Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Лерика, спасибо,буду знать теперь на будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Легенда Осени, а вот я пойду сегодня в ЖК и 100% будут уговаривать лечь на дородовое (у меня по месячным сегодня уже 41 неделя :shock: ), буду отказ писать.

Да и врач в ЖК у меня "не ахти" - уже 2 раза за последие 2 месяца говорила, что у меня деть в пузике опять на попе силит - это она так наслушала-нащупала, а мне в первый раз УЗИ через 2 часа сделали - головка внизу, и переворотов я не слышала на 100%, а второй раз - неделю назад - пришла после ЖК домой, а деть икать начал :) внизу живота такие конкретные ики... так что это? он у меня попой что-ли икает? :lol: :lol: :lol:

Интересно, что сегодня скажет :taunt: ?

Marguha, с выходом тебя! Ты умничка! Мамино молочко - это здоровье малыша!!! Старайся не смотря на то, что это может быть больно - скоро все пройдет, наладится и ты будешь наслаждаться минутами кормления :beg: :beg: :beg:

Sov-24, значит ты следующая :good:

Dancing Queen, спасибо за пожелание - вот я сегодня пойду в ЖК специально, чтоб че-нить нагулять, а совсем не для того, чтоб слушать эту "супер-гиникологиню" :tease:

Лерика, это хорошо, что так серьезно все! :good: :good: :good: , ато ведь сейчас большинство родителей крестят все еще по принципу "так принято, так модно"... А в школе воскресной должны объяснить, что и для чего делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, нет ну что за врачи,а?????я вообще иногда от них в шоке....

"так что это? он у меня попой что-ли икает? " можт деть пукал :grin:

Отпишись потом,как сходишь

ятоже пойду через пару часиков погулять,можт и я нагуляю чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, ага, ритмично так пукал, в течение 20 минут... :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися :D:D:D , ну чё ты!!!!!детки же там могут эти дела делать))))ой смеюсь-не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, даааа, "ик" - это заблудившийся "пук" :taunt: 20 минут пуков... меня бы разорвало :lol: вместе с дитятей :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а вот скажи, обязательно ребенка на 40 день крестить???? :confused: :confused: :confused: Или это скорее просто желательно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, Спасибо! МЫ боремся во всю! Больно, но терпимо, все ради малышки!!!

 

Гномочка, на 40 день не обязательно - это традиция Православная, можно и раньше, но тогда ты не сможешь присутствовать (до 40 дней), а можно и попозже, но, конечно, если к этому относиться не просто как к ритуалу, а именно с верой, то затягивать не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, Легенда Осени, Надеюсь вы правы, может все таки удасться и нам попасть к октябрятам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, вот я так же думаю, что крещеный ребенок под защитой. Я писала, что не очень разбираюсь как и что правильно нужно делать, как молиться, когда какие праздники церковные и тд, благодарю или прошу о чем то Бога своими словами, но он мне всегда помогает, я в этом уверена и не раз убеждалась, еще уверена что мне помогает св. Екатерина! Поэтому для меня крестить ребенка было ка-кто само собой разумеющееся. Но как убедить в этом мужа? Он очень хороший, мы с ним никогда не ссорились за 3 года брака, он мне во всем помогает, вообщем я счастлива с ним )) но в этом вопросе мы вот так вот разошлись и компромисс найти очень сложно(( Он сказала свою точку зрения как отрезал, а я тоже конфликт не хочу устраивать(( Буду пытаться убедить его, в храм он конечно не пойдет, но ведь можно без папы крестить ребеночка? Конечно мне будет очень грустно без него, потому что мы всегда все делали вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

Marguha, c выпиской вас! Ритуль, а я молокотсосом спасалась. Сначала тоже никак не могла молозива дождаться, а потом как молоко хлынуло :shock: А малыша еще столько не ест. Вот и молокоотсосилась))) Аж 12 пакетов по 180 мл заморозила)))) Все-таки молокоотсосом проще, чем руками ;)

 

а мы тут месячье наше коликами отмечаем :bye: так детку жалко. с рук ее не спускаю сегодня...

а еще у нас попа такая красная, никак не могу ее вылечить... вы как с этим справляетеь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, с месяцем вас !!! Мож сегодня день такой, у нас тоже пузо :( Медсестра в поликлинике сказала, сегодня все детки капризничают.

Про попу - народ тут советовал сменить подгузники на японские, типа все проходит сразу. Мы не пробовали, пользуемся Либеро, вроде ничего. А еще можно Бепантеном намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, спасибо большое! Мне сегодня молокоотсос должны привезти! Но количество молозиво явно увеличилось, Слава Богу!

А от попки бепантен пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь:

Была в ЖК, врач прощупала как всегда пуз, и нащупала ... тазовое положение опять... :shock: :shock: :shock: ... потом послушала трубочкой - сказала, вроде бы головное... :lol: :lol: :lol: :lol: Вот такой у меня врач!!! ОПЫТНЫЙ!!! :rant: Спрашивает: "ну что, следующий прием через недельку? :lol: " я отказалась, сказала, что до след. четверга точно рожу... Она успокоилась.

Погуляла я туды-сюды часик, мне мало показалось - позвонила мужу, он меня забрал и из гаража мы еще прогулялись... Может попожет :beg:, а то с такими раскладами могу и к декабрятам попасть :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, с выпиской вас!!!!!!!!!!

Masjanja, поздравляю с месяцем!!!!!!!

у нас как-то тоже попка покраснела, какал очень много, бепантен очень быстро помог

мой сегодня тоже капризничает, плохо какает, спал сегодня только исключительно на мне и на прогулке, вот с гулянья пришли, пока еще спит

и племяша сегодня тоже капризулит, видать действительно день такой

Masjanja, прочитала твою историю про роды, как много тебе пришлось пройти, ты молодец :good:

у нас с тобой чем-то истории похожи, у меня тоже был выкидыш и в то время я бредила ребенком

в прошлом году тоже обратились в ЦИР, повышенная свертываемость, уколы и т.д.

я когда лежала на родильном кресле после того как родилось мое чудо, думала, неужели мы через все это прошли и вот наш малыш родился :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, мне тоже тазовое ставили на последних неделях - а оказалось это малыш уже опустился и они трогали плечики а не попу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: слушайте, ну ничего себе врачи, плечики с попой путают.

 

У нас завтра хуллоуин, чего-то мне не хочется в него рожать :) а муж кричит, что как раз прикольно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, во приколисты! Так ты в итоге сама родила, раз не тазовое? Или все-таки КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на осмотре у договорного врача, она сказала, что шейка уже готовится, но пока закрыта... Я вот думаю, готовится, это как? Как долго до родов она готовится?

Dancing Queen, главное не думать о дате, а то часто сбывается то, что мы уж сильно эмоционально окрашиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шейку так ни разу и не посмотрели :bye: Г.сказала, что лишний раз не хочет ничего "там" тревожить...Вот и не знаешь: что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если никаких стрессов, то шейка готовится не так и быстро, не меньше недели, но ведь бывают ситуации, когда резкий испуг, какое-то нервное событие, выброс гормонов и бамс - роды. Так что шейка не всегда показатель.

У меня подруга с мужем в ночь перд родами так ругалась, что до схваток доругались, а все переживала, что перехаживать будет. В роддоме быстро помирились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка мою шейку уже 2 раза " тревожили" и результата никакого(((А многие говорят,их на крсле посмотрели,в ночь родили тут же....

alen, мне тож так сказала Г. готовиться....очень интересно скока действительно она бует готовиться....ждемс)))

Dancing Queen, ну через стресс не хотелось бы)))а на хэллоуин-почему бы и нет? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Ожидающие мамочки Октябрят, сегодня ваш последний законный денечек!!!!! ;)

И если не свершится сегодня ЧУДА, то милости просим к нам - НОЯБРЯТКАМ! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, Мою шейку тоже уже раза 2 смотрели и в 39 недель и в 40, но как видишь до сих пор ни какого эффекта...

Интересно и правда сколько она там готовиться будет...вот у меня уже третий день похоже пробка отходит..а говорят что это может быть и как в день родов, так и за 2 недели...а еще говорят, что если пробка начала отходить, то мыться и душ принимать нельзя...А что если она еще неделю отходить будет..не мыться.. :grin: ?!

 

motorik, Похоже мы к вам присоеденимся :)..

Рыжая кися, Легенда Осени, может вы попадете еще к октябрятам? или месте к ноябрятам перескочим.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, самой конечно пришлось :grin: , кесарево просто так не делают! Ничего помучилась я не долго минут 30 наверное - а остальное время эпидуралка меня спасла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...