Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Lapka3, ПОздравляю с хорошим УЗИ!!!!! А вот тонус - это поправимо, отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчонки, скажите кому что от токсикоза помогает. начался неделю назад -было терпимо, но посл 2 дня просто катастрофа - и днем и ночью. ничего не помогает. ни сухарики, ни кислое, ни сладкое. пробовпла не есть - еще хуже. еда снимает, но на 5-10 мин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяша и Соффия, держитесь, не раскисайте (хотя это трудно, я сама прошла через вб с удалением)! Главное, не опускайте руки! А вот выплакаться надо.. Я три месяца не могла выпустить все из себя, не плакала, а просто превратилась в овощь.. А ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Проревитесь и снова в бой!!! Ждем вас с новостями и фотками // в ветке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapka3,у меня такая же фотка,тоже гипертонус и поэтому плодное яйцо деформировано,только у Вас фотка получше и хорошо видно эмбринчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  поздравляю! Утром плакала от расстройства за девочек, сейчас реву от радости за вас! Какое же счастье услышоть СБ!!! Я только 27 пойду)

Я вот тоже с тонусом лежу, муж к плите не подпускает даже)

 

 

Девочки, а я нашла для себя наинтереснейшее занятие, чтобы успокоиться немножко - заказала себе в интернете картины раскрашки по цифрам ) одну рисовала уже примерно год назад - очень хорошо отвлекает от всего)))

Да, еще прикол - перед Б подруга подарила вышивку "почти идеальный" - три ангелочка ) и говорит - вот увидишь, что сработает! Так я ее начала и вот.. теперь нужно довышивать и повесить на стену как талисманчик!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  поздравляю! Утром плакала от расстройства за девочек, сейчас реву от радости за вас! Какое же счастье услышоть СБ!!! Я только 27 пойду)

Я вот тоже с тонусом лежу, муж к плите не подпускает даже)

 

 

Девочки, а я нашла для себя наинтереснейшее занятие, чтобы успокоиться немножко - заказала себе в интернете картины раскрашки по цифрам ) одну рисовала уже примерно год назад - очень хорошо отвлекает от всего)))

Да, еще прикол - перед Б подруга подарила вышивку "почти идеальный" - три ангелочка ) и говорит - вот увидишь, что сработает! Так я ее начала и вот.. теперь нужно довышивать и повесить на стену как талисманчик!

Спасибо большое! Я тоже расстроилась из за девочек, даже мужу сказала. Он у меня оч мудрый, сказал что так угодно Богу. Теперь бы справиться с этим тонусом. Нашла дома масло Матренино, мажу низ живота. Свечи, таблетки и лежачка на кровати.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  точно! У меня же тоже есть масло!!! Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вот что подумала. Я была на узи в понедельник, тогда мне поставили срок 3+2 недели ПЯ 10,5. Прошло 6 дней теперь так ПЯ 21,8, срок 5 недель. Везде пишется эмбриональные недели. И что это получается что мы за 6дн выросли как за 2 недели? Короче думала, думала и поняла что у меня то сходиться по акушерским срокам, это сначала месячных. А развитие действительно то, бежит, то притормаживается. И не чего страшного нет. Даже не буду по этому поводу переживать. И всем советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был на узи искрене поздравляю!!! Как же и мне хочется увидеть своего малыша, услышать стук его сердца))) как дотерпеть??? Был уже один горький опыт, есть некоторые страхи. Но верю только в хорошее!!! И вопросик: к вечеру тянет низ живота, пью но шпу. Может кто знает сколько таб но шпы в день можно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, мне назначали по 2 табл. 2 раза в день .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057,  мне с гипертонусом прописал по 1/2 5 раз в день, сказал что до 4 табл в день можно

Изменено пользователем Персинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был на узи искрене поздравляю!!! Как же и мне хочется увидеть своего малыша, услышать стук его сердца))) как дотерпеть??? Был уже один горький опыт, есть некоторые страхи. Но верю только в хорошее!!! И вопросик: к вечеру тянет низ живота, пью но шпу. Может кто знает сколько таб но шпы в день можно?

мне прописали по 1т два раза в день. Ну я пью по 2 т два раза в день. И папеверин как только начинает тянуть. Еще по 2т валерианы два раза в день и по 2т магнелись б6 в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у тебя тоже болел живот? Как ты сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вот тут узнала что есть такая штука, фетальный доплер называется))) написано что с 12 неделек можно прослушать серцебиение плода, т.е. можно дома сидеть и слушать, как сердечко стучит, и не бегать часто на узи, и еще записать на память))) вот хочу купить как думаете стоит или нет? цена вопроса всего 700 р если из китая заказать, просто если фигня то и денег не хочется выкидывать. Хочу услышать ваше мнение вообщем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у тебя тоже болел живот? Как ты сейчас себя чувствуешь?

болел, щас пока ттт норм , мазня прекратилась . Посмотрим что скажут на узи в понедельник(или в четверг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня у врача были, и первую фоточку с узи сделали))))) я пожаловалась на боли, он сказал что это все нормально, но только если ооочень сильно тянуть будет, ставить свечку спазмолитик. короче я поняла что понятия тонус тут просто не существует. считается нормальным, тк матка это мышечный орган и она просто обязана сокращаться. в принципе рациональное зерно в его словах есть. и в общем я решила расслабиться и наслаждаться наконец своей Б)))))) И узи сделал по животу, быстренько очень, просто посмотреть что точно маточная Б. сказал что измерять и сердечко слушать рано еще, через пару неделек на трансвагинальное узи, тогда все и померим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita

 

Поздравляю с первым УЗИ!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, Не расстраивайся! Главное, что сердечко бьется у малыша!

Но я б сходила на узи повторно через недельку-две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня в свои ряды принимайте! Читаю вас уже давно, но решила ничего не писать до первого узи. Ну вот, сегодня это случилось ) КТР 5,6 мм, желточный мешочек 2,6 мм, соотв. 6,2 недель бер-ти. Сердечко бьется!

Узистка какая-то неразговорчивая попалась, ничего толком не сказала, размеры плодного яйца почему-то не написала, хотя может на фото написано, какие-то циферки там есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, спасибо)))) там такая точечка маленькая, даже и не верится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала хгч... УРАААААААА!! РЕЗУЛЬТАТ 122!!!!!!!!!! А ЭТО ВСЕГО 13 ДПО!!!!!!!!!!! Неужели все-таки двойня?:))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! antoninka85, пусть будет двойня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, спасибо!:)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, а то я вся в сомнениях... Когда пойти лучше на узи - где-то 29-30 декабря или уже в середине января? С одной стороны, очень хочется узнать, сколько там малышей, но с другой и очень хочется послушать уже сердечко! Просто до этого была зб на 5 эмбриональных неделях, поэтому совсем вся на иголках и не знаю, что выбрать:( Плохо для малявочки будет, если сходить и 30 декабря и, скажем, 16 января??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,

А почему решили, что двойня? У вас ЭКО было или двойная овуляция? Так-то я тоже почти уверена была, что у меня двойня будет, ага :D

у меня на 12 ДПО был хгч 141,9, а на 14 дпо - 454 при норме лабы до 156, а сколько примет, что двойня будет :D и ничо не сбылось... 1 ПЯ, правда жёлтых тела 2. Можете в моём последнем графике почитать :)

Изменено пользователем Картина маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, если вас ничего не беспокоит, то раньше 6-7 недель там точно нечего делать. А чтобы наверняка то лучше в 7, тогда и сердечко точно услышите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...