Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Kachi, Привет зай. Завтра пойду, узистка говорит, чтоб раньше 14 д.ц. не приходила, я ей уже надоела)))) А ты почему дивигель не отменяешь?

 

Kachi, Я тут вообще от планирования отлынивала)))

Ссылки скрыты.

Два дня вино хлестала

Да и воды не было горячей, кружочиться не удобно с кастрюльками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, темпа-то не растет... Видать, не лопнул фоллик еще. Если и завтра не вырастет - побегу на УЗИ. А дивигель помажу пока не узнаю, что лопнул. У меня вот муж вчера отлынил от кружочивания, представляешь? Я такая злая... Это просто не честно! Почему кому-то таблетки, уколы, анализы и врачи, а кому-то только шпилиться надо и то проблема. При чем 27 дней в месяц - все прекрасно, а вот именно эти три начинается? :girl_cray: А почему воды-то нет? Холодрыга такая... И что там у тебя за волшебный баритон в профиле? Рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, темпа-то не растет... Видать, не лопнул фоллик еще. Если и завтра не вырастет - побегу на УЗИ. А дивигель помажу пока не узнаю, что лопнул.

Лопнул, завтра-послезавтра начнет расти.

У меня вот муж вчера отлынил от кружочивания, представляешь? Я такая злая... Это просто не честно! Почему кому-то таблетки, уколы, анализы и врачи, а кому-то только шпилиться надо и то проблема. При чем 27 дней в месяц - все прекрасно, а вот именно эти три начинается? :girl_cray:

Это как всегда, такая же проблема!!! Они прям

Ссылки скрыты.

чувствуют. Я своему про дни фертильные не говорю, он сам как-то угадывает и устает прям в хлам

 

А почему воды-то нет? Холодрыга такая...

Ну у нас же как всегда! Зима и ремонт канашки вещи неотделимые!

И что там у тебя за волшебный баритон в профиле? Рассказывай!

Ой, Настена

Познакомилась с другом мужа.... Он приехал в гости. Поет просто волшебно

Ну и сам ничего....Я прям как дура и чувствую себя так же)))

 

Kachi, Был с концертами и в Индии, Франции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как всегда, такая же проблема!!! Они прям

Ссылки скрыты.

чувствуют. Я своему про дни фертильные не говорю, он сам как-то угадывает и устает прям в хлам

:hohot: Прям про моего. Сейчас начало цикла, последний день клоста, так он ходит весь настроенный, пристает. Но почему-то в дни предполагаемой овуляции чуть ли не до ругани. :aaa: Приходится каждый месяц ему объяснять, что не получится у нас как у всех, если этим раз в неделю заниматься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопнул, завтра-послезавтра начнет расти.

надеюсь.

Это как всегда, такая же проблема!!! Они прям чувствуют. Я своему про дни фертильные не говорю, он сам как-то угадывает и устает прям в хлам

слушай, ну бесит же?

 

:hohot: Прям про моего. Сейчас начало цикла, последний день клоста, так он ходит весь настроенный, пристает. Но почему-то в дни предполагаемой овуляции чуть ли не до ругани. :aaa: Приходится каждый месяц ему объяснять, что не получится у нас как у всех, если этим раз в неделю заниматься...

вот то же самое! Перед М - прям не по разу в день. Сразу после так вообще бросается на меня, а тут... ну капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка, Kachi, Меня не просто бесит, меня рвет на маленькие вонючие комочки!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, надо иметь какой-то запасной вариант по ходу дела))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, надо иметь какой-то запасной вариант по ходу дела))))

:D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с недельками!

спасибо дорогая, нам очень приятно :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, надо иметь какой-то запасной вариант по ходу дела))))

Я уже пугала этим, не помогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты без телефона теперь? И ты какого приезжаешь? Билеты купила?

плохо я без телефона(((хожу со старым глючным и маленьким((теперь покупать новы.

Я сперва думала как же я поеду,все таки деньги на тел нужны.Но я приеду..поеду билеты брать..может сеня или в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас же как всегда! Зима и ремонт канашки вещи неотделимые!

Россия, блин...(((

Познакомилась с другом мужа.... Он приехал в гости. Поет просто волшебно Ну и сам ничего....Я прям как дура и чувствую себя так же))) Kachi, Был с концертами и в Индии, Франции....

ух ты-ух ты! )))) смотри там не набедокурь)))) а чего поет-то?

 

Дроздик, ага. А с Маринкой списывались вы? Я как-то раз телефон в тазик со стиркой уронила. Тоже погиб он. Еще один утонул в унитазе, а третий искупался вместе со мной в фонтане))) не везет с телефонами и водой))))

 

Сапфирка, мой тоже не поддался на эту провокацию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, ага. А с Маринкой списывались вы? Я как-то раз телефон в тазик со стиркой уронила. Тоже погиб он. Еще один утонул в унитазе, а третий искупался вместе со мной в фонтане))) не везет с телефонами и водой))))

нет еще не списывались(надеюсь у нее планы не поменялись

а мой телефо теперь пахнет морской свежестью,чист и свеж)но не работает

 

Дроздик, ага. А с Маринкой списывались вы? Я как-то раз телефон в тазик со стиркой уронила. Тоже погиб он. Еще один утонул в унитазе, а третий искупался вместе со мной в фонтане))) не везет с телефонами и водой))))

все я опросилась на понедельник!!!! Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой телефо теперь пахнет морской свежестью,чист и свеж)но не работает

погоди горевать. Разбери его и высуши феном. И на ночь на батарею. Может высохнет и включится.

 

все я опросилась на понедельник!!!!

ура-ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди горевать. Разбери его и высуши феном. И на ночь на батарею. Может высохнет и включится.

нее.мы отдали другу,он шарит((кароч-финита ля комедия(((сдох и спит вечным снов.в телефонном раю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты-ух ты! )))) смотри там не набедокурь)))) а чего поет-то?

Та неее, не успею... ;) Уезжает он уже...

Народные песни поет в основном и такие, где есть смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, сочувствую...

ну ..так-с.Я приезжаю.Ты то придешь повидаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, дурное дело нехитрое)))) много времени не надо))))

Дроздик, конечно, приду.

Девочки, у меня проблема... Пришел мой стероидный профиль. У меня нет гиперандрогении по их мнению...

Изменено пользователем Kachi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема... Пришел мой стероидный профиль. У меня нет гиперандрогении по их мнению...

так какая же это проблема)

может у тебя повышены гормоны андрогены как раз из-зза спкя,как следствие чего то.А не саостоятельный процесс

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, Жаль телефончик! Но с другой стороны мысли позитивно новый красивый будет обязательно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а чего их метф тогда не снижает? И почему тогда нету овуляции? И что у меня за диагноз тогда?

 

А чего я тогда метипред ем?

 

АААААА!!!!!!!!! Взрыв мозга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывает и так)))

http://www.babyplan.ru/blog/80747/entry-194580-ya-v-polnom-shoke-ili-beremennost-bez-trub/

 

Даш, а чего их метф тогда не снижает? И почему тогда нету овуляции? И что у меня за диагноз тогда?

 

А чего я тогда метипред ем?

 

АААААА!!!!!!!!! Взрыв мозга...

Выложи результаты. Хоть глянем. А ты не на метипреде его сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, дурное дело нехитрое)))) много времени не надо))))

Дроздик, конечно, приду.

Девочки, у меня проблема... Пришел мой стероидный профиль. У меня нет гиперандрогении по их мнению...

а не могла стимуляция яичников повлиять на результаты стероидного профиля??? я конечно не шарю...но может..

 

Девочки, бывает и так)))

http://www.babyplan....nnost-bez-trub/

 

 

Выложи результаты. Хоть глянем. А ты не на метипреде его сдавала?

обалдеть)) чудо так чудо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...