Перейти к публикации

Первый День Рождения!


jone4ka

Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, zaznae4ka, девочки, шикарно! По-доброму завидую, что у вас уже все состоялось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, я бы еще повторила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Sasha_marmeladka, отлично провели праздник и время! Хорошие отчетики! И торты замечательные - тем боле сами!!! Кристина ведь тоже сама украшала? Прямо мастичный шедевр!

 

Мы со злым умыслом назначили время сбора в 14 часа. До 16 ребенок посидел - потом задул свечку и уснул у бабушки. это был сигнал что пора расходиться))) Еще час расходились - итого в положенные три часа уложились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы на 15 пригласили в 16 сели за стол разошлись в 12 ночи)) все дождались 22:55 мои роды)))))))) Машка в 21 уснула спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собирались к 14:30, по кормили детенка и поехали в кафе, там посидели, Маркус съел свой полдник, поспал даже, и мы приехали домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, я в 16-15 родила, так что мы тоже моих родов дождались и разошлись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,Sasha_marmeladka, Seagirl молодцы мамочки!!!! Хороший праздник устроили деткам! А нам это ещё предстоит. Я так привыкла, что у меня старшая дочка - платьица, косички - конечно с сыном совсем по другому, будем в рубашке и джинсах - даже не интересно. Смотрю на ваших принцесс и умиляюсь.

zaznae4ka, сама розы лепила? - какая ты умничка - а у меня не получается(((( Сегодня накупила вафельные цветы и бабочки на торт.

Seagirl , вот эта у тебя стенгазета!!!!!!!! Серьезно к празднику подготовились! Сколько ночей писала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, коварные вы))) ага,я решила,пусть кривой торт,но сама))там прикол вышел,я торт лепила с картинки. Все сделала,стала украшать,и тут меня осенило, что там 2 розы, пришлось третью лепить прям перед подачей на стол)

 

Иволга//, сама)оказалось,что это проще,чем кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты подвстриглась или просто волосы так подобрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, подстриглась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, стенгазету делала ровно день! утром намалевала гуашью надпись, днем распечатала фотки и вечером все наклеила )))

У нас праздник был в 18:00, дите не выдержало бы долгих посиденек! да и я тоже ))) Зато в срок родов в 20:05 мы уже кушали и ложились спатоньки! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не жалко? Такие длинные были. У меня тоже были до попы. Надоели. В ноябре отстригла по лопатки и жалко стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, мне жалко!))))

Они у нее такие красивущие!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ты знаешь,на фотку посмотрю и далко,но потом вспоминаю,что вся красота только на фотках и была,в жизни постоянно с пучком,а то везде лезли. Сейчас хоть мои кудряшки видно,а не стянуты они.

 

Lantra, да уже отросли же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, какая прелесть! А мне понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  да это ты наверное себе цену набиваешь ;) супер все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ооочень все круто! Точно скромничаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, на фотках все очень круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, действительно скромничаешь!!! Все красиво и оригинально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умницы, так все красиво - словно с тех картинок, на которые мы изначально ориентировались. А мы вчера с мужем определились - стенгазету делать не будем: некогда (нам медосмотр надо проходить ого-го сколько), да и эпоху развития Жени можно сколько угодно всем нашим гостям смотреть у меня в ОК хоть каждый час))) Сделаю календарики, приглашения. Надо бы купить колпаки и шарики. Отмечать будем у моей мамы (зал не так заставлен), поэтому сильно украшать не планирую. Мама вообще поставила под сомнение наличие нескольких конкурсов, колпаков и т.д. - на ДР обоих племянников ничего такого не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, еще одна любительница комплиментов)) клево все, и ты, и Мила,и торт классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот на конкурсы меня тоже не хватило и хорошо, их проводить было просто некогда мне.

 

zaznae4ka, ты отрезала волосы??????????? зачем??? Мне так нравились твои локоны....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, и мама и дочка прелестны! У всех торты шедевры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...