Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

rinysik7, круто! Поздравляю! :-)

 

Кирю, Темку, Мию, Андрейку и нас с очередным месяцем! :-)

 

Наши умелки: стоит без опоры,залазит и слазит с дивана, продолжаем изучать карточки, показывает пальчиком кто где, узнает некоторые геометрические фигуры. Из слоы поарежнему мама да баба,ну и слоги разные.

А еще мы заболели :-( кашель и сопли :-(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, я думаю это просто страх у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я тоже думаю,что просто боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто даже с улыбкой когда, руки от опоры отпускает и моментом или падает или шатается, как и не ходил раньше. А ведь уверенно стоял и топал пару метров уверенно, мог и больше проходить(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Что за работа? От всей души поздравляю!!! Пусть у него все сложится!

 

:flower:

Мальчишек и принцессу с очередными датками!!!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Ир не накручивай, мой еще не ходит, но я много где читала что у деток после падений первых может возникнуть страх, подожди недельку все нормально будет

 

Veena, выздоравливайте, мы тоже с соплями

 

rinysik7, Поздравляю с работой! Куда устроился?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, будет внедренцем. Одна из крупных компаний в городе. Пишут программы для банков по всей России и по ближнему зарубежью. А муж будет работать в отделе внедрения, 30-40% рабочего времени в командировках будет. Ну ничего мы справимся. Может подучится и в отдел программистов перейдет. А так обещают 20, если хорошо аттестацию пройдет то 25. Это очень неплохо для нашего города.

 

Dvuchshka, Veena, спасибо

 

Anna8119, он пока будет учиться 2 месяца. Я пока толком не знаю ничего. Сегодня придет все расскажет.

ta_1, вроде так называется компания ЗАО "Эр-Стайл Софтлаб"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, поздравляю. Надеюсь для вашей семьи наступит светлая полоса. В командировках есть свои плюсы. Соскучитесь, мелочи быта булут незаметны,а страсть после расставаний....

 

У меня бывший корабль мужа ушел на боевую на 9 месяцев... аж волосы дыбом встают,как представлю,что есди бы его на сушу не забрали, то увидели бы мы его только в сл.году....Так Лиза бы забыла папу.Они на 5-6 месяцев уходят обычноёа тут 9....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, спасибо. Согласна с тобой. Тоже думаю что на пользу будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, отличная новость! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,iolka1981, Egoistka1993,Love :),Lenochek777,Лунатка,

деточек всех с датками!!!всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!благополучия в семье!!!!!!!6f7fcf7a6b86fa7adf1adde651b7f700.gif

2901621-8364799b4540c388.gif3111333-a925db3fec2a2100.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  я тоже читала, надеюсь не затянется на долго страх... если б не ходил до этого, я б не парилась, все равно еще время есть, а тут такое...я Аня кстати :) :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

Кирю тоже с днюшкой !!! :flower:

 

У нас очень тепло +24 в выходные были .. вельветовые штанишки, носочки, футболка и свитер с капюшоном (сама вязала) ..

 

Ссылки скрыты.

 

Сама гуляла в кофточке без рукавов и в джинсах.

 

У нас почти проклюнулся первый верхний зуб... Лезет без проблем .. нет ни соплей, ни бессонных ночей , ни капризов.

 

:D Умелки наши в 11 месяцев .. толком ничего нового. Оттачиваем навыки чего-либо.. Отлично слазит сам с дивана, кровати кресла (задом).. Стоит у опоры, ходит у опоры, говорит мама, папа, нана... Можем сделать 3-4 шага сам от опоры до опоры, но нам лениво и страшно. За руку ходит много. Кушаем много всего, аллергии нет.

Изменено пользователем iolka1981
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, блин Ань) я знаю что ты Аня)))) Ире еще просто писала а Степа отвлек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миюшу, Василису и Андрюшу с 10 месяцами главное здоровья!!! А все остальное мама с папой купят :). :). :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Veena и Василиса, Love :) и Миюша, Lenochek777 и Андрюшка, Лунатка и Алисонька с 10 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

iolka1981 и Артёмка, Egoistka1993 и Кирюшка, вас с 11 месяцами!!!

 

 

 

 

 

 

У нас все без изменений, у старшей до сих пор температура, диагнозы меняются каждый день. сегодня нам поставили ОРВИ и острый трахиит. Теперь и муж присоединился, Кириша пока держится и надеюсь ее вирус обойдет.

Изменено пользователем Nurieshka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь делал татуаж бровей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, решила сделать? я все тоже думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня есть девочка хорошо делает и мне бы нужно,т.к.брови растут странно и светлые.но что-то я очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ооо.. про татуаж... я тоже хочу татуаж бровок ... но ОЧЕНЬ боюсь... потом, если что-то не получится.. шапку сверху не наденешь...

 

а у меня тёмные и густые , и широкие как у Брежнева.. но! почти каждый мастер мне ка-то криво брови корректирует.. мне не нравится, хочу татуаж сделать, чтоб самой было проще корректировать..

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне татуаж не нравится, правда щас вроде какая то технология есть где типа волосками рисуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, во-во ... и я про волоски... а иным способом жутко смотрится!!! Волосками более натурально что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я недавно посмотрела видео крыгиной про брови, она очень легко и доступно объясняет как сделать их красивыми на раз два)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мне кстати уроки Крыгиной тоже нравятся, и считаю что лучше подрисовать карандашом брови, нежели испортить их татуажем. Это уж если совсем их нет, тогда да))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку и Кирюшку поздравляем с 11 месяцами!!!

Василиску, Миюшу, Андрейку и Алисочку с десяточкой!!!Всем деткам здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...