Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D ты главное колбасу не забывай кипятком обдавать, мы на эту тему говаривали уже......гыыыы

Ниии.....трясет пальцем!!....колбасу мирамистином!!...и это я щас с вами не шуткую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  ты красотка! :)

Рыжик, обидно... Но он сдаст, он же рыжика любит :)

 

Рыжик, ты так сурьезно все обрабатываешь... Ленка малышева тобой гордится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D притаращит стая пингвинов в субботу поутру, возьмет жониха за колбасу и потянет в лабораторию...

 

Рыжик♡, :P колбасу кипятком надежнее...... колбаса пугается и чешет в душную комнату

Ссылка на это сообщение

Шелдон, шли лесом таких дур! Вот они пользуются тем, что им через интернет врезать нельзя :girl_box: еслиб меня в личном общении кто-нибудь вздумал так учить, я бы врезала.

Ссылка на это сообщение

(бурчит) от проблемы у вас все мировыя....... от тока щас мамо звонила, волчиков брат от хочет трехколесный лисапед купить за каким-то лядом....... 32 года мужуку мать....... а вы говорите проблемы у вас..... сосиськи унылые

 

Рыжик♡, куды он полезет-то....... ему уж полагается материал копить к субботе-то

Ссылка на это сообщение

 

Рыжик♡, куды он полезет-то....... ему уж полагается материал копить к субботе-то

Отт все таки ты позитивный пингвин!, наговариваешь ты на себя....ты правда думаешь, што он об етом помнить....ась?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D тогда возбуди и не дади...... и в момэнт так сказать втыкания ненароком вспомни про обещание..... гыыы....... а имеет смысел после бухалова-то сдаваться?

Ссылка на это сообщение

Веревочка, ты - красотка!

Ой, девицы, я с вас ржу: представила как стая рыжикова жениха за его колбасу тянет в потайную комнату :) Жениху потом никакой сиалекс не понадобится!

Шелдон, бестактные дуры есть и будут, шли их лесом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а фиг его знает чего он забоялся. Там все культурно- я за ширмой, висит большой телевизор... Не знаю чего испугался.

 

Мужики - странные создания.

Ссылка на это сообщение

ой,птички,мужики правда странные пугливые создания :D

мой при слове СГ ооочень грустнеет :malicious:там еще и результат был не айс,так что побаивается))) а вот ходить со мной никогда не боится :Crazy:

 

проглоточка,хорошо выглядишь,красотко :princess:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...