Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Я уже сижу и грудь чувствую, покалывает немного и чувствительная стала. Короче ..... накрутила я себя как могла.

 

Вы к Рождеству готовитесь?

это мы можем))))) та пока чтото времени нет!у нас все в последний день!муж уже вроде ничинает понимать, и заставляет меня лежать постоянно, вот и я не готовлюсь и ниче не делаю
Ссылка на это сообщение

А мой меня сейчас обрадовал, собирается с братом ехать к родителям своим в деревню, да еще и на грузовой машине. Сижу злая такая. Вот нужно это на ночь делать. Теперь переживать буду. :Laie_:

Ссылка на это сообщение

А мой меня сейчас обрадовал, собирается с братом ехать к родителям своим в деревню, да еще и на грузовой машине. Сижу злая такая. Вот нужно это на ночь делать. Теперь переживать буду. :Laie_:

та их же не перепрешь !ото надумали и все, и хоть головой об стенку
Ссылка на это сообщение

это точно. Буду теперь одна дома сидеть :(

отдохнете друг от друга!везде нужны искать плюсы :) ! у нас был такой период, что я мужа видела только днем спящего и все! работал ночью в такси, а днем сутки через двое на другой работе!вот скоро снова будет такое
Ссылка на это сообщение

ты пишешь

такая жизнь)))а что делать!

вот я и пишу, страдать молча. Терпеть нужно, мы ведь любим их. А если человека любишь, то иногда терпишь, то что тебе не приятно.
Ссылка на это сообщение

ты пишешь вот я и пишу, страдать молча. Терпеть нужно, мы ведь любим их. А если человека любишь, то иногда терпишь, то что тебе не приятно.

вот это дааа! :Crazy: терпишь))))
Ссылка на это сообщение

да, а еще я сегодня температуру измерила утром. 36,4 :girl_cray: Так что ничего еще не было.

надо было не мерить, вот теперь взяла и расстроилась
Ссылка на это сообщение

ты дома или в больнице?

дома, не положили, так как я сижу дома!та я бы не хотела ложится, у нас такие больницы, ужас короче
Ссылка на это сообщение

ну а общее самочувствие как? угрозу из -за простуды ставят?

вроде норм!я сегодня была на обычном осмотре, то врач сказала что матка в норме, тонуса нет, а живот болит из за спаек! незнаю я! как то все неопределенно!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...