Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Ань привет, как дела?

Ты читаешь Елену Березовскую, я её книгу купила, это врач доказательной медицины 

Так вот, она считает, что фертильный эндометрий это от 6 мм

И что плазматерапия и внутриматочные инстилляции это выкачка денег и так далее, почитай ее

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

@БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК да Марина. Тоже читала такое, многие врачи придерживаются такого же мнения. Но нам ничего не остаётся, как пробовать любые методы.

Держу за тебя ✊?✊?✊? Сегодня 7дпп? Не отменяй пока ничего. Хгч тебе на когда назначили?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? привет, пропажа ты наша, как дела? 

@Tulip Flower ? да, 7й день, но тесты чисты как слеза младенца, хгч сдаю завтра, официально на субботу, но послезавтра мне закроют бл уже... Даже не знаю что делать дальше, как жить 

Ссылка на это сообщение

@БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК вы кровоток эндометрия проверяли? Важна же не только толщина. У меня толщина всегда была идеальной, а кровоток плохой, очень плохой. Не опускать руки, поплакать и идти дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@Tulip Flower ? у меня на згт, все расчитали

Вот кстати згт, у меня тоже все рассчитано было по дням, а имплантационного окна не было, мониторили узи+допплер эндометрия с 4 дн прога, снимали с протокола раза 4. А получилось в ец, перенос 5дн на 5дпо. Было много много работы, почитайте мои графики, может что полезным будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@″НАТАЛЬЯ″ я просила доктора ЕЦ, но у меня нет овуляций, поэтому хотела на гонадотропинах, но врач моя не смогла его провести, ей легче было Крио по згт провести (

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@″НАТАЛЬЯ″ я просила доктора ЕЦ, но у меня нет овуляций, поэтому хотела на гонадотропинах, но врач моя не смогла его провести, ей легче было Крио по згт провести (

Да понятно что на згт врачу проще, но надо окно поймать, даже на згт его может не быть. Ищите проблему не растущего эндометрия в кровотоке и будет вам счастье 1000%

Ссылка на это сообщение

Хорошо дела. Дети растут, старшей через неделю 14,будем паспорт получать. Я в прошлом году училась, поменяла профессию и работу. 

Пиши хоть иногда, чтобы мы знали что у тебя все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...