Перейти к публикации

B вот мой удачный протокол ЭКО!


Полезные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Принимайте ))) девчонки у меня 4ДПП взяли 22 яйцеклетки, сильная гипера была, оплодотворилось 9 только, 2ух пятидневок подсадили, дот на 3 ДПП стал тянуть живот и начал сдуваться...нехороший конечно признак, но верю.......стараюсь пока..... через пару деньков начну делать тестики...

Ссылка на это сообщение

Принимайте ))) девчонки у меня 4ДПП взяли 22 яйцеклетки, сильная гипера была, оплодотворилось 9 только, 2ух пятидневок подсадили, дот на 3 ДПП стал тянуть живот и начал сдуваться...нехороший конечно признак, но верю.......стараюсь пока..... через пару деньков начну делать тестики...

приветствуем)))) у меня сегодня 10 д.п.п. - надувался и сдувался живот и грудь раза 4! первые пять дней после пункции все было там опухшее, вздутое, операция ведь. потом сдулось, потом надулось...короче это не показатель, даже не заморачивайся)

 

А у меня второй день начались какие-то проблемы с желудком. Просыпаюсь ночью от дикой боли в желудке, переходящей в низ живота и поясницу! сначала в туалет- по большому :confusion: (так странно в обычные дни и по три дня сходить не могу), а это три часа ночи :malicious: , потом пью но-шпу и свечу папаверина...вроде засыпаю...Не понятно что это... ощущения как будто начнутся месячные.... страшно! Завтра тест!

Ссылка на это сообщение

приветствуем)))) у меня сегодня 10 д.п.п. - надувался и сдувался живот и грудь раза 4! первые пять дней после пункции все было там опухшее, вздутое, операция ведь. потом сдулось, потом надулось...короче это не показатель, даже не заморачивайся)

 

А у меня второй день начались какие-то проблемы с желудком. Просыпаюсь ночью от дикой боли в желудке, переходящей в низ живота и поясницу! сначала в туалет- по большому :confusion: (так странно в обычные дни и по три дня сходить не могу), а это три часа ночи :malicious: , потом пью но-шпу и свечу папаверина...вроде засыпаю...Не понятно что это... ощущения как будто начнутся месячные.... страшно! Завтра тест!

Это может от кучу таблеток которые мы принимаем!!! хотя сегодня проснулась в 6 утра от яростного голода, поняла что пока не поем...не усну больше............Удачки тебе полосатика тебе завтра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это может от кучу таблеток которые мы принимаем!!! хотя сегодня проснулась в 6 утра от яростного голода, поняла что пока не поем...не усну больше............Удачки тебе полосатика тебе завтра

в том то и дело, что орально ничего не принимаю, только уколы в попу и живот и витамины... сейчас еле с работы доелала -такое расстройство желудка..... :sorry:
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас дела?

У меня пролет( Завтра к врачу на разбор полетов, будем искать причину. Малыш даже не пытался прикрепиться... Но я не отчаиваюсь!

А вам удачи огромной и верьте, что все получится!:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас дела?

У меня пролет( Завтра к врачу на разбор полетов, будем искать причину. Малыш даже не пытался прикрепиться... Но я не отчаиваюсь!

А вам удачи огромной и верьте, что все получится!:-)

Привет! у меня тест положительный :tectik::applause: правда полоска еще не сравнялась, сегодня 12 д.п.о., постоянно тянет низ живота... сегодня ночью проснулось от этого, побежала вставлять свечу с папаверином и упала в обморок :bye2: ..мужа напугала... и еще у меня видимо на этом фоне обострился гастрит 9хотя был в институте), желудок болит сильно. Маалокс разрешенный не помакает, зато помогает запрещенный Альмагель.... ну по маленькой ложечки на ночь пью...а что делать, боль сильная в желудке... Послезавтра контрольный ХГЧ :day_x:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! у меня тест положительный :tectik::applause: правда полоска еще не сравнялась, сегодня 12 д.п.о., постоянно тянет низ живота... сегодня ночью проснулось от этого, побежала вставлять свечу с папаверином и упала в обморок :bye2: ..мужа напугала... и еще у меня видимо на этом фоне обострился гастрит 9хотя был в институте), желудок болит сильно. Маалокс разрешенный не помакает, зато помогает запрещенный Альмагель.... ну по маленькой ложечки на ночь пью...а что делать, боль сильная в желудке... Послезавтра контрольный ХГЧ :day_x:

Ой как здорово! :-) Держу кулачки на трехзначный ХГЧ@@@@@@! А на счет желудка поговори с врачом, может он что-нибудь посоветует....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как здорово! :-) Держу кулачки на трехзначный ХГЧ@@@@@@! А на счет желудка поговори с врачом, может он что-нибудь посоветует....

