Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, ,мы только выкарабкались..неделю сопли ужас, отсасывала по 5-6 раз за день с дикими воплями, кашель страшный был! Пусть у Кири все быстрее пройдет!

 

Ринусик, отлично! Сделал себе подарочек и маме приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люdмил@, Сопли мы спокойно убираем)))лежит ртом дышит и улыбается)))

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  напишу про мрт,в субботу иду,там вроде через 40 мин результат.

 

Ринусик,круто! Поздравляю!:)

 

bondaroksana, а у меня Тёмка почти 12 кг и на руках укачиваю на сон,плюс иногда просто на ручки просится,а иногда,как сегодня,весь день на руках,зуб лезет :( капец спине :(

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем Ринусика поздравляют??

 

тьфу ты дурочка я)) по чему то мне открылось первое непрочитаное то что Люда написала! С умелочкой Вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, поздравляю с первыми шажочками, так это здорово наверное) Степа вставать только недавно начал, а тут уже первые шажочки!!!!!

 

Ринусик, вас с умелочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, мои соболезнования(((( :(

 

bagirka87, bagirka87, а что с шеей?? у меня после несколько дней очень болит затылочная часть, а тепрь еще и левая лопатка и боль отдает на грудную клетку спереди...что за фигня незнаю... если за вых не попустит поеду в поликлинику часную...ибо терапефты в нашей раенке знают не больше чем я...такая там тетя сидит...дуб дерево ясень...

похоже у тебя на межреберную невралгию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с первыми шажочками Димочку!!! :flower:

Ира, Рита, с умелками деток!

 

Kisenok1987, соболезную...держитесь

 

Всех с последним днем зимы!)

 

Ека, Ангорка, Mashynya с девяточкой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера сделали АКДС в бедро в 10 утра. Весь день веселая, все ок.

Сегодня в 6 утра плачет, не пойму что с ней. Оказалось нога, в которую кололи очень болит ((( Трогать не дает, сразу в крик. И лежа правую задирает выше головы, левая лежит тряпочкой.

Дала ей нурофен. И вот еще траумель, но врач сказала не мазать. Хотя отзывы нашла хорошие.

Ни у кого так не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,у нас сильно было от первого раза,шишак и синяк,второй раз уже меньше,после 3 го укола ничего не было вообще

 

Всем доброго утра! Хорошего настроения! И не болейте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Лизаветы новая фишка вот уже 3 дня,что бы уснуть не нужна теперь сися,не нужно укачивание,нужно,что бы мама гладила по спинке))) и отрубается,растет ребенок!!!

вот это счастье!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, мне когда раньше говорили, что можно ребенка усыпить поглаживанием по спинке - не верила ))) они у меня наоборот раньше, от этих поглаживаний просыпались и вообще не понимали что я хочу от них... вот только с 7-8 месяцев где-то начали понимать и ждать, что мама подойдет-погладит )) а Даша любит, чтобы я ее именно по попочке гладила, распластается вся и лежит балдеет...))) ночью если проснулись ритуал обязательный - глоток водички, пустышка и гладим по спинке ))

 

Люdмил@, с первыми шажочками вас !!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила педя,сказала горло не красное,хрипов нет. назначила зиртек(на кой хрен???) и бромгексин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я тоже не верила. а как стали отучаться от СС начала поглаживать по спинке, теперь так успокаивается и помогает ему заснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я даже не прелставляю,как мой ребенок может спокойно лежать и закрыв глазки заснуть. Она не лежит вообще :-) на животе то научилась спать только 1'5 месяца назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я их очень долго мариную перед сном, они от усталости уже просто лежат... иначе я одна их обеих уложить не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, антигистаминное назначают,что бы снять отек.У Кири голос как не осип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, не представляю как можно двоих так вымотать чтоб сами уснули)))я одного то на руках таскаю развлекаю иначе если хочет спать капризный до ужаса)))

 

siriusz, нет,нормальный голос,визжит аж в ушах звенит))

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, о господи!!! наши соболезнования вашей семье!!! Крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а сколько ты их маринуешь? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы спали лучше! Просыпались не каждый час, а каждые 2 часа :girl_bye: Проснулись сегодня, а сопли по колено :( , глаза красные, чихает постоянно. Вызвала П, ждемс.

Люdмил@, Димон молодец! С первыми шагами вас!!!!!!!!!!!!!

rinysik7, с новой умелкой вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  о ,2 часа это крутяк :-)

что-то много у нас болеют,лечитесь и выздоравливайте! Мы все еще температурим :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, и вас с умелкой новой!!!!!

Ангорка, у нас после 3 была шишка большая, ещё и уползла от места укола. Сказали не трогать 4 дня, а потом массажик. Ничем не мазали, но Марго она не беспокоила.

е нужна теперь сися,не нужно укачивание,нужно,что бы мама гладила по спинке))) и отрубается,растет ребенок!!!

моя так только днем отрубается, нам днем сися не нужна

 

MMMPPP, о ,2 часа это крутяк :-)

и не говори!

 

Veena, поправлятесь. У нас пока темпы нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...