Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Я на своей прошлой работе ужасно мучалась. Была ведущей праздников и концертов, при этом ужасно боюсь сцены. Ушла просто в никуда. Теперь я инспектор по кадрам и архиву. Очень нравится, папки, бумаги и никаких вы ступлений. В 17.00 закрыла кабинет, ушла и не вспоминаю про работу. 

Аня, ты майченка ждёшь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всех с наступающим Новым годом ❄️???☃️?

Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть мечты исполняются ? 
Счастья, мира, любви и благополучия ?

Мы с деточкой с 22 декабря лежим в гинекологии с диагнозом ИЦН ? Наложили швы, одели пессарий. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower ? Анюточка, с Новым годом и Рождеством вашу семью! Я невероятно радуюсь и желаю вам с малышом здоровья и сил! Верю и знаю, что у вас все сложится хорошо, диагнозы пусть проходят мимо, вы все равно сильнее!;):flower:Как самочувствие? В палате тепло? Народу много? Крепись, осталось чуточку подождать) я с 32 недели на сохранении лежала, постоянно пугали низким положение плода, недостаточностью плаценты, плохим кровотоком, в итоге 41 неделю ходила до естественного начала схваток, а в палате практически все девочки с короткой шейкой были.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мама Кру:) Спасибо больше Кристина ? И твою семью с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым?☃️❄️ Мира, любви вам, крепкого здоровья и реализации всех планов.

Меня вчера выписали домой ? В больнице были хорошие условия, так что жаловаться не на что. Я же в период новогодних праздников лежала, народу не много было.

Верю и прошу Господа что бы все было благополучно ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Никитошка ? ой, я редко там что то выставляю, ничего интересного :notknow:

@Aleks@ndrovn@ @Мама Кру:) Спасибо девочки ?

13.01.2021 в 17:57, Aleks@ndrovn@ сказал(а):

Здоровья тебе много, лежи и отдыхай, пусть малышка растет до срока в животике.

Так и делаю. Как выписали из больницы, лежу дома. На улицу даже не выхожу и по дому все муж делает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Tulip Flower ? только увидела, спасибо большое, Анюта! Мне очень приятно ?? Как ваши дела, как самочувствие? У нас какое-то полнолуние, истерики по любому поводу, как в раннем детстве, последние дни просто кошмар:girl_cray:

Ссылка на комментарий

@Мама Кру:) все хорошо, растём ?

По анализам выявили проблемы со щитовидкой, ТТГ высокий. Так что я ещё и L- тироксин с йодомарином начала принимать.

Уже думаю список на холодильник повесить, что бы ничего не пропустить ?

Мирослава же растёт, вот и формирует характер ? сил тебе .

Кристин, а как твоё здоровье? 

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower ? да уж, со щитовидкой неожиданно и неприятно, конечно, но, может, это так Б влияет, и потом все наладится, желаю здоровья! Список - хорошее дело) я сама всё заставляю себя записывать, но чаще всего забываю, но вот если записала - точно буду помнить) 

Мирося мается уже которую ночь, вчера спала с ней на её детской кровати, сегодня не чувствую половину тела) даю глицин, педиатр сказала, что минимум месяц нужно пить, а она в саду, поэтому только на ночь получается. Вообще тяжёлый период, она растёт и физически, и умственно очень резко, самой трудно справиться с эмоциями, видно, по любой мелочи слезы градом, сердце стучит ударов 150-200 по ощущениям, прямо искренне переживает по любой глупости. Я очень надеюсь, что это временно, ибо я помню нашего невролога, толку там мало.

Здоровье мое уже лучше, но на узи не была больше года, вот потеплеет, пойду, на последнем узи яичники огромные были, а кист нет! Чудеса блин. До этого постоянно были, то две, то одна. А так у меня была проблема с обильными М, по 10 дней лило, гинеколог кроме ОК и нормоцикла ничего не советовала, нормоцикл вообще до одного места. Первое время помогал Аскорутин, потом я стала пить календулу+крапиву+ромашку буквально по щепотке вместо чая, и мне реально помогло, 5 дней шли и все хорошо стало. Был один раз сильный стресс и пришлось останавливать настойкой водяного перца, тоже никогда бы не подумала, что это помогает не хуже транексама какого-то. Выпила однократно, больше не повторялось ттт. А вообще после рождения ребенка М стали безболезненные практически, но ужасно обильные.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Мама Кру:) да, надеюсь что это беременность так на ЩЖ повлияла, сдавала повторно анализы и все пришло в норму, на минимальной дозе терапии.

Про водяной перец знаю на собственном опыте. Противная штука, но работает ?

Терпения тебе с Мирославой, думаю это все из-за роста, взросления и нагрузки на организм.

@NаFаня как твоё самочувствие с удалённым жёлчным?

Ань, хотела спросить, тебе с Серёжей и швы и пессарий ставили?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Аня, привет. Читаю тебя захожу. От желтушки больше пить и есть. Билирубин с какашками выходит. Пройдет, у нас 430 был. Прям рада за вас. Растите, пусть животик не беспокоит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Aleks@ndrovn@ спасибо 🌷 Жень, ты допаивала чаем новорождённого? Мне врач в роддоме сказал допаивать , что бы быстрее вымывалась желтушка. Но везде такие противоречивые мнения.

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower 🌷 Аня, про допаивание не актуально было, мы были в больнице на капельницах (со старшей) . Раньше в роддоме все смекту давали от желтушки. А с младшей нам даже анализ не брали, хотя жёлтая и вялая была. После выписки урсосан назначил педиатр. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...