Спасибо! Я сказала ей, она сказала Маалокс, только он мне совсем не помогает((( :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Привет! у меня тест положительный :tectik::applause: правда полоска еще не сравнялась, сегодня 12 д.п.о., постоянно тянет низ живота... сегодня ночью проснулось от этого, побежала вставлять свечу с папаверином и упала в обморок :bye2: ..мужа напугала... и еще у меня видимо на этом фоне обострился гастрит 9хотя был в институте), желудок болит сильно. Маалокс разрешенный не помакает, зато помогает запрещенный Альмагель.... ну по маленькой ложечки на ночь пью...а что делать, боль сильная в желудке... Послезавтра контрольный ХГЧ :day_x:

 

Поздравляю тихонечко:) Я так рада за вас!!! :applause: Желаю трехзначного ХГЧ!

 

Я тоже делала тест вчера - 8 ДПП - чистый. К тому же поддержка выходит бежево-розовым уже второй день. Надежды мало, но будем ждать - ХГЧ в понедельник.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Поздравляю тихонечко :) Я так рада за вас!!! :applause: Желаю трехзначного ХГЧ!

 

Я тоже делала тест вчера - 8 ДПП - чистый. К тому же поддержка выходит бежево-розовым уже второй день. Надежды мало, но будем ждать - ХГЧ в понедельник.

Спасибо!!!! очень жаль кончено! но со 2 раза уж точно у всех получается! а тест прям чистый-чистый? у меня на первых тоже призрак появлялся только минут через 10... И кстати розовым на 8 день может быть и ИЗ! А тест делать еще рано! хотя бы 12 дождитесь))) Изменено пользователем LisaAlisa1 МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!! очень жаль кончено! но со 2 раза уж точно у всех получается! а тест прям чистый-чистый? у меня на первых тоже призрак появлялся только минут через 10... И кстати розовым на 8 день может быть и ИЗ! А тест делать еще рано! хотя бы 12 дождитесь)))

 

Да, совсем чистый. Но у меня пятидневка, так что должно было хоть что-то показать.

Буду конечно ждать ХГЧ на 14 день, может и тестик попробую через пару дней..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да, совсем чистый. Но у меня пятидневка, так что должно было хоть что-то показать.

Буду конечно ждать ХГЧ на 14 день, может и тестик попробую через пару дней..

у меня двухдневочки, я вообще думала, что рано, но врач настояла... мне на 5 д.п.п. показал на тесте призрак призрака.. я тогда уже знала, что ярчать будут! а на 8 д уже была розовая минут через 10-15 на Эви...так что ты пока не надумывай! у меня даже сейчас не сравнялись, вторая еще розовая такая буду ждать очень... И ты жди 12 дня! И попробуй еще раз с утра) Изменено пользователем LisaAlisa1 МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! у меня тест положительный :tectik::applause: правда полоска еще не сравнялась, сегодня 12 д.п.о., постоянно тянет низ живота... сегодня ночью проснулось от этого, побежала вставлять свечу с папаверином и упала в обморок :bye2: ..мужа напугала... и еще у меня видимо на этом фоне обострился гастрит 9хотя был в институте), желудок болит сильно. Маалокс разрешенный не помакает, зато помогает запрещенный Альмагель.... ну по маленькой ложечки на ночь пью...а что делать, боль сильная в желудке... Послезавтра контрольный ХГЧ :day_x:

. Тихонько поздравляю чтобы хгч был 3 х значных!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня двухдневочки, я вообще думала, что рано, но врач настояла... мне на 5 д.п.п. показал на тесте призрак призрака.. я тогда уже знала, что ярчать будут! а на 8 д уже была розовая минут через 10-15 на Эви...так что ты пока не надумывай! у меня даже сейчас не сравнялись, вторая еще розовая такая буду ждать очень... И ты жди 12 дня! И попробуй еще раз с утра)

А когда хгч сдаете???

Ссылка на это сообщение

А когда хгч сдаете???

Завтра сдаю. Только вот как долго его делают в ИНВИТРО? Кто-нибудь знает? Мне так, чтобы до 16:00 успеть к врачу, а то придется все выходные ждать....
Ссылка на это сообщение

Завтра сдаю. Только вот как долго его делают в ИНВИТРО? Кто-нибудь знает? Мне так, чтобы до 16:00 успеть к врачу, а то придется все выходные ждать....

Желаю удачи, увидеть красивый трехзначный ХГЧ, @@@@@@@@@@. Я тоже завтра сдаю ( но у меня скорее для протокола - тесты молчат (((( )

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение

Желаю удачи, увидеть красивый трехзначный ХГЧ, @@@@@@@@@@. Я тоже завтра сдаю ( но у меня скорее для протокола - тесты молчат (((( )

Спасибо большое! Все пишут про трехзначный) надо найти хоть таблички значений :confusion: ..... у вас тоже все получится! во второй раз у всех получается)) :sorry:
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Все пишут про трехзначный) надо найти хоть таблички значений :confusion: ..... у вас тоже все получится! во второй раз у всех получается)) :sorry:

Спасибо, но у меня это уже 4 протокол и один был криоперенос. Правда самый первый был удачный растет сынок, а вот теперь 4 раза никак.

Ссылка на это сообщение

Можно сказать закончено мое планирование! Начинается моя беременность Девочки, пришел ХГЧ - 585 на 15 д.п.п.!!!!!!!! Всем желаю положительного окончания ваших протоколов! Это прекрасно, когда в тебе зарождается жизнь))) УРРРРА!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...