Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❁ marta ❁ , большое спасибо за пожелания. Так трогательно, что сама сижу чуть не плачу. Меня наверное скоро с работы выгонят, мало того, что сижу в интернете на БП (тайком), отпрашиваюсь в клинику, а теперь еще от Ваших пожеланий и реветь начну :D

Синергия , очень хочется Вас поддержать, хотя понимаю, что это надо пережить и принять, и никакие слова здесь не помогут. Есть такое выражение: надо научиться доверять судьбе, значит время рождения Вашего малыша или малышей не сейчас, а чуть-чуть попозже. Сил и мудрости Вам, ни о чем не нужно жалеть, а деньги - это всего лишь бумага.

Ссылка на это сообщение
Ящерка79//, у меня по-любому будет Крайнон в поддержке, у нас в клинике его практикуют, Он, вроде надежнее, но и дороже на порядок. А на счет аллергии, так у меня и на утрик каждый раз молочница, это индивидуально все..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень очень жаль!что первый протокол пробный!для кого то это первый и единственный протокол!я например на свою зарплату больно то не могу *пробовать*.на один раз ещё могу взять кредит на 5лет((((

может поэтому вркч хочет перед эко сделать пару ИИ?со стиму.посмотреть реакцию Я?и эндика к имплант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evita, а делали второй раз только Пурегон или еще что -нить кололи? В первом протоколе мне не только Гонал, но и Менопур назначали..

у меня был длинный протокол,и тоже Пурегон 175 и менопур 75,крайнон помоему уже в поддержке был..так у меня тоже 7 клеточку всего выросло,а на 3 день 2 только осталось..и эти две живут во мне:) я к тому что не надо переживать 5 или 7 или 25 клеток получилось главное верить в конечный результат...да и сперма у мужа хорошая только он ее разлил от переживания:) и прешлось делать ИКСИ..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, у вас вообще в яблочко!!! Помню вас в Варином дневничке) Посмотрела на линеечку и ахнула, сколько времени оказывается с тех пор прошло!

Мне медсестра в клинике тоже говорит, что у некоторых и с одной клеточки получается, а у кому-то несколько попыток надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня какие-то активные колики в матке, как чешится как будто внутри)) У кого-нибудь было такое?

По поводу стимуляции и поддержки. В стимуляцию мне назначали пурегон по 250МЕ, потом добавили цетротид. В поддержку: ангиавит, витамин Е, Омега3 Мама, Актовигин, утрик 200 3р/день и фраксипарин. И кстати, я все время ждала, начнутся какие-то побочки, страшно боялась гиперы. Но все прошло настолько гладко. Мне после пункции еще назначали Достинекс по 1таб. 1р/д на 5 дней до переноса, чтобы не было гиперы. Вот так-то. И еще у меня с самого начала практически 100%-ая уверенность, что все получится! И ни одного врача даже тени сомнения нет, что может не получится. Это к воропсу о том, что для врачей первая попытка - пробная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в первом протоколе был Пурегон по 150 и на 6 день добавили Оргалутран ,10 клеточек взяли и 5 из них оплодотворились. Сейчас буду вступать во 2 протокол схема та же,только выше доза Пурегона 175 на 4 день по 200.

❁ marta ❁, Я тоже думала что у меня будет первый и единственный протокол,но увы.... :( .Сейчас вся надежда на второй,об третьем даже думать не хочу.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, А почему в первом не получилось?были какие нибудь мысли или мнения?что недопроверенно?

 

косарёнок, А почему в первом не получилось?были какие нибудь мысли или мнения?что недопроверенно?

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, Врач руками развела,сказала что всё хорошо было и анализы и высшего качества эмбриончиков подсаживали.предполагает,что наружная оболочка не лопнула и эмбриончик не смог оттуда выйти. В этом протоколе будут прокалывать оболочку,хетчинг будут делать. Очень надеюсь,что поможет.

А ты сейчас готовишься к протоколу?

Ссылка на это сообщение

всем :girl_bye:

гонал, менопур, пурегон - с этим все понятно! а вот кто что знает про новые? перговерис например? и еще слышала что в поддержке вроде как лучше и удобней крайнон, но на него чаще бывает аллергическая реакция.....

у меня был перговерис сейчас, волшебный препарат, целых 9 клеточек из меня выжал, итог 2 5-тидневки. В предыдущей стимуляции пурегоном вообще ничего не созрело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, уфффф, хоть один откликнулся человек)))))))))))) пасибааа!!! а то иду по квоте, а там стимулируют перговерисом, а инфы толком и нет.....вот они разоряются))))))))))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Хочушик, привет. Где твой дневничок искать?

ты подпишись на него и не потеряешься тогда :)

 

N1T1//Ната,  ты мега-супер-координатор, все разрулила :))

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Я пока нет.точнее врач готовит на февраль.я по квоте,а сдесь я опытанабиратель,болельщик,кулочкодержатель за будущих крошек))))))

я почему боюсь.....беременности нет уже 5лет после ЗБ-вычистили до кишечника наверно.теперь и эндометрий не растёт и причина ЗБ вообще не ясна до сих пор.вот и выписываю себе что потом проверить,что сдать,что мониторят.потому что квотники.с нами не возятся,лиш бы квоту прогнать.(да и платно помоему тоже не сладко у нас,судя по отзывам)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...