Перейти к публикации

Кто случайно надышался Доместосом в 1 триместе?


veter0k

Полезные сообщения

Девочки, сегодня муж дизинфецировал ванну, она смежная с туалетом, а меня приспичило туда надолго. Беременность 5-6 недель, вобщем надышалась, в носу и горле привкус металлический, ну и переживаю теперь, что будет? Насколько это опасно для малыша на таком маленьком и важном сроке, когда закладываются все органы? Может у кого-нибудь была похожая ситуация, напишите, как все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть муж чистил, у моего брата жена беременная ванну сама чистила этими гадостями три раза за беременность-доченька замечательная, ттт. Не переживайте, сходите погуляйте, подышите свежим воздухом. Ваши нервы вреднее, чем эти доместосы.

Изменено пользователем Маруся911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не переживайте, попейте что нибудь молочное, например молоко,кефир или ряженку. Это выведет токсины и в том числе поможет избавиться от привкуса. И присоединяюсь к прошлому ответу, прогуляйтесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veter0k, я сама всегда всегда чистиоа, 2 доченьки ттт, все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заложилось при делении клеток, то уже никаким доместосом не испортишь. Не переживайте мелочи все это. Маляров женщин много и до 7 месяцев работают, дышат химией всякой и ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, немножко успокоилась. Просто , когда я была подростком, у мамы замерла беременность во втором триместре. Все переживали, а она потом плакала и говорила, что это из-за химии, которой она убиралась за бабушкой. Ну что сделано, то сделано, буду надеяться на лучшее. Это наверное из-за гормонов накрывает по всякому поводу волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я случайно надышалась, но в середине Б, тоже переживала, гуляла на воздухе долго и все симптомы исчезли. Все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 беременности химией дышу,уборку за меня никто не сделает и ничего,все нормально.Не передивайте.Эта химия хоть и вредна,но не смертельна.Да и ребенок хоть чем то,да защищен.Хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доместос понюхать страшно, а на улице выхлопными газами дышать каждый день не страшно :D А еще есть плесень страшная и ужасная, посмотрите фильм про плесень...жить вообще страшно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...