Перейти к публикации

//мой короткий протокол//


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!начался мой короткий протокольчик!!!но как обычно стимуляция затянулась(((

Немного обо мне,25 лет,детей нет,была ИИ,но закончилась биохимической берем-ю,потом было три протокола эко-два раза овуляция произошла раньше пункцию взять не успели,в третий не правильно врач расчитала время и как сказали клетки перезрели!Сейчас 4-ый протокол,сменила клинику,надеюсь на лучшее)))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бедняжка,натерпелась ты... желаю чтобы этот протокол стал победным)))))))))

Выше нос и все получится!)

Тоже в январе хочу пойти на эко, так как не хочу ждать больше, устала)

А в какой клинике делала до этого? Какие у тебя вообще покаяния к эко,?

Ссылка на это сообщение

OCOOL,спасибо)))делала в генезисе,теперь в аву-петер ушла!показаний в принципе нет,не могут найти причину,но после всех стимуляций повысился ФСГ,а на эко решили,так как тоже не хочется больше ждать!!а у тебя какие показания,где будете делать эко?

Ссылка на это сообщение

У нас тоже нет показаний, муж вроде здоров, у меня в анамнезе аборт в 19 лет и ЗБ в 22((

Есть своя овуляция каждый месяц, но из за последнего выскабливания у меня очень тонкий эндометрий, это и есть моя проблема, которую мне пообещали решить в ЦПСиР)

Хотя по показателям спермограммы нам можно делать ИИ, мы вот не знаем, на что идти((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему бы ИИ не попробовать,а потом уже только на эко,но я надеюсь у вас все получится с первого раза))а у меня плохой ответ на стимуляцию,всего 4 фолика на 12 день стимуляции и пока 12мм((((

Ссылка на это сообщение

АМГ какой у вас? А эндометрий? И в чем причина плохого ответа, врачи не говорят?

 

А почему бы ИИ не попробовать,а потом уже только на эко,но я надеюсь у вас все получится с первого раза))

Спасибо, мы тоже очень надеемся))))))

Ссылка на это сообщение

АМГ хороший у вас)

Надо корректировать ФСГ конечно, обычно когда врача меняешь, все получается!

Ссылка на это сообщение

Гоналом-Ф. Созрело 6 фолликулов (на первом узи), может еще кто нибудь "подтянется", в среду будет уже более достоверная картина на УЗИ. Подсадка в субботу.

 

А ты чем?

Ссылка на это сообщение

Простите, может не по теме. А почему в 25 решились на ЭКО?

Просто очень хочется ребеночка,мы с мужем 10 лет вместе и 4 года уже не получается!!

Ссылка на это сообщение

Просто очень хочется ребеночка,мы с мужем 10 лет вместе и 4 года уже не получается!!

А что врачи говорят? Чего не получается?
Ссылка на это сообщение

Причину найти не могут,овуляция есть,трубы проходимы,анализы все в норме,у мужа тоже спермограмма хорошая!!

Привет, девочки!!! У меня тоже до определенного момента не могли найти причины бесплодия, с мужем 21 года на учете простояли, у обоих анализы хорошие, пока я не поменяла свою Г., а она не настояла на МАР тесте для мужа, вот тут то и вылезла неприятность, у мужа подвижных много, но.........они покрыты чем то, что им мешает прнокнуть в яйцеклетку, вернее 97% спермиков убивают себя сами, это называется иммунное бесплодие, вот как то так!

 

извиняюсь 2 года, а не 21)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...