Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Зимушка-Зима, сходи в детский мир))))) там есть 35)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже искала обувь, так и не купила.. но я смотрела на каблучке до 3-4 см, так как на сплошной не могу ходить, начинают икры болеть.. угги для меня не подходят, а хочется что-нибудь мегаудобное)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Элина_3101,  не отчаивайся! Сейчас немного отдохнёшь и снова за малышом! Я читала на форуме такой случай, что у женщины м. после чистки всё не приходили. Она замучилась ждать, пошла к врачу, а там новая беременность оказалась! И родила потом здорового малыша! Лучше конечно подождать немного, но думай о том, что в следующий раз обязательно всё получится!

 

Девочки, это меня по ходу от утрика эти дни так колбасило! Я сегодня проснулась и с ужасом осознала, что я вчера напрочь забыла выпить утрик и витамины! И это был единственный день, когда я себя хорошо чувствовала. Мож 400 мг в день слишком много? Делать-то чего? Вагинально вставлять? А сколько потом лежать и ждать, когда он рассосётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, меня от утрика тоже вертолетит. Только вагинально вводить. Я иногда лежу после него, а иногда на работу бегу - ничего, нормально всасывается. Главное, ежедневками запастись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Вот и закончились мои 8 недель счастья!

В понедельник чистка

 

Желаю вам всем выносить и родить в срок здоровых малышиков

Держитесь. Всё будет хорошо. И в скором будущем и Вас будет малышь. Он обязательно придет к Вам. И Вы будете самой счастливой и лучшей мамочкой на свете. Всё будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина_3101, держись дорогая, знаю как больно, но все пройдет и будут две полосочки и 40 недель счастья. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, сходи в детский мир))))) там есть 35)

Смотрела, там детское все, у меня голяшка толще детской, на мне не застегиваются. У меня у дочки 36 уже, похоже я за ней донашивать буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, ты гинеколог?

Посоветуй что мне делать....вчера заметила еле заметную мазню светло коричневую. Так прокладка чистая. Появляется пардон после того как в туалет по большому схожу. В четверг была на кресле,узи делала вагинально. Все было ок. Может быть от осмтра мазня? Живот ттт не тянет,не болит. Все выпила,магне,дюф,транексам. Думаю в жк отправят в больницу,у меня в прошлую Б на этом же сроке гематома была. Но тогда асе болело и тянуло.

Вызывать скорую что ли и больницу сейчас? Там наверно только дежурный врач....да и не хотелось чтоб там лазили много,а с другой стороны спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут бюсгалтеры для кормящих и беременных. Отправляют в Россию цена доставки 1 евро: NursingBra-Shop

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  а если вагинально, то тогда лучше переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, привет новеньким :Hello: если мажет сильно, может лучше в больничку?

Элина_3101, Сочувствую , держись :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, привет!

 

Lapka3, ты ссылки больше не ставь,лучше вставляй просто фотку,иначе модерат оры сочтут это за рекламу сайта. Здесь на БП ссылки вроде как запрещены.

 

Я покупала раньше такие бюстики но по мне сейчас смысла в них особо нет,вот когда кормишь,то очень удобен лифик с заст ежечкой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  так вроде ссылки, которые нельзя вставлять автоматически корректируются в такую, по которой не перейдёшь. Или их позже модераторы редактируют.

 

Lapka3, ты с этого сайта уже заказывала? Модели красивые, хотелось бы узнать, на сколько они удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала раньше такие бюстики но по мне сейчас смысла в них особо нет,вот когда кормишь,то очень удобен лифик с заст ежечкой.

Я тоже думаю, что бюсты для беременных покупать не буду. Просто на размер побольше и выбрать модель удобную, выйдет раза в 2 дешевле. Производители на одной только надписи "для беременных" бешеные деньги зарабатывают, делая офигенные накрутки.

Коляску зимой использовать не хочу. Есть санки с полностью опускающейся спинкой, по сугробам нашим гулять - самый лучший транспорт.

Я тут додумалась витамины отменить себе и у меня токсикоз прошёл :D Надеюсь, что это именно из-за отмены витаминов, а не тревожный симптом.

Изменено пользователем Картина маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, меня тоже тошнить от Витамин , не пила некоторое время , позавчера выпила весь день мутило.. на след. день пить не стала - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, привет!

 

Lapka3, ты ссылки больше не ставь,лучше вставляй просто фотку,иначе модерат оры сочтут это за рекламу сайта. Здесь на БП ссылки вроде как запрещены.

 

Я покупала раньше такие бюстики но по мне сейчас смысла в них особо нет,вот когда кормишь,то очень удобен лифик с заст ежечкой.

ок не буду, незнала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я считаю, что пока поводов для сильного беспокойства нет. Продолжайте все пить, половой покой, регуляция стула , чтоб тужиться не приходилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  так вроде ссылки, которые нельзя вставлять автоматически корректируются в такую, по которой не перейдёшь. Или их позже модераторы редактируют.

 

Lapka3, ты с этого сайта уже заказывала? Модели красивые, хотелось бы узнать, на сколько они удобные.

нет не заказывала, но буду. Я на амазоне заказала пару почти таких, жду когда теперь коляска придет и буду отправлять себе , так что потом отпишусь. Грудь у меня 5го размера так что проблема найти норм лифчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, спасибо большое! Завтра в жк схожу все таки для самоуспокоения.

 

Jacaranda, не знаю даже. Но ссылки на инет магазины точно запрещены.

 

Lapka3, а ты коляску через посредника заказала? Доставка дорого вышла?

 

Perchik♂♀Chili, а мне витамины после 12 недели прописывали. Сейчас пью только фольку и витамин Е.

 

ДЕВОЧКИ,А НЕ ЗНАЕТЕ,ТРАНЕКСАМ ПРИНИМАЮТ С КУРАНТИЛОМ?не сгущается ли кровь от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  это не связанные лекарства. Транксам или дицинон принимают от мазни, кровотечения. Курантил с ним в пару обычно НЕ назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие витамины вы пьете? Я пью Элевит по капсуле в день и фолиевую кислоту по таблетке, токса пока тьфу тьфу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки,какие вы молодцы! И колясочки и бюстики уже присматриваете!!! Мы,наверное,после праздников этим неспеша займемся. Время есть

 

А я сегодня сходила к платному врачу на счет гематомы. Вот ее ответ-гематома образуется на месте бывшей отслойки! Про мои размеры она сказала-ничего страшного,таблы все принимать. След.узи и прием по результатам анализов 19.01. Еще раз посотрела узи через живот, правда. Сердечко бьется) гематома в размерах не увеличена. Так что все хорошо. Я со сплк.душой готова ко встрече НГ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, а какие таблы ты пьешь?

 

Musca, я с тобой полностью согласна про коляску. У меня сейчас эмма скутер,вот это вездеход! Я просто влюблена в эммалюнгу,но дорого конечно. Очень мне нра нитро сити,компактная,красивая! И еще есть макларен воло,тоже классный.

 

Мухо, да,я понимаю,что разные,но от кровеостанавливающего кровь то сильно не сгущается?

 

Девочки,у кого детки маленькие еще,как вы их на руках носите?я свою стараюсь не поднимать,не носить вообще,только по надобности,например подмыть. Мне Г сказала больше 3 кг не подн мать,только аот как? Кто за меня это сделает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  не знаю, наверное сгущается. Как-то же кровь должна останавливаться.

 

Я перестала на руки брать. Только подмыть, в стул посадить и достать. У всех на руках он ездит, на мне ездить отвык за 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...