Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем, девочки, у меня сегодня 6 дпп. Было мне невтерпеж, сделала я утром тест, увидела призрак призрака и поскакал сдавать хгч для собственного успокоения. И вот 30 минут назад получила результат.... 23,7!!!

И сделала сейчас еще один тест - полосочка уже хорошо видана, розовенькая такая)))

Тихонько поздравляю!!! Держу за тебя кулочки, пусть твой хгч растет и удваивается!!!!!!

Изменено пользователем eleer
Ссылка на это сообщение

МАШОК, Вы сильно не переживайте, придут Ваши месячные, задержка ведь совсем маленькая. Я смотрю очень у многих собирающихся в протокол, организм преподносит сюрпризы.

 

Девочки, а у меня вопрос к тем, кто колол диферелин: была ли у кого-нибудь на фоне него мазня?

Ссылка на это сообщение

колола дифферелин не было ничего. но раз на раз не приходится я вот пила один раз марвелон все нормально второй раз мазня, счас третий раз пить че будет не знаю.

 

очень переживаю думаю возможно беременность была но сорвалась и тесты ничего не показали.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

В общем, девочки, у меня сегодня 6 дпп. Было мне невтерпеж, сделала я утром тест, увидела призрак призрака и поскакал сдавать хгч для собственного успокоения. И вот 30 минут назад получила результат.... 23,7!!!

И сделала сейчас еще один тест - полосочка уже хорошо видана, розовенькая такая)))

и я вас тихонько поздравляю:) у меня тоже тест заполосатился на-7 дппэу меня в галерее есть фото:) когда сдавать хгч положенный?

 

МАШОК, Вы сильно не переживайте, придут Ваши месячные, задержка ведь совсем маленькая. Я смотрю очень у многих собирающихся в протокол, организм преподносит сюрпризы.

 

Девочки, а у меня вопрос к тем, кто колол диферелин: была ли у кого-нибудь на фоне него мазня?

и я колола не не было ничего...
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, положенный сдавать 06.11. вот думаю дотерплю ли или 04.11 еще сдать))

Скажи, пожалуйста, а электронный на какой дпп положительный результат показал?

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение

В общем, девочки, у меня сегодня 6 дпп. Было мне невтерпеж, сделала я утром тест, увидела призрак призрака и поскакал сдавать хгч для собственного успокоения. И вот 30 минут назад получила результат.... 23,7!!!

И сделала сейчас еще один тест - полосочка уже хорошо видана, розовенькая такая)))

тихонечко поздравляю!!! а вам на какой день перенос был?

Ссылка на это сообщение

тихонечко поздравляю!!! а вам на какой день перенос был?

Если я правильно понимаю, то на 4-й, т.к. пункция была 21.10, перенос 25.10
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, положенный сдавать 06.11. вот думаю дотерплю ли или 04.11 еще сдать))

Скажи, пожалуйста, а электронный на какой дпп положительный результат показал?

помоему-на 10 день показал...ну до 6 числа недолго осталось:) потерпи,хотя понимаю что это не возможно:) я на 10 день сдала хгч-не выдержала
Ссылка на это сообщение

девочки, завтра у меня перенос, сегодня сдала д-димер, результат 406, норма(верхний предел)=248. просто сдавала ТТГ и решила от себя сдать и д-димер, т.к. как не посмотрю почти все его сдают.. и оказался завышен.. завтра приду на перенос и врачу покажу результат. или такое повышение это еще нормально? гемастазиограмма в начале протокола в норме.

Ссылка на это сообщение
░olenka░, конечно нормально, ведь кровь густеет от такого количества гормональных препаратов. Скажите доктору, обязательно нужно разжижать. Зашла в ваш график, вы вообще разжижающие препараты не принимаете?
Ссылка на это сообщение

░olenka░, конечно нормально, ведь кровь густеет от такого количества гормональных препаратов. Скажите доктору, обязательно нужно разжижать. Зашла в ваш график, вы вообще разжижающие препараты не принимаете?

нет, мне ничего не назначали, нет, не принимаю.. и д-димер сама сдала, может что нибудь сегодня выпить, например тромбо-асс у меня есть или курантил? понимаю, что самоназначения не есть хорошо, но все же...главное не навредить.
Ссылка на это сообщение

░olenka░. самой не надо. А врачу завтра перед переносом скажите, обязательно такой высокий Д-димер надо снижать.

 

Мне Г говорила, что тут тоже увлекаться разжижающими нельзя, т.к. это может спровоцировать кровотечение. Но я считаю, что желательно мониторить Д-димер , чтобы врачу корректировать дозы разжижающих препаратов.

Изменено пользователем //Evita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, завтра у меня перенос, сегодня сдала д-димер, результат 406, норма(верхний предел)=248. просто сдавала ТТГ и решила от себя сдать и д-димер, т.к. как не посмотрю почти все его сдают.. и оказался завышен.. завтра приду на перенос и врачу покажу результат. или такое повышение это еще нормально? гемастазиограмма в начале протокола в норме.

у меня перед переносом тоже один раз был повышен д-димер аж 800 с чем то...и я за весь протокол ничего разжижающего не принимала,а док мой говорил ничего страшного..а потом перездала в другой лабе и все норм...так что может перездать и не переживать.

 

Надо довериться своему врачу он знает что делает

Ссылка на это сообщение

девочки я опять к вам с глупыми вопросами.У меня сегодня 10день подсадки,а я ничего совсем незнаю .Мне мои врачи ну ничего несказали: какой у меня был эндометрий при подсадки, какие анализы были и вообще когда здавать этот ХЧГ.После подсадки дали полежать 5 минут и сказали что 4.11 придти на прием. А у вас я читаю что некоторые девочки регулярно проверяют свой ХЧГ, а я вот тут ничего незнаю.И после подсадки мне дали 3 раза в день прогестерон вставлять и все. Никаких телефонов, ничего мне не дали-вот и сижу тут читаю ваши переживания и к сибе прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...