Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Тоже пишу редко, времени нет. На работе запара, домой спать только прихожу. По 12-14 часов работаю каждый день((( токс утром не особо сильный, никак с ним не борюсь, в эту беременность даже духами пользуюсь.

Живот тянет каждый день, тонус есть, утрик ставлю утром и вечером. Джинсы я давно расстегиваю, когда сажусь, животик стал немного появляться, грудь ни в один лифчик не влезает, короче, растем.

Всех с хорошим узи!!! У кого не получилось в этом цикле и сорвалась бер-ть, держитесь девочки!!! Скорейшего вам восстановления и снова в бой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элина_3101, а тебе узи делали только снаружи или внутреннее тоже делали ?мне просто сделали сначала только на животике не увидели эмбриончик.и решили делать внутреннее и там уже увидели масю он всего 3,6мм -6 недель поставили и совпало с моими расчетами,воть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так жду 30 числа,на узи еще пойду:-)

В прошлый раз не увидели эмбриончик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin973, это примерно и мой день, только слава богу живот не тянет, просто я сильно устаю. Джинсы тоже стали давить, стараюсь и растегивать и уже без ремня носить, хотя без ремня боюсь их потерять))))

 

Ленука-мамука, у нас с вами срок одинаковый, сколько от месячных было, когда вы на узи ходили?

 

а мы поставили и нарядили елку с дочей:

zzX2o-bl5KM.jpg

а у нас в прошлом году котеночек 3 мес завалил 2-х метровую елку на пол, весил он тогда 3 кг, а сейчас у нас коняга в 9 кг, а елка такая же, страшно)))) елку поставили, только пришлось привязать к стояку отопления, чтобы точно не свалил, а вот на то, что залезать не будет, только и надеюсь, пока он проявляет интерес только к нижним шарикам....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас в прошлом году котеночек 3 мес завалил 2-х метровую елку на пол, весил он тогда 3 кг

Ой, спасибо за фотку ёлочки, новогоднее настроение создаёт, а то у меня с ним туго в этом году.

Когда мой кот был котёночком он ёлку 180см заваливал и ещё умудрялся протащить до середины комнаты. Кааак?!! Сейчас он уже почти старикашка, к ёлкам равнодушен, зато деть их мутузил, как тузик грелку. Купили в прошлом году 2 маленькие, наряжать не стали, отдали на растерзание :D Так эти ёлки у нас во все стороны летали только успевай пригибаться и уворачиваться :D Да и ставить сейчас некуда большую ёлку, всё заставлено детскими игрушками, бассейнами, креслами, пусть уж лежит до лучших времён. Я всё же надеюсь, что через год, максимум два, мы переедем в трёшку или даже 4ёшку (мячты,мячты.. ) и уж тогда всем места хватит и игрушкам и коляскам и ёлкам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, сегодня была на узи, КТР - 5,6 мм, сердечко во всю стучит) но обнаружили отслойку,и дали направление на завтра лечь в больничку :girl_cray: так не хочется,но ради своей кнопочки я готова потерпеть,надеюсь всё будет хорошо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мы поставили и нарядили елку с дочей:

zzX2o-bl5KM.jpg

а у нас в прошлом году котеночек 3 мес завалил 2-х метровую елку на пол, весил он тогда 3 кг, а сейчас у нас коняга в 9 кг, а елка такая же, страшно)))) елку поставили, только пришлось привязать к стояку отопления, чтобы точно не свалил, а вот на то, что залезать не будет, только и надеюсь, пока он проявляет интерес только к нижним шарикам....

 

Мы с мужем тоже елку поставили))

big_177666783af9bc9d5520131222161250.jpg

У нас кот (шотландский вислоухий) и немецкий шпиц, так елка ходуном ходит, когда они забеги устраивают... А так кот предпочитает отдыхать под ней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, сегодня была на узи, КТР - 5,6 мм, сердечко во всю стучит) но обнаружили отслойку,и дали направление на завтра лечь в больничку :girl_cray: так не хочется,но ради своей кнопочки я готова потерпеть,надеюсь всё будет хорошо)

Хорошо, что всё во время заметили))) В больничках ничего страшного нет, ну поставят пару уколов в попу, вполне терпимо))))) а в остальное время лежишь себе книжку читаешь, никто тебя не дёргает, делать ничего не надо, родственники жалеют и кормят вкусняшками, сколько хочешь, столько и спишь. Главное что под контролем, так спокойнее. Во всём можно найти положительные стороны)))))

Изменено пользователем Картина маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот надулся, хотя вес не набрала. Джинсы расстегиваю, когда сижу, а то давит. Даже на спине лежу и живот не плоский, а раньше был. Надо переходить на лосины и туники потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё во время заметили))) В больничках ничего страшного нет, ну поставят пару уколов в попу, вполне терпимо))))) а в остальное время лежишь себе книжку читаешь, никто тебя не дёргает, делать ничего не надо, родственники жалеют и кормят вкусняшками, а главное - сколько хочешь, столько и спишь. Главное что под контролем, так спокойнее. Во всём можно найти положительные стороны)))))

Оооооо да))) хоть высплюсь там)))) а то сплю прям на ходу :D единственное,не знаю,как на работе на это отреагируют( я только с 31 октября работаю,директриса будет в бешенстве :malicious: да и ну её)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в прошлом году котеночек 3 мес завалил 2-х метровую елку на пол

у меня дети в прошлом году сосну здоровенную завалили :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в последние несколько лет занималась созданием подарков ручной работы

Можно сказать коллеги :D только у меня вариант "лайт". Делаю подружкам на заказ бижутерию из натуральных камней, полимерки, вяжу прикольные зверо шапки, тапки. Заработком это не назовёшь, но по крайней мере это окупает затраты на мои собственные хобби.

