Перейти к публикации

Мой первый счастливый протокол


Полезные сообщения

Сегодня не выдержала и сделала электронный тест на беременность. Он показал 2-3 недельки! А если считать с момента пункции, то у меня еще и 2-х недель нет, завтра только 2 недели будет. Какой же у меня тогда хгч?!)) Дождаться бы среды.....

Ссылка на это сообщение

у тебя же там по моему не один карапуз будет?

 

если карапузов несколько то и ХГЧ будет больше чем у тех кто с одним ходит

 

а тест то ведь не подозревает что там их несколько :reverans: вот и показывает фокусы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, все будет хорошо ты главное не переживай на прием когда тебе?

Мне 06.11 сдать контрольный хгч и позвонить врачу
Ссылка на это сообщение

приветик ну как вы там поживаете?

Все хорошо, растем)) Вчера вечером сделал тестик, полосочки сравнялись. Завтра контрольный ХГЧ. Прям даже интересно, какая там циферка))

Ане4ка, Поздравляю...пора и аву ставить

Поставила))) Линеечку уже после узи)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня дико болит желудок((( Не пойму, с чем это может быть связанно... Вроде бы ничего такого не ела... Еле сижу(((

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Не, сейчас не болит. Мне даже кажется, что скорее всего это и не желудок был, а просто вздутие. Я вчера дюфалак выпила, чтобы, пардон :sorry: , в туалет сходить. И видать с дозой переборщила, потому что вчер меня прочистило конкретно. Зато так легко стало:) А сегодня прочитала, что как побочка может быть вздутие(((

Ничего, завтра у нас день Х, все болячки забудутся!

Наташ, я еще раз хотела тебя поблагодарить за поддержку :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, что ж, получила я результаты ХГЧ... 12 дпп=1286,27! :pregnant: Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

Вот я только никак не могу по табличке роста хгч разобраться... Если считать после пункции, у нас 15 день, по табличке максимальный хгч для этого срока 580, а у нас больше чем в 2 раза значение... Значит, что... Нас там двое, да? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик1988, В смысле, дава малышастика может быть, да? У меня сейчас такой сумбур в голове, могу всякие глупости говорить)) 8 лет я ждала этого дня... долгих 8 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, спасибо! Как и обещала, заразные чихи за мной после УЗИ. А УЗИ мне назначили на 15.10. Так что еще недельку подождать все встенет на свои места)))

Единственное, что омрачает мне радость, так это внизапно заболевшее горло(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...