Перейти к публикации

//мой короткий протокол//


Полезные сообщения

меня вот будут стимулировать пурегон 600,а так понимаю это дофига. но у меня протокол назначили длинный,у меня амг низкий. может на длинном что-то вырастят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня вот будут стимулировать пурегон 600,а так понимаю это дофига. но у меня протокол назначили длинный,у меня амг низкий. может на длинном что-то вырастят.

А какой АМГ у вас? Насколько низкий?

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  мы мар тест делали,все нормально!!

 

пузатая ласунька, дозы конечно большие!!!у меня сейчас 300 доза,в прошлом цикле хотели тоже длинный,но фоллики не стали расти и меня сняли с протакола!вот теперь короткий!!удачи вам!пусть все получится и у нас у всех появятся деточки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

большой вам удачи!!!!!!! хватит протоколов=) пусть этот будет самый удачный и результативный!=)

Изменено пользователем АнгеЛиса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

 

Всем привет!сегодня была на узи,растут мои фоллики,медленно,но растут,скорее всего в понедельник пункция!как же я переживаюююю!!!!

Изменено пользователем //Анита //
Ссылка на это сообщение

 

 

Всем привет!сегодня была на узи,растут мои фоллики,медленно,но растут,скорее всего в понедельник пункция!как же я переживаюююю!!!!

Удачи тебе, все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня тоже сегодня УЗИ было. :)

Пункция в пятницу! Удачи тебе и пусть всё получится!

спасибо!и тебе удачи!!отпишись потом пожалуйста как у тебя будут дела)))сколько фолликов у тебя растет?
Ссылка на это сообщение

спасибо!и тебе удачи!!отпишись потом пожалуйста как у тебя будут дела)))сколько фолликов у тебя растет?

В правом 6 ( уже большие), в левом 3 (1 большой и 2 не очень). Я обязательно напишу тебе в пятницу!

Ссылка на это сообщение

Trinitty, буду ждать новостей!!удачи и пусть будут самые сильные клеточки!!!

Огромное спасибо! Я за тобой тоже понаблюдаю, если ты не против, конечно...

Хочу, чтобы у нас всё получилось!

Ссылка на это сообщение

 

Огромное спасибо! Я за тобой тоже понаблюдаю, если ты не против, конечно...

Хочу, чтобы у нас всё получилось!

конечно не против!!)))у нас все получится!мне сегодня врач сказал:только попробуй не забеременнеть"я ему обещала)))
Ссылка на это сообщение

Дела у меня очень плохо. Пунктировали 8 клеточек, оплодотворили ( без ИКСИ) только две, и обе погибли. Я просто убита, ведь мы платили за ИКСИ, а они посчитали, что и так всё оплодотворится, но ошиблись. Я нахожусь в шоке, вчера ревела весь день от безысходности и безответственности врачей. Я с утра собираюсь на подсадку, решила позвонить узнать как дела, а она мне говорит, что перестали развиваются еще на 3 сутки! Представляешь?! 2 дня назад еще могли мне сообщить... А я хожу, анализы сдаю для подсадки... Короче я убита....

Как у тебя дела?

 

Все прочитала! Я очень рада за тебя! И пусть всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

Trinitty, боже какой ужас!!как так можно!что за врачи такие!и что тебе сказали?как дальше быть!у меня взяли 5,оплодотворилось три,вот двух трехдневочек класса В подсадили,а третий слабый не будут замораживать,у на икси было,я прямо на пункции просила,они сделали и мой врач сказал что напишет что просто эко,чтобы не доплачивать,я удивлена была

Ссылка на это сообщение

А у меня уже оплаченный ИКСИ протокол был, но они посмотрев на клеточки и на хорошую спермограмму принимают решение делать просто ЭКО, при этом меня даже не поставив в известность. Даже не сообщили, что перестали развиваться два дня назад!

Теперь предлагают мне длинный протокол в январе, соответственно по полной стоимости за вычетом не сделанного переноса и ИКСИ. Но ты же понимаешь, это капля в море, основную стоимость и стоимость лекарств уже ни кто не вернет.

 

Сейчас юристы мужа на следующей неделе будут изучать этот договор насколько правомерны были их действия.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...