Изменено пользователем Картина маслом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, добро пожаловать к нам! Вот его родители будут рады такому двойному знакомству))) А любимый доволен?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать с пузом? 5 недель, крошка, разумеется, еще маленькая, матка тоже прячется, но.. У меня желудок разбух и кишечник плохо работает, простите( Живот выпятился как арбуз, а втягивать и утягивать одежкой я его не хочу. У нас свекровь на выходных была, теперь не знаю, что подумает, мы не говорили ей о втором. Что-то не припомню такого пуза в первую Б... Как у вас? Животик обычно себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по моим подсчетам у меня не Львенок а Дева потому как судя по КД срок на самый конец августа

Ну можно же и в 39 недель родить ;)

Я так-то рака хотела, но не успела лечение закончить. Ну, думаю львёнок это тоже неплохо. И тут муж мне напомнил, что мой пдр практически в один день с днём рождения его мамы. Я сразу решила, что буду настраиваться на роды в 38 недель :D Официально тут заявляю - пойду рожать в последний день рака!

Тьху, блин! специально посмотрела, не получается в 38. Последний день рака приходится на 37,5 недель. Чо делать?? :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, добро пожаловать к нам! Вот его родители будут рады такому двойному знакомству))) А любимый доволен?))

Ой да папа наш сначала конечно абалдел, а потом говорит "круто"! День прошел, приехал домой с работы, говорит "я прям себя чувствую отцом семейства!" :D Хотя по-моему он пока до конца не понимает что такое беременность, когда я ему говорю что надо одеться потеплее, долго в машине ехать не стоит, он "да ладно ниче не будет", но я постепенно капаю на мозг что теперь со мной надо обращаться в сто раз бережнее, особенно на раннем сроке. Вроде понимает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 лучше не надо, пусть уж львенок.

 

А у нас с мужем 16 августа 12 лет со дня свадьбы, хотелось бы к этому времени уже с лялькой быть, и уж точно не в этот день родить, я считаю у каждого праздника должна быть своя дата.

Говорят 12 лет не празднуют, да нам и не до этого будет в этот раз, а вот 12,5 лет даже как то называют, вот и будем уже в четвером праздновать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 лучше не надо, пусть уж львенок.

Я старших в 37 родила младшую почти в 36)))

так что если все хорошо и после кровотечения малыш в порядке то вряд ли я рожу в августе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать коллеги :D только у меня вариант "лайт". Делаю подружкам на заказ бижутерию из натуральных камней, полимерки, вяжу прикольные зверо шапки, тапки. Заработком это не назовёшь, но по крайней мере это окупает затраты на мои собственные хобби.

Да конечно на этом не заработать особо, так, поднять себе настроение и оправдать материалы. Купила себе полимерную глину для украшений а сами вот штучки для сережек там и колье не знаю где купить ((

Девочки, а что делать с пузом?

У меня тоже припухло, даже джинсы не застегиваю ка обычно с ремнем, дома спортивные брюки без резинки ношу. Стул так же с перебоями, но сейчас стараюсь следить за питанием и калории считать, кушать более полезное. Одень что-то более свободное когда она приедет, ты же дома будешь, не обязательно же тебе ее встречать в приталенном платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать с пузом? 5 недель, крошка, разумеется, еще маленькая, матка тоже прячется, но.. У меня желудок разбух и кишечник плохо работает, простите( Живот выпятился как арбуз, а втягивать и утягивать одежкой я его не хочу. У нас свекровь на выходных была, теперь не знаю, что подумает, мы не говорили ей о втором. Что-то не припомню такого пуза в первую Б... Как у вас? Животик обычно себя ведет?

Одежду свободную носить, в ней животик не очень виден. Я в прошлую Б в обтяг носила, на четвёртом пятом месяце нам с мужем казалось, что уже всеее друзья видят, а вопросов не задают из деликатности. На сроке 24 недели мы поженились и где-то через пару недель позвали друзей это событие отметить, но повод не озвучили, сказали что сюрприз. Я друзей встретила, мы поболтали, девочки мне на стол помогли накрыть. все расселись и нас спрашивают, чего это мы тут всех собрали, ну мы им кольца демонстрируем, все поздравляют, удивляются, чего это мы вдруг решили. Мы тоже удивляемся, муж говорит: "дык вроде как рожать скоро..." и только тут они мой живот увидели. Я понимаю, что у полненьких женщин его бывает незаметно, но я 4 года в фитнес клубах проработала, у меня был до Б абсолютно плоский живот. К чему это я: это нам наши животики уже большими кажутся, а остальные их ещё долго не заметят ;) в крайнем случае подумают, что располнели слегка, или поели много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, когда просыпаюсь, животаи нет почти. А вечером!!! Но я помню, что это нормально. Так и будет ))). Я привыкла обтягивающие джинсы носить, вот придется скоро отказываться от них... А то уже неудобно. Хоть и срок совсем маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким девочкам, добро пожаловать!

А я тоже елочку нарядила. Правда, у нас малютка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно на этом не заработать особо, так, поднять себе настроение и оправдать материалы. Купила себе полимерную глину для украшений а сами вот штучки для сережек там и колье не знаю где купить ((

На ярмарке мастеров много предложений, да просто можно погуглить инет магазины, которые фурнитуру для бижутерии продают. У нас в городе в каждом втором магазине товаров для хэнд-мэйда продают фурнитуру и инструменты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, Добро пожаловать!

А про бизнес - вот тут

Ссылки скрыты.

также можно бесплатно создать свой мини-магазинчик хендмейд, который в итоге владельцы сайта раскручивать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...