Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), в чашках, они уже и получается сиськи в кучку и вверх. :) Такой супер пуш-ап.

Про переходник слышала, но тут он не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ссылки скрыты.

пришли бигудюшки на пробу за 100 рублей.крепкие крепления.

дети проверили уже играют как с моторикой.мне не дают))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ссылки скрыты.

 

наши полиробокар.

супер))))алиэкспресс рулит. 725 руб за 4 штуки.у нас в городе 1 шт 800 стоит минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лена, прямо такие точно, как у вас продают? по качеству имею ввиду. Мои оба тащатся от этих Поли. Но я даже в магазинах найти не могу. Все разобрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Делюсь с вами тем что пришло за последнее время) мало заказываю, из курса, будь он неладен)

Ссылки скрыты.

Нормальное такое платишко на лето, коротковато конечно, к детям не понагибаешься(

 

Клевое колечко, как на фотках прода. Токо заказала большой размер, подарила мамке)

 

Платишко летнее. Соблазнилась ценой. Оно в принципе нормальное, но сильно липнет к телу. Не стирала еще, может после стирки перестанет

 

Мужу плавки, очень хорошее качество. Даже пришли в фирменном жеском пакетике) за такие деньги вообще супер))

 

Многоразовые памперсы. Понравились, не промокают, большие. Мерила даже на старшего налазят) и они очень быстро до меня дошли)

 

Клевая куртка. Длинные рукава! Но размеры указаны не правильно. Ужасно маломерит. Очень, очень тонкая. Синий цвет очень красивый)

Кстатии не кому не надо? Договоримся ;)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я уж думала тема умерла...

я с продавцом тут спор веду...оборзели в цвет они.бессовестный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь заказываю в основном по хорошим отзывам) или безделухи за бакс-два)))

 

МаМулькин, веди и обостряй если че. Администрацию скорее решит его в твою сторону)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот и я безделушки жду :D

 

Capriza, да я выйграла его...но он написывает мне и мол бедный несчастный...переведи мне обратно деньги..я честный...товар придет ....моя зарплата..ай яй яй...бесит.я уже 3 мес жду товар надоело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, выставляй хоть безделушки)))))

темка не умрет, пока я жива)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да вот уже должны прийти :помада, карандаш для стрелок и очки владику. и все это меньше 3 долларов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а какой размер куртки ты заказывала и какой пришел реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у продавца написано на бюст 108, щас померию как реально)

 

По сантиметру в груди 100, внизу куртки 90. Рукава 60 см длинной от верхнего шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как быть. Товар (увлажнитель) отбыл с Китая 05.01 (по трек-номеру отслеживала, из китая в украину уехало). В эти же дни ко мне еще три других товара от других продавцов покинуло Китай. Все остальное получила в 20-ых числах января, увлажнителя так и нет. Уже два раза продлевал продавец доставку. Все жду. Вот думаю где он может 2 месяца блуждать? дойдет? или спор открывать уже?

 

Ссылки скрыты.

вот такой гигрометр. Работает нормально, нареканий нет.

на телефон накладка. Матовая, приятный цвет.

гелевые шарики. Очень много. Муж в своем балконном огороде использует, и с малой иногда играем.

- отсос. Мужу брала, он у меня паять любит, как раз жаловался, что новый надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Это нормально. Если трекается и повис, значит так их почта работает, вины прода нет. А если в лоте есть гарантия доставки за срок, который вышел, то открывай спор и возвращай денежку. Даже если и придет потом, будет бесплатным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с недавнего времени подсела конкретно на интернет-магазины) . Из последнего это сайт Zalando. Там классные марки, всем знакомые, по доступной цене. Пересылка бесплатная, посылка моя шла из Германии. Купила куртку себе, штаны и туфли. Все обалденного качества, я просто в восторге! Как-нибудь сфотографирую обновки) И еще на приходили заказы с манго и hm, пока приторможу ибо потратила нормально так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Capriza, Свет, ты самая продвинутая на Али не видела такую юбку??? Хочу не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, неа, именно эту не видела((( но похожие были) попробуй в группе вконтакте закинуть эту фотку в альбоме на поиск)

прямо красную хочешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, попробую.

Не знаю, она такая яркая) хочу) я думаю и другие цвета есть, зеленую может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, кинь мне в личку плиз реальную фотку куртки. По меркам мне подходит. И спину в широкой части замерь плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Capriza, Свет, ты самая продвинутая на Али не видела такую юбку??? Хочу не могу!

о, у меня такая юбка, только белая, есть. Очень классная. Обожаю ее. Вечерами летом самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу такую юбку)) клевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Capriza, Свет, ты самая продвинутая на Али не видела такую юбку??? Хочу не могу!

Жень, ты спрашивала. Случайно увидела) вроде похожа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, похожа, но джинсовая. а та хб.

Спасибо, Свет! Я ее нашла через гугл по поиску по картинке. Цена три тыщи :D ну нафиг, сшить что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, В такой юбке если шить, очень важно подходящую ткань подобрать и фасон, чтобы легла красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...