночью проснулась от дискомфорта- такое ощущение что М пришли. Очень болит поясница и кровянистые выделения появились, при чем немало. К врачу только 9 пойду, ее раньше не будет. Расстроилась, неужели это все от клоста? И для овуляции очень рано ведь!

У меня от клоста голова болела и бессонница была, фоллики не росли. На гонале все ок, но фоллики тоже маленькие. Девочки, что делать. Сейчас кушаю ананасы и шалфей пить буду. Посоветуйте!

Ссылка на это сообщение

Моя первая стимуляция безрезультатна. Сегодня 14 д.ц. врач сказал,что вымокой бт не жди... говорит,чудеса бывают, конечно,но ни жт , ни дф нет.

Ссылка на это сообщение

Татианна, а твой муж спермограмму сдавал? какие там показатели?

Показатели хорошие,75 подвижных,врач сказал даже очень хорошо, самочувствие ужасное,прям вся горю,не болею точно,и живот как будто я на сносях;)

Ссылка на это сообщение

У меня от клоста голова болела и бессонница была, фоллики не росли. На гонале все ок, но фоллики тоже маленькие. Девочки, что делать. Сейчас кушаю ананасы и шалфей пить буду. Посоветуйте!

я читала что фитогормоны (шалфей, боровая матка, красная щетка) не рекомендуется при приеме лекарственных гормонов, а то можно снести свой гормональный фон вообще. Ананасы это хорошо, они подращивают эндометрий. Почему фоликулы не растут, обследование гормональное делали?

Ссылка на это сообщение

 

 

М наврядли пришли бы так рано, Ты БТ меряешь, может это и есть О, у меня когда была я 2 ночи не спала так болело, правда не кровило. А какая стимуляция?

Стимуляция клостом, первый раз,потому переживаю

Ссылка на это сообщение

Моя первая стимуляция безрезультатна. Сегодня 14 д.ц. врач сказал,что вымокой бт не жди... говорит,чудеса бывают, конечно,но ни жт , ни дф нет.

Может у тебя поздняя О, подожди еще и на 16ДЦ сходи на узи. Какие размеры фоликулов?

Мне на 11 ДЦ сказали что цикл без О будет, однако на 16ДЦ была О, причем своя бех ХГЧ

 

Стимуляция клостом, первый раз,потому переживаю

раньше времени себя не накручивай, может и О была, следи за состоянием... как у тебя еще кровит или все закончилось

Ссылка на это сообщение

 

Может у тебя поздняя О, подожди еще и на 16ДЦ сходи на узи. Какие размеры фоликулов?

Мне на 11 ДЦ сказали что цикл без О будет, однако на 16ДЦ была О, причем своя бех ХГЧ

дф нет, померию температурку

Ссылка на это сообщение

 

у меня тоже не было ДФ....раньше О отслеживала или 1 раз

Второй цикл отслеживаем, раньше не отслеживала. М сами вообще не приходят и прогестерон почти на нуле((

Ссылка на это сообщение

 

Может у тебя поздняя О, подожди еще и на 16ДЦ сходи на узи. Какие размеры фоликулов?

Мне на 11 ДЦ сказали что цикл без О будет, однако на 16ДЦ была О, причем своя бех ХГЧ

 

 

раньше времени себя не накручивай, может и О была, следи за состоянием... как у тебя еще кровит или все закончилось

 

 

Может у тебя поздняя О, подожди еще и на 16ДЦ сходи на узи. Какие размеры фоликулов?

Мне на 11 ДЦ сказали что цикл без О будет, однако на 16ДЦ была О, причем своя бех ХГЧ

 

 

раньше времени себя не накручивай, может и О была, следи за состоянием... как у тебя еще кровит или все закончилось

Пока только поясница ноет. Кровить вроде перестало. Слушаю пока свой организм. БТ не меняю, т.к. мы в разъездах и неудобно.

Ссылка на это сообщение

Второй цикл отслеживаем, раньше не отслеживала. М сами вообще не приходят и прогестерон почти на нуле((

какие сейчас фоликулы, каких размеров

Ссылка на это сообщение

 

какие сейчас фоликулы, каких размеров

мне врач никаких чисел в этот раз не назвала,просто сказала,что такие я доверия не внушают...
Ссылка на это сообщение

Я не знаю что посоветовать, только надеятся на следующий цикл. и в нем быть повнимательней и любопытнее к своим показателям. Нас у врачей много, а организмы у всех разные, тем более что мы лучше его чувствуем и знаем. Удачи нам!!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю что посоветовать, только надеятся на следующий цикл. и в нем быть повнимательней и любопытнее к своим показателям. Нас у врачей много, а организмы у всех разные, тем более что мы лучше его чувствуем и знаем. Удачи нам!!

Спасибо.

Мне как то неудобно спрашивать( она врач,что считает нужным,то и говорит... понимаю сама,что рассуждаю не правильно. В след.цикле надо быть любопытнее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...