Перейти к публикации

Наши пузики!)


Южник

Полезные сообщения

Пигги5, Ого, а гдеж они у тебя отложились то 13 кг, ты тростиночка такая, вот мои 14 кг сразу видно на попе и ляшках, а у тебя то они где????)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот и мой пузик опустившийся, за одну ночь просто "упал")))) сразу прошла изжога и стало легче дышать)) на фото нам по мес 36,2, по узи 38,2

 

 

ого,как пузик опустился :flower: :flower: :flower::)у меня наверное тоже опустился???:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ждем ждем))) ооочень хочу до 1 июля родить, так как моя врач потом в отпуск уходит на 12 дней, и оставляет меня на другого врача - а я не хочу с другим рожать!(((

о, ну прямо моя ситуация, моя врач 2 уходит в отпуск, мне хотелось родить 1 июля, но увы и ах, планируем кесарево на след неделе.... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с -1 неделькой!А нам сегодня 35 недель, а все программы пишут 36)))ну вообщем у нас хороший день сегодня :Hello:

мама красивая и животик тоже :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, опустился вроде

 

Attendant le miracle, ого!какой большой дом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, прям картиночка, замечательный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, отложились в груди, на попе, ну и ляль большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, классные аппартаменты у ляли твоей! Натуль, natabrody, конкуренты-таки есть у вашего особнячка!

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама красивая и животик тоже :flower:

мама с утра проснулась и решила свое физио не выкладывать))))спасибо :confusion:

 

ruva89, опустился вроде

 

я тоже так думаю))))ура,наверное скоро? :confusion: :confusion: :confusion:

 

ruva89, прям картиночка, замечательный пузик!

спасибо,мы растем,как на дрожжах)))) :D :D :D опустился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, natabrody, конкуренты-таки есть у вашего особнячка!

вижу- вижу)))

 

Attendant le miracle, у тебя пузик превесёлый! курносый, и точнее курпупый! это у тебя пуп так высоко забрался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие вы сладкие и пузик уже готовится, опустился :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, классный домик, тоже большусик! И опустииился. Может, потому и ножки отекают, опустился животик и нарушает обращение крови.

 

Поглядела на ножки - оказывается у меня отеков-то и нет :) Ну то есть то, что есть у меня - это не отеки :) Значит, вся моя десятка это детик и жыр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с неделькой! пузик вроде свисает, но ещё и сверху прямо под грудью кругленький. непонятно, опустился ли.

я сегодня свой обмеряла ОЖ 108, ВДМ 40 :blym: очень большой, дышать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ага :confusion: , только от него кругляшек остался, он у меня после первой Б обратно не втянулся, стал плоским(((!

Девочки, всем спасибо :flower: У меня лаки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому и ножки отекают, опустился животик и нарушает обращение крови.

да, кстати, Наташ, сильно ноги стали отекать именно когда заметила, что опускается.....

с утра встаю - нормальные ножки, только малой начинает давить в тазу головой - все, пошли отекать...хм...

 

но ещё и сверху прямо под грудью кругленький. непонятно, опустился ли.

это я позавтракала :confusion: опустился точно, сидеть не могу сдвинув ножки никак. Он иногда закидывает еще ноги на ребра, но попа уже прям видно в районе пупка копошится, ну и головой возит прям в тазу, такое ощущение что прям скрипит там все...Дышать мне давно легче стало, так хорошоооо

у меня ОЖ 106 и ВДМ 40

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, олеся, и мой ноги на рёбра закидывает постоянно. а часто бывает, что закинет ноги, а матка в тонус приходит, и живот весь такой горбатый))) можно догадаться, где что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, красииивые))

 

кругляшик-пузик!

не переживай, успеет еще перед родами опуститься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, кругляшик....в зеркало смотрю у меня 2 кругляшка,вернее одна гора пузико,потом попа,возвышеннность,и так теерь 2 холмиа так смешно смотреть,муж говорит у меня все в пузе и влице весь вес....многоводие вот разве скажешь так,я бы даже и не подумала гляд на такой живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, с неделечкой! мне каж что низкий , но ранее пузик твой не видела...

 

Attendant le miracle, шикааарно! с неделчкой

 

посидите еще, не торопитесь!

 

это мы, 38-недельные

ноги отекшие(((

Ссылки скрыты.

да мы и не торопимся))))но у меня такое ощущение,что пуз давно низко,мы хотим Львенка,так что надо по-любому ходить до 24.07 :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...