Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Приветик! Девченки все время вас читаю. С хорошими анализами и Узи всех! Страшно, что девочки прододлжают терять своих малышей. Но я умаю, что все уменьшаться нас больше не будет))) Я каждое утро просыпаюсь, а у меня насморк. но только стаю проходит 5 мин и все проходит. Не болею, ттт, не знаю с чем это связанно?

 

А се г у меня корпоратив, но разрешила себе выпить бокал шампанского, так что сег пойду гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olga mama,  я только переживаю за походы в поликлинику и т.д. с двумя детьми. У меня сейчас девочка на дневном пребывании на полгода старше Левки. Сложнее кормить конечно, но в целом с двумя легче, чем с одним. Они друг друга занимают больше, и меня меньше достают)))) Ну и я занятия днем и вечером провожу с детками, подготовку к школе. Так что со вторым ребенком я наоборот жду облегчения первый год)))) Ни нянькой, ни репетитором первый год работать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет... :)

ДАвно к вам не заходила, времени нету... Сессия скоро..(

У вас тут столько всего поменялось.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Я тут заболеть немного умудрилась. Горло болит. Пшикаю мирамистином.Вроде неплохо помогает. Это я от деток подхватила эстафету. Они за день поправились. Теперь мне надо так же быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  поправляйся быстрее! А у меня муж прям разболелся, так я Его заставляючеснок, лук, мед и лимоны есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Еле отошла... Несколько дней пластом лежала, даже отписаться сил не было! Жуткая усталость и токсикоз. Наизнанку выворачивало! Сегодня вот первый день полегчало.

...) Я каждое утро просыпаюсь, а у меня насморк. но только стаю проходит 5 мин и все проходит. Не болею, ттт, не знаю с чем это связанно?

У меня тоже самое. Это слизистая отекает. Дальше будет только хуже, готовься!))) Скоро нам и обувь мала будет, и кольца на пальцы не будут налезать. Вот потерпите еще несколько неделек)))).

Я первую беременность когда дохаживала, у меня пятки из босоножек свисали. Муж мне даже предложил новую обувь купить. А то, говорит, ты как БОМЖ, который нашел обувь на улице не своего размера. А выписывалась из роддома я вообще в сланцах! Босоножки реально просто не застегнулись!!! Хорошо, что сланцы с собой брала в душ ходить))). Эх, чуть попозже выставлю фотки своих свинячих лыток после родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Еле отошла... Несколько дней пластом лежала, даже отписаться сил не было! Жуткая усталость и токсикоз. Наизнанку выворачивало! Сегодня вот первый день полегчало.

Ого ничего себе тебя!!! И в первую Б так же было?? Это с какой недели тебя так полощет, беднягу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower: , девочки скажите нам валерьянку пить точно можно и может кто то знает, что тточно можно и сам принимал?

 

Kaleri, ты 29 выезжаешь? Друга берёте или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, пустырник и валерьянку врач выписывала, в таблетках.

И в первую Б тоже пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, ты 29 выезжаешь? Друга берёте или нет?

Приветик! Вообще сегодня думали уехать в ночь, но задержка с деньгами и поедем аж 30го. Мой говорит что друг усиленно лечится и если будет простуженный то мы его не возьмем с собой, хотя сложно было договорится, без слез он что-то пока не понимает что это и как это. Но будем перевоспитывать его видение... Тьфу тьфу в общем. Если увижу что он простужен я не поеду, пусть обижается, пусть что хочет делает, я его предупредила.

Пы. Сы. А зачем тебе валерьянка?

Изменено пользователем Kaleri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, у меня какой то депрессняк...я всё время плачу, переживаю....вот сейчас мои родители забрали ребёнка к себе ёлку наряжать, а я ныла в течении часа...так как посчитала себя одинокой в этот субботний день....короче едит крыша

 

я всё вижу в черном цвете....даже приближающийся праздник мне не в радость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, у меня какой то депрессняк...я всё время плачу, переживаю....вот сейчас мои родители забрали ребёнка к себе ёлку наряжать, а я ныла в течении часа...так как посчитала себя одинокой в этот субботний день....короче едит крыша

я всё вижу в черном цвете....даже приближающийся праздник мне не в радость(((

Вооот как.... Ого )) ну я вчера конечно тоже поревела мол что я самая несчастная на свете и ты меня ну вообще уже не любишь.. Но чтобы все в черном цвете- нет.. Подумай о хорошем, порадуй себя вкусненьким, ну или вообще подумай что тебя может заставить улыбнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, ну ты что то вообще. Магне Помпей курсом он нервную систему успокаивает. Валерьянку тоже можно и пустырник. Но их надо пить постоянно чтоб эффект был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ничего себе тебя!!! И в первую Б так же было?? Это с какой недели тебя так полощет, беднягу?

Спасибо за поддержку!

Тошнить начало наверное неделю назад, а рвало только вчера. Слабость дикая тоже где-то с недельку, ну а с 26-го вообще пластом лежала. Хорошо хоть муж дома, готовит, за покупками ходит, заботится. Без него я бы наверное уже ласты скинула.

В прошлую б. точно так же было. Тоже по ночам от сильной тошноты просыпалась. Аж до 14 недели.

 

Девочки, у кого уже есть детки, нужен совет! У вас детки с вами спят? Или как вы планируете совместный/раздельный сон?

У меня сынок спит только со мной. Мне было удобно так с ГВ, был единственный способ выспаться. А сейчас я не знаю, что делать! Он даже ночью просыпается, проверяет на месте ли я. А что делать, когда второй родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазня появилась.... вообще в шоке...ничего не болело, дюфастон по 2 тбл принимала постоянно. выпила дополнительно 1 табл. лежу, завтра к врачу побегу. девочки, из-за чего бывает отслойка? у меня земля потихоньку из под ног уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили подушку для беременных! Это бомба! Так удобно лежать, опираясь на нее. Наполнитель шарики маленькие, хорошо фиксирует тело. А еще купили масло от растяжек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили подушку для беременных! Это бомба! Так удобно лежать, опираясь на нее. Наполнитель шарики маленькие, хорошо фиксирует тело. А еще купили масло от растяжек!

В подушку я сама влюбилась, знала бы - купила бы давно себе просто так! А масло какое-то специальное покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, да, я тоже жалею, что не купила ее раньше! Масло Hipp для беременных специальное, там написано начинать пользоваться не позже 4-го месяца. Еще взяла масло абрикосовых косточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, да, я тоже жалею, что не купила ее раньше! Масло Hipp для беременных специальное, там написано начинать пользоваться не позже 4-го месяца. Еще взяла масло абрикосовых косточек

А напиши пожалуйста состав, хочу с обычным Дж.Бейби сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А напиши пожалуйста состав, хочу с обычным Дж.Бейби сравнить

Там нет состава на русском языке, из масел туда входит масло миндаля, подсолнечника, жожоба и экстракт облепихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет состава на русском языке, из масел туда входит масло миндаля, подсолнечника, жожоба и экстракт облепихи

Ааа.. Ну понятно )) тоже хорошо. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого уже есть детки, нужен совет! У вас детки с вами спят? Или как вы планируете совместный/раздельный сон?

У меня сынок спит только со мной. Мне было удобно так с ГВ, был единственный способ выспаться. А сейчас я не знаю, что делать! Он даже ночью просыпается, проверяет на месте ли я. А что делать, когда второй родится?

У нас кровать сына вплотную к нашей придвинута, но она сантиметров на 10 ниже нашей, т.е. во сне он к нам не перекатывается. Когда его усыпляю ложусь в его кровать, потом ухожу. Если ночью в полусне мяргать начинает, я его по спинке поглаглажу, приобниму одной рукой и он успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого уже есть детки, нужен совет! У вас детки с вами спят? Или как вы планируете совместный/раздельный сон?

У меня сынок спит только со мной. Мне было удобно так с ГВ, был единственный способ выспаться. А сейчас я не знаю, что делать! Он даже ночью просыпается, проверяет на месте ли я. А что делать, когда второй родится?

Моя доча тоже долго с нами спала, потом неудобно стало втроем на одной кровати - выросла, решили отучать. Сначала детскую кроватку к своей пододвинули, через некоторое время уже на постоянное место поставили, конечно посопротивлялась немного, но ничего привыкла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроватку не пододвинешь((((( вот тоже мучаюсь вопросом как отселять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goodmar,  пей транексам и лежи. У меня месяц в первую Б была мазня. И никакой ни отслойки, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...