Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Marina***, Сашенька86, Глебку и Лерочку с 10-кой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kisenok1987, будешь смеяться,но я ее вчера за 1500гр и купила,пока не могу привыкнуть все на колеса наступаю..и малый сидеть не хочет,когда меня не видит все хочет выбраться..уже хотела ее вернуть,но раз говоришь,что нормуль то будем кататься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, а моя уже спит давно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои в 20:00 вырубились, Марина при этом не спала второй дневной сон... к вечеру капризулила сильно... ох, боюсь ночи...

 

девочки, как понять, что дети переходят на 1 дневной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до сих пор не спим и не собираемся..что за ребенок раньше 12 не уложишь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, наверное он у тебя сова

наши рано ложились всегда, и рано просыпаются козюльки... а я сова, для меня ранний подъем - это ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ну да,как засыпать,то сова,а как просыпаться так жаворонок..сидит сейчас мультик смотрит,но есть небольшой шанс,что скоро уснет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с кусаниями мы уже давно разобрались. Кто-то тут советовал несильно щелкать по носу. Помогло. Но он давно кусаться начал, поэтому изначально запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерочку и Глебку с даткой! Здоровья деткам!

 

Ссылки скрыты.

 

мы спокойно реагируем на "нельзя" и "ай-яй-яй", понимает, что лучше не трогать) на розетки говорю-опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, мы совята))) Ложимся в 23.00,встаем в 9.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх!!! у нас сегодня такая суперская погода!!! скоро зазеленеют листочки на деревьях!:-) только у нас что-то темка совсем неактуальная стала - " Дед Мороз....июнятам скоро 6"! Июнятам совсем скоро ГОД!!! и лето почти пришло:-):-):-) давайте ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬСЯ!!!! Плюша! АУууууууу!:-):-):-):-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Скоро и привет некому будет сказать... У нас тоже сегодня просто не реально жарко,сьездили к родителям мужа,навестили и дети бегали в трусах и майках... Я честно не ожидало,что та а к жарко будет,что на коляске хотели погулять возле реки,но хватило не на долго,побежали в тень... Пирогов и куличей напекла,так что к празднику готовы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) мы тоже сегодня нагулялись у нас градусов 20 было, блин с этой температурой не знаешь во что одевать ребенка в теньке то холодно еще, на солнце жарко, мне кажется у Степы сопли начинаются с этими сейчас сквозняками, шапками, рррррррр!!!!! Так не хочется чтобы сопли начились(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  я тоже сегодня голову ломала как одеть ребенка.

Когда доставала из комбенизона очень теплая была, но у нас ветер был хоть и жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, у нас тоже жарко было,я зажарилась,ребенка одели вроде норм,легкая курточка, но под ней кофта тепленькая,ща покажу. Правда фотки на солнце и шапку снимал он,видимо жарко,одевали и отвлекали чтоб не снимал. На фото без шапки. Около 20 градусов.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Кстати,штаны некстовские гоняем, стали любимые)) я не пойму только,что с колготками делать,я то одела ему,но мне кажется жарко,а без них побаиваюсь

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  моднячий))) вот мы завтра шапку тоненькую поедем покупать. Очки меня покорили)))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, очки из глории?) вроде сегодня там такие видела)

 

Девочки а мы одни кто еще на улице спит? Судя по фоткам все уже так активно гуляют)

 

Юляшик :), вот и у меня прям теплый был, а вчера даже вспотел, ппц с этим переходом из зимы в лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

367978582.jpg

С праздником вас, Пусть в ваших семьях пребудет светлая Пасхальная радость!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ага, оттуда. мы вчера спали. проснулись, покушали титю и развлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мы тоже пока на сон выходим ;-)

У нас бабушки гуляют по очереди, но после сна иногда на качельках катаются...У нас вот только потеплело...Эх, пора уже их в прогулке отправлять;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником мамочки))Христос воскресе!

у нас уже неделю творится ужас...Киря просыпается ночью,ревет(((ни когда такого не было!всегда спал хорошо до самого утра...а тут с 3-4 утра начинает гундеть вертеться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес! С Праздником вас и ваши семьи!

Мы тоже на улице спим. Полчасика глазеет по сторонам и засыпает. Надо тоже на качелях попробовать. покачаться. Только у нас и качелей-то нормальных нет. ((

Дима мне каким-то образом прогрыз грудь((( Сама не поняла, как получилось, вроде не кусал, а на соске болячка. Когда сосёт- больновато. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Святой Пасхи всех!

Ссылки скрыты.

вкусно было)

 

Egoistka1993, Вик, мож зубки беспокоят так?

 

мы тож глазеем и засыпаем, просыпаемся и опять глазеем и базарим)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...