Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Mаркизушка, а сколько ты их маринуешь? :-)

между снами у нас 3,5 - 4,5 часа...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nurieshka, как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас между снами 4-5ч но один сам фиг уснет,будет ползать-гундеть(((но потом достаточно на руках минутку покачать и спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас также между снами.

Mаркизушка, у нас между снами 4-5ч но один сам фиг уснет,будет ползать-гундеть(((но потом достаточно на руках минутку покачать и спит))

аналогично))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  и мой так же..

а сегодня ночью ваще с 3:30 до 5 утра ползал по мне,бесился. Самое дурацкое время,когда хочется спать,ребенок спать не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас тоже бывала такое несколько раз))просыпался и стоял в кровати брр губами делал,улыбался)))а я дремала на диване))как начинал гундеть,качала и он засыпал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Ритуль, спасибо, мелкая оклемалась вроде, сегодня кровь сдали, надо еще ОАМ. А я вот сама совсем хреновасто, голова болит. гундошу, слабость(((( одно радует темпы нет.

Вчера сходили на прием, набрали 300 гр, итого - 7700 и 70 см (+2). хрипов нет, горло в норме, надеюсь анализ крови покажет что мы вылечились. Главное чтобы от меня снова не началось!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выздоравливайте поскорее, кто ещё болеет((..

 

 

У меня сегодня ночка веселая... Реально! Доча хочет, как заводная)))) смеется, убегает, падает, снова хохочет, и всё бы ничего, если б не до 4 часов ночи!!!.....ааааа......а потом проснулась в 6, и как побежит к краю кровати (у нас СС) я ее за ногу (как проснулась я, не знаю) слезы...сисю надо..и так до 12 дня мы с сисей во рту! Только сися выскочет, всё встает гундит, соски хватало на полчаса максиму. И весь день вчера кусалась.

Думала уже, может молока мало, та нет, льется хорошо... Ничего ее не беспокоит точно, зубы вот только...

 

Вчера ходили в поликлинику, весим 7300, рост 69,5. Всё хорошо сказали.

 

Люда, с умелкой вас!!!

Изменено пользователем Love♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуш, вы тоже сразу активно лечитесь, чтобы не дай бог не запустить!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!

Людочка, Димулькус новой умелкой!!! Молодечик какой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П приходила: генферон в попу, нос аквамарис и називин, горло мирамистин. Блин, заразила я всё таки мелочь мою

 

Девочки, не смотрели мультик Профессор Карапуз поющие ручки? Там песня на 9 минуте приводит Марго в дикий восторг))))) Мы теперь поем всей семьей))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у нас такое же лечение,кроме називина.

 

Блин,с этой болезнью Василиса не отлипает от груди,у менч уже на одной кровавый синяк :-( Засыпала раньше без груди,на плече,5 минут и готово. Сейчас как сон,так крик,никак не успокаивается, грудь наяривает, не отлипает:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, день рождения не задался у Викуси ( Нога прошла от нурофена, а как нурофен перестал действовать - 38.5. Дала опять нурофен, напоила, спит. Пойду за вибруколом.

Что еще надо нам? Первый раз температура у нее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, с юбилейчиком вас!!! выздоравливайте скорее и не болейте больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Викторию с 9-месяцами!!!

У меня сегодня коллега родила третью девочку(Соня), старшие Даша(16) и Маша(9). Всю беременность ходила и просила на УЗИ не говорить ей кто, сыночка все хотела.А ещё мы с ней вчера первый раз за её беременность встретились, и вот в 5 утра она уже мама.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  с девяточкой красавицу!!! Здоровья вам и умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, день рождения не задался у Викуси ( Нога прошла от нурофена, а как нурофен перестал действовать - 38.5. Дала опять нурофен, напоила, спит. Пойду за вибруколом.

Что еще надо нам? Первый раз температура у нее ((

дни рождения еще все впереди,главное не болейте!!!! Пусть скорей все пройдет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,с этой болезнью Василиса не отлипает от груди,у менч уже на одной кровавый синяк :

я сейчас так долго пыталась уложить Марго, все сиси мне изжевала, а в итоге уложила с пустышкой за 2 минуты.

 

Ангорка, с 9 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я б не выдержала столько не знать,в чем смысл? От ожидания пол не поменяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, и я такая же, я раз 5 ходила на УЗИ только из-за того, чтоб мне сынулю подвердили, все не верила...И с дочками также всегда просила чтоб смотрели.

 

Хочу поздравить наших именинниц с датками.Тех, кто по причине короткого месяца пропустил свои даткиМаркизушка, девочек твоих с Девяточкой), Димульку, нашего тезку, тоже и девочек 1-го числа также с 9-месяцами!!!! Настюшку, Сонечку и Алису!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я сначала мальчика хотела, но потом когда в 11 недель была на узи мне сказали,что вецтри живет девочка красавица,я вдруг и в правду ощутила, что там девчонка,на меня такая волна нежности накатила!!! Я вообще по поводу пола не запаривалась,понимаю когда людям все равно и они на роды как на сюрприз идут.

 

У меня навсегда перед глазами история моей соседки, старший сын, заБ вторым,все ходила говорит девочка у меня,потом узи - мальчик,ошиблись,говорит,потом еще одно -мальчик,нет говорит не может быть мне мальчик не нужен и так всю беременность мне нужна только дочь, ее мальчик прожил всего 3 дня, как она убивалась и как ей нужен был потом именно этот мальчик словами не передать.

 

Моя бывшая свекровь оч.любит гадалок, есть у нее на родине(Урал) женщина хорошая,которая видит,лечит. Так вот летом 12 года она сказала по фото,что сл.летом я рожу ребенка и будет мальчик. Родила летом,но Лизавета натуральная девчонка))) Как говорит муж,ты посмотри она же даже плачет как девочка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а у меня не берет соску в последнее время, если удается всунуть,то тоже за минуты засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым днем весны девочки!пускай поскорее приходи тепло и уходят все болячки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), с праздничком вас. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки!!С первым днем весны всех нас!Урааа!!!

 

 

cherry_i,Mаркизушка,bondaroksana,Lanka+,Smart one,Tyama,budu MAMOY,Dvuchshka, ваших деток с 9!!!

Юляшик :), Aleksachka***, malenkij_zajchik, Софию, Настену и Алису с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Ангорка, и вас не поздравляли!Викулю с даткой!!Здоровья ей побольше!

Всем деткам желаю безболезненных зубиков!!!

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...