Перейти к публикации

Мой первый счастливый протокол


Полезные сообщения

Настала пора и мне завести свой дневник :)

8 лет на пути к долгожданной детке, 8 лет врачей, обследований, анализов... И в конце концов, решение об ЭКО. И вот... Мы в протоколе. 19.10.13, то есть вчера, была пункция. Все прошло, на мой взгляд идеально. Больше страхов было. Взяли 22 клеточки. Постарались мы на славу, получается, не зря весь пуз в синяках)) В среду будет ясно, сколько малышиков получилось. На пятницу-субботу планируется перенос. Переносить решили двоих. Уже не дождусь!

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Молодцы...А може 3х?

О, нет))) На троих у меня муж не согласен))) Понятно, что могут все не прижиться, а вдруг... Двоих -самое то что надо))

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: экошными заразными призаразными чихами! Удачи и пусть все получится!!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Поймала!
Ссылка на это сообщение

Я потом на вас чихну, как на УЗИ схожу....)))

 

свежий первый чих самый заразный и действует 100%..это я уже точно знаю..

Буду очень, очень ждать))
Ссылка на это сообщение

Sevanat, Юльчита), Дашуля555, спасибо, девочки! Всем планирующим и находящимся в протоколе мои кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: У нас обязательно все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ну и я тоже тут почихаю!! ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нашими, двойняшковыми!!!

Ой, ой, поймала двойняшковые! СПАСИБО!
Ссылка на это сообщение

Мы с малышами дома. Так волнительно было, аж расплакалась. Накупила лекарств, витаминов. Хожу спокойная как слон. Муж пуз целует, слушает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...