Перейти к публикации

Мой первый счастливый протокол


Полезные сообщения

косарёнок, Ну, я думаю, я уже имю право чихать)) Так что, АПЧХИ на тебя, дорогая моя, самыми заразными-презаразными! :chih: :chih: :chih: Пусть он один, но зато самый сильный и желанный! Кулочков не разжимаю! И Чихаю, чихаю, чихаю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1988, Спасибо! Меня только сейчас начало отпускать напряжение всего этого времени и начинает доходить, что я стану мамой))

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ура поздравляю! Конечно еще рано сердечки слушать! Сосудистая система только развивается! Я вот тоже только в понедельник иду сердечко слушать и эмбриончика смотреть! Переживаю жутко!

 

косарёнок, у тебя в понедельник перенос? Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: спасибо,всё я обмазалась твоими чихами и обязательно забеременею! Первый раз попала под чихи :flower:

Апчхииииииииииииииииииииии на тебя слюняво заразно и все у тебя получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, 1 масик? какой размер?

Плодных яйца два, одно побольше, другое поменьше. Надеюсь, что и ребетенков там тоже два)))
Ссылка на это сообщение

Анечка, можно вопросик?) какой у тебя эндометрий был на момент подсадки?(я все о своем больном)))) и что у тебя сейчас из поддержки?))

Изменено пользователем OCOOL
Ссылка на это сообщение

OCOOL, Честное слов, за время моего протокола я не знала ровным счетом ничего: ни какой у меня эндометрий, ни какого размера и сколько фоликов растет. Во всем положилась на своего врача. Сейчас у меня:

Ангиовит 1тх2р/д, витамин Е + Омега3 Мама по 1кх1р/д, Актовигин по 1тх2р/д, Фраксипарин 0,3 п/кожно 1р/д, Утрожестан вагинально 600мг/день. Жду-недождусь, когда мне фраксипарин отменят - уже все пузо синие((

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, поздравляю с малышатами!!! Все хорошо будет!! А фраксепарин лучше не торопи отмену - пусть он облегчит питание твоим деткам!! Я до сих пор колю и большую дозу. Врач вообще сказала,что весь срок колоть придется

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Всё твои чихи я собираю :kiss1: .Теперь у меня к тебе вопросики есть :confusion: .Сколько дней ты лежала после подсадки?На какой день у тебя появились хоть какие то признаки,что ты ощущала в матке после подсадки?

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Всё твои чихи я собираю :kiss1: .Теперь у меня к тебе вопросики есть :confusion: .Сколько дней ты лежала после подсадки?На какой день у тебя появились хоть какие то признаки,что ты ощущала в матке после подсадки?

не перестаю чихать на тебя, Наташнька, для лучшего закрепления)) После переноса я, можно сказать, и не лежала вовсе. Чувствовала себя я прекрасно, поэтому через 2 дня после переноса пошла на работу (и то, только потому что эти 2 дня были выходными:)) По поводу ощущений: наверное, дня 3-4 у меня тянуло живот как перед М. Если я не ошибаюсь, день на 5 после переноса стала чувствовать покалывания в матке, как будто щекочет изнутри)) На 6ДПП утром увидела призрак призрака на тесте, сдала ХГЧ... Ну, а дальше ты все знаешь:)

Второе узи еще не делала, к концу недели только. У меня сейчас какая-то неполнятка с врачами случилась: репродуктолог на последнем узи сказала, что передает меня другому врачу и я так поняла, что и узи второе уже у нее. В пятницу была на приеме уже у этой врачихи, и на сколько я поняла, она считает, что узи мне репродуктолог должна делать... Вот сижу, голову ломаю, куда идти. Или вообще плюнуть и просто сходить куда-ибудь на узи... Не знаю...

Ссылка на это сообщение

Мы только что с УЗИ вернулись.

По М срок 7+4, по узи поставили 8+1, 2 ПЯ, 30 и 33 мм

СБ+ КТР у обоих эмбриончиков 14 мм

ПДР 10.07.14 Срок:7-8 нед

 

Моему счастью нет предела! Я так переживала, что они не развиваются или еще что-то.... Всю дорогу до работы улыбалась как дурочка))

На этом, думаю, дневничок мой закроют. Поэтому, девочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самые заразнющие-двойняшковые на всех желающих!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, поздравляю! А я вчера на учет в жк встала!

Я на учет буду вставать в Центре невынашивания, не хочу в нашу ЖК. Врач там мне сказала явиться где-то к концу декабря заключать контракт, там уже и скрининг первый можно будет делать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...