Перейти к публикации

Полезные сообщения

❁ marta ❁, А по квоте,это всё бесплатно делают? Ты не за что не платишь?

можно я отвечу. по квоте только эко бесплатно. препараты, приемы, узи. а все анализы для эко, процедуры, гистероскопия и т.д. все за свой счет, т.е платно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

░olenka░, я думала по квоте препараты тоже бесплатные. У кого-то читала, что бесплатные. У меня на одни препараты в последнюю стимуляцию около 60 000 ушло. А если гипера, то капельницы еще влетают в копейку, один альбумин 20% около 3000 за бутылочку на 1 раз, а мне его капали почти неделю.
Ссылка на это сообщение

Гистеру делали.там очаговая гиперплазия и ХЭ.лечили ,ммм.точнее я сама лечила себя))мне ничего кроме антибактериального на 10 дней не назначили.я пила вобензим,курантил,магнит,электрофорез,дюфастон.на стимуляции прогинову+дивигель+дюф.на всё ушло пол года.а вот недавно взяли пайпель.дальше по результу.антибактериальное после гистеры как у всех-юнидокс,ципрофлоксацин,нео-пенотран,генