Перейти к публикации

Первый День Рождения!


jone4ka

Полезные сообщения

Девочки, классная тема! День рождение буду устраивать для себя, мужа, Даши и Глеба! Ну и дедушки с бабушками. Это память. Даше праздновали то же маленькой компанией, красиво украшала зал, пекла два торта, до сих пор в её альбоме смотрю фото и улыбка на лице, когда мы её в комнату завели - у неё такая реакция была классная, ребенок был счастлив и родители то же, что ещё нужно)))) Я Глебу каждую мини датку отмечала тортом, а годик как же не отметить. Вот фотосессию дома решили устроить, не сидит он у меня на месте, не сможем мы нормально сфотографироваться.

Идея с помпонами - супер, Анитка спасибо - будем делать) То же хочу все в одной цветовой гамме делать. Торт хочу в виде машинки делать или единички и капкейки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaznae4ka, Костя тоже комфортно себя чувствует на всяких сборищах! Должно понравится

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ре не сидит,это хорошо для фотосета,больше интересных кадров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так хочется всей семьей сфотографироваться, а не ловить Глеба по студии) Станет постарше, пойдем в студию, тем более мы в 4,5 в студию ходили, хорошие фото получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Анитка, ты как всегда гениальна!=)

я думала делать в какой-то пиццерии детское ДР, но не лежит у меня душа и все тут! Помещения нет нормального, да и эти посиделки мам-пап с бегающими вокруг детьми, тоже не очень люблю=(

 

Теперь сложилась у меня картинка=) Сделаю с бабушками-дедушками, а на следующий день с подружками и их детками дома с оформлением, сладким столом и подарочками! Как раз будет суббота и муж поможет!

 

Девочки, как думаете, а детки не разнесут этот фуршетный стол???

я уже думаю - может на подоконнике его сделать?=) чтобы не достали, или хоть не все достали?

 

Представляю себе Кристину, когда она увидит стока добра разноцветного! Даже гости не успеют увидеть, подозреваю!

 

Anitka//, а бумажные розетки клеить на стену???

 

Alice10, для деток надеюсь не в субботу 11 делать будешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  не в субботу, если ваш папа привезет вас в среду;)

Стол лучше повыше, а то я недавно накрыла чай на кофейном столике для свекров, ну короче чай никто и не попил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alice10, привезет, если хорошо попросим=)

 

Кристина уже и до кухонного достает! на ципочки становится и тянет салфетки!

 

может закрыться от них на кухне кушать=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея со шведским столом мне нравится, для нашей квартиры - идеально. К тому же столько пространства освобождается! Но пока с трудом представляю, как оценят это мои гости. Мы ж привыкли рассиживаться часами за столом... Да и отмечать хотелось бы именно 17-го, в пятницу, то бишь почти все с работы... голодные :D А так я бы, конечно, купила красивую одноразовую посуду с рисунками, чтобы все было в тон украшениям комнат и не было потом проблем с мытьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  я так и хочу купить цветную одноразовую посуду с детскими рисунками, детский же др)

 

kathyyy,  ага, закрыться от них на кухне и пусть делают шо хотят;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, а детки не разнесут этот фуршетный стол???

могут :D может стол повыше?))))

 

Anitka//, а бумажные розетки клеить на стену???

эммм если на стене обои, то можно прикрепить их малюсенькими иголочками-гвоздиками, если стены просто левкас то может на двойной скотч.. но сомневаюсь, что будет держаться! мы обычно на иголочки крепили)

 

Anitka//, слушай,ты вообще крутышка,очень хочу посмотреть на вашу вечеринку:-)

да ну прям!))) скажешь тоже) просто имела опыт в оформлении детских праздников))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще вот такие гирлчнды нравятся

girlyandy-iz-serdechek-otlichnyy-fon-dlya-fotografiy-na-vashey-vecherinke.jpg

 

kQj6-TiIcOM.jpg

 

а вот тут как гирлянды из помпонов и ниток делать)http://selena-style.ru/uyut-i-komfort/prazdnichnoe-ukrashenie-girlyanda-iz-pomponov/

 

а вот для парней)

087ff12cf726c3b70d2344b57b138ffd.jpg

колпаки как будто с дрюниных обоев)

 

и вот еще 756ae604e2afe60e0de498d9591098e7.jpg

 

а вот идея из шариков

89509559_FRUITBALLOONS4.jpg

что-то меня поперло. остановите меня если надоем

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут :D может стол повыше?))))

 

тада уже барную стойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мы уже с гладильной доски стаскиваем все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  и повыше надо)) Маркус сегодня с подоконника цветок стащил, земли поесть захотел)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, совсем дитя не кормите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мне одной лень этим заниматься? :-) я просто хочу заказать красивый тортик, а доченьки игрушки купить

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts, у меня наоборот второе дыхание открылось) хотя может еще попустит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts, нет, нас двое))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts, я! я такая же... поэтому не отписываюсь идеями, а просто читаю девочек, они молодцы, а мне вот как то лень... на второй годик заморочусь, а сейчас тортик, свечка, шарики банальные, растяжка с днем рождения ну и фоток наверно повешу на стенку... все! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не лень - лечит от зимней депрессии)

 

netts, я! я такая же... поэтому не отписываюсь идеями, а просто читаю девочек, они молодцы, а мне вот как то лень... на второй годик заморочусь, а сейчас тортик, свечка, шарики банальные, растяжка с днем рождения ну и фоток наверно повешу на стенку... все! :)

Чем это ты отличаешься от остальных кому не лень?;)

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я готовлюсь,кафе забронировали ,фотографа оператора и тамаду заказали ,тортик ищу на заказ ,ну и шары надо заказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alice10, у нас не будет гостей,праздника большого :) торт куплю, украшения тоже, все только чтоб фото сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, у вас прям свадьба а не ДР)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  все-равно готовишься!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, потом пока замуж не выйдет никаких день рождений...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...