Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dvuchshka, Поздравляю!!!!!!!! Мне твой кот больше всех понравился!!!! А мужу больше понравилась картина, которая 2 место заняла.

 

Lor4ik))), с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

 

Masymba, у нас большая квартира, постоянно перемещаемся. Очень любит шурудить в кладовке и в шкафу)))) А так мы поем песенки, смотрим профессора карапуза, играем в щекотку, догонялки, я тебя съем, на ноге качаемся, в лодку играем, звеним поварешкой по кастрюлям, играем с игрушками - где носик, где глазки и т.д! Короче всяко разно развлекаемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто оставил голос за мою работу на конкурсе вышивки! Я заняла третье место среди 114 работ! Считаю это отличным результатом!!! Ещё раз спасибо всем кто откликнулся!!!

Ссылки скрыты.

поздравляю! У тебя красивая работа!!! Я тоже все работы смотрела... Много тигров... Львов... Мне больше по душе домашние животные,твоя киса как живая!

 

У нас отличная погода,гуляли сегодня очень долго,аж ноги гудят... Смотрела башмачки на Андрея и честно в легком шоке.... Обувка... По 2000 с лишним.. Вот это цены,я все понимаю,цена качество... Но за что??? Купила ветровочку и 2 шапочки,не мерила,а дома шапочки одела,он в них как девчушка.... Надо с козырьком посмотреть... А еще прикупила себе пальтишко и туфельки в коралловом цвете))) Теперь сразу будет видно... Лена идет)),хи хи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совсем расклеились болеем в двоем. У малого сопли, подкашливает немного и температура 37.7 :( . Сходили вчера в гости. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))): ,дочечку с 8 месяцами!!!!поздравляю!!!!!!!!

1141224_thumb.gif

а я вообще не знаю,что делать,ребенок ночью просыпается каждый час,а днем спит 2 раза по 30 мин и все..вижу,что не высыпается..и так уже 2 месяца..ну не могут же так долго зубы быть..думала,может голодный-тоже не знаю,может на ночь смесью кормить,так я кашу даю..все равно не спит..

вот, девочки читаю и узнаю нас, могу поделиться соображениями..., мы тоже так целый месяц кажд час просыпались, очень беспокойный сон был, стала давать кальций, и как выключили его, стал спать, а щас курс закончился уже не пьем неделю и опять как то просыпаться часто стал...., но у нас кальция в моче мало было, плохо усваивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Всех кого пропустила,у кого были датки 28,1,2 -поздравляю и желаю здоровья деткам!

А так же всех нас с началом долгожданной Весны!!!!!

Тёму мучают зубы,вроде проклюнулись 4-е верхних,но от того что идут все разом видимо ему очень больно,жалко моего малышку((( Сегодня ходила в кафе подружку с Днем Рождения поздравлять-хорошо так посидели,она с животиком такая милашка-уже 37 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения на весь день)))! У нас прошел настоящий весенний дождик,теперь поют птицы,что даже через стекло пакеты слышно))). Ждем солнышко и пойдем гулять,воздухом дышать))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, хорошо вам. у нас все серо, мокро и гадко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки:-):-)у нас с утра тоже было солнышко, сейчас куда то спряталось.Вика проснется, тоже пойдем гуляять!:-)У нас сегодня -6:-)теплынь:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!у нас пасмупно,хмуро как то... мы сегодня вечером к аллергологу поедем. Не нравится мне прыщики на лице. Не видно их сильно,но они шершавые. И под подгузом тоже покраснение сильное,только после присыпки поменьше. Пусть врач прсмотрит.

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас тут недавно такой ужас под подгузником был...все красное в прыщиках...жуть,после присыпки уменьшалось но не проходило. а деситин и д-пантенол вообще не помогали. за 2 дня все влечили кремом Драполен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а нам драполен вообще не помогает..иногда судокрем помогает,а чаще растительное масло и рахмал..вот действительно все индивидуально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  а долго было вообще? У нас пятнышко одно уже больше месяца :( тут еще и прыщики появились... Мне кажется Муни плохие какие-то последнее время,одену,сразу краснющее,а в трусиках гунах поменьше. Ну может кажется мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От бепантена только хуже становится,вот присыпка подсушивает,но как совсем убрать не знаю... с рождения вообще не было проблем ни разу,а тут вот месяц как бяка эта,

 

Были у невролога,все хорошо у нас.И смотрела и вертела ее и ползать застпвида и сесть и встать.Сказала ножки и ручки сильные,спина крепкая, поздно села - особенность развития. Я счастливая такая!!))))

поздравляю схорошим походом к неврологу! А ты волновалась :) все хорошо у Лизуни :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, только накручивала сама себя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, тоже долго было под яичками красное пятнышко потом везде прыщики полезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас тоже на Муни сыпь на попке была где-то месяц назад,пришлось сменить подгузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь показввает на планшете для развития различные приложения? Животные и их звуки,карточки озвученные и т.п.? Я скачала Лизуня проснется буду эксперимент проводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я показывала,по карточкам Домена со звуками животных,мой пугается,сыночку больше нравится,когда я в книжечке показываю и сама все звуки проговариваю..в вот мультик Tiny Love любит смотреть..всякие там привет и пока..

и поздравляю с хорошими результатами у невролога!!!!

aIZ5bqALpyu1NVWNxLgnvgYOZkTD7Qrk_med.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, мы смотрим карточки домана на двд. Уже давно, даже песню узнаем сразу))

 

в вот мультик Tiny Love любит смотреть..всякие там привет и п

 

А у меня не стала смотреть и минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, да,конечно,детки все разные..моему не нравится вообще идея с этими карточками-не интересно,а вот в книжках животных смотреть любит,а по-моему вообще рановато..у меня только в рот все шикарно тянет и планшетник и книжки..с этой точки зрения книжечки удобнее

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пришли от аллерголога. Сказала что это реакция на плохое пищеварение. Хоть и какает нормально 1-2 раза в день,но что сьел-тем и покакал,тыкву поест ей и какает,брокколи - значит зеленым. Вобщем прописала креон,бифидум,зиртек. Через 10 дней нормобакт. Что скажите,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, аккуратнее с креоном,он крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...