Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Не то что тяжело, а просто нервы сдают!!! Как так можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaleri, Мамааааа кошмар!!! Это что же такое то? Твари блин. Таких надо наказывать.... но как??? Держись бедняжка! (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я очень пожалела что пошла с ними разбираться на каком основании и не включила видео... они даже не представились, все в приказном тоне, будто мы преступники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону (у нас в стране) гаишник не имеет право остановить машину для ВЫЯВЛЕНИЯ нарушения. Причиной для остановки может быть только нарушение ПДД или если у них установка на угон конкретной марки и цвета машины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли через десятых знакомых помощь, если бы не они, так сидели бы тут неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще закон нарушили. Без протокола досмотра, без понятых обшарить машину. В такой ситуации нужно было закрыться в машине и вызывать следственно-оперативную группу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, я в шоке...у меня бы наверное там истерика началась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, если честно муж пусть на будущее все законы выучит , чтоб так не встревать. Они не имели права ничего подобного делать и воспользовались вашей юридической неграмотностью , на таких и наживаются работники Гаи , тем более Казанская трасса - там вобще лютые они. У мамы муж их за три минуты так отделывает словесно что они еще извиняются потом. Хотя у него фейс еще тот .

 

тупо хотели развести на бабки ,видно после праздников в кармашке не густо. А московские номера так они вобще не любят , думают мол у москвичей бабок много , и им отвалится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были понятые и потом составляли протокол, в одном из них было написано что подозрение на наркотическое опьянение, он подписал потому что грозили арестом, а после его подписи появились слова что он в сильном наркотческом опьянении и что его поведение не соответствует нормальному, когда подписи уже стояли и увидели мы только посмотрев бумаги в отеле и охренели... начали звонить всем кому можно, пока додумались ехать в больницу делать мед экспертизу что он в полном адекавате прошло 2 часа и врачи сказали что уже поздно, надо было сразу. В общем не знаем мы законов и своих прав, они знают как добиться своего, это беззаконие... сейчас уже чего кулаками после драки махать, а сразу не сообразили все сделать верно, у нас был просто шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, Это просто...у меня нет слов! Вот уроды, чтоб им пусто было! Ты на диктофон ничего не записала? Не сфоткала их? Будешь писать заявление на них? Мне кажется, можно было сразу в прокуратуру звонить, интересоваться законностью их действий, говорить, что беременна и сейчас впадешь в истерику и обморок. Не, ну серьезно, беспредел какой-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мне снимать все, 100% они отвалились бы, но у меня было такое состояние... Сейчас ругаю себя конечно.. Но ничего уже не исправить, слава Богу машина на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, на будущее сама даже на досуге поучи их, пригодится для таких ситуаций . Они так и работают, мамин муж дальнобойщик - столько историй рассказывал. Да и таксисты частенько рассказывают как на место гаишников ставят. Порой видеорегистратор помогает , тоже таксист рассказывал, как гаишник начал с беспредела , а как понял что таксист виеорегистратор в салон повернул так сразу на попу присел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мне снимать все, 100% они отвалились бы, но у меня было такое состояние... Сейчас ругаю себя конечно.. Но ничего уже не исправить, слава Богу машина на руках

Да что уж теперь, успокаивайся и забывай скорее это все! Понимаю, что настроение, будто в душу наплевали, но...забывай! Уроды, конечно, слов нет! Жену б свою беременной мерзнуть оставили, козлы!

 

Kaleri, на будущее сама даже на досуге поучи их, пригодится для таких ситуаций . Они так и работают, мамин муж дальнобойщик - столько историй рассказывал. Да и таксисты частенько рассказывают как на место гаишников ставят. Порой видеорегистратор помогает , тоже таксист рассказывал, как гаишник начал с беспредела , а как понял что таксист виеорегистратор в салон повернул так сразу на попу присел.

к стати да, тема - показать, что регистратор или камера в их сторону работает - сразу закон вспомнят хоть немного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати да, тема - показать, что регистратор или камера в их сторону работает - сразу закон вспомнят хоть немного!

они сразу отвалятся и откланяются еще , слезно моля видео стереть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужу права отдадут, придется промолчать, ведь помогают неофициально. Если нет-приложу максимуи усилий чтобы их наказать... Уж чего чего а вот расписать что как было я смогу..

Я так морально и физически вымоталась, что с ними бодаться и психовать нет желания, я просто хочу домой. Надеюсь люди сверху все таки разберутся...

Учить законы хорошо, на трезвую голову понимаешь все отлично, а вот когда такие дела и тебя трясет, то из головы половина умных мыслей вылетает. Зато менты действуют четко холодно со своим 100%м рассчетом

 

А вот снимать на видео надо зарубить себе на носу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, они на это и расчитывают, чтобы люди растерялись, испугались , тем временем активно прессуют , у них то отработанный механизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, хелп!!! Извини, что беспокою, но к Г записана на 20.01 только, срочно нужна консультация...

в первую Б у меня был иммунитет к краснухе. Сейчас выяснилось, что у сына краснуха в саду. И мама меня напугала, что краснухой можно 2 раза болеть! Если ребенок мой заболеет, это опасно для меня??

вообще-то краснухой можно и 2 раза болеть, если лет через 20. А чтобы точно знать, есть сейчас иммунитет или нет, нужно на антитела к краснухе сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, ох ничего себе гайцы, нелюди. Можно успокаивать себя только тем, что им все равно аукнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успокоения я бы лучше сдала, но это я обычно такая мнительная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, у нее в прошлую беременость антитела были, что поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina,  5 лет назад были антитела, разве они могут исчезнуть??

И еще, мне интересно, для плода опасно только когда мать болеет краснухой или просто контакт опасен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taieba, именно инфицирование опасно, кониакт без инфицирования не опасен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  спасибо Наташ! Жизнь снова налаживается)))

Сына в сад больше не поведем и будем надеяться на Бога, что все будет хорошо

 

nashatka, ой, извини, прочитала твой ник как Наташа!!))) Извини если с именем ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу гаишников, мне муж сказал, что не имеют право вообще останавливать, могли не обращать внимания и ехать дальше. Только на постах, в том числе передвижных, могут, и то только за нарушение правил пдд. Интересно только, можно ли в нашей стране в таких случаях адвоката нанять и наказать этих уродов, или настучать, наверное, можно, в уппавление собственной безопасности, при чём, наверное, не в областное,а повыше. Гады!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri,  пусть все обойдется и забудется как страшный сон!!!

Нельзя протокол с пустыми графами подписывать, их нужно зачеркивать и написать внизу с протоколом не согласен. Снимать все просто необходимо!

И в любую дорогу сначала прочитать отзывы и посмотреть маршрут.

Мы когда ездили в Украину, 2000 км, так я и сайты туристов и отзывы дальнобойщиков и злачные места все пересмотрела, ехали со знанием законов двух государств.Фиг прикопаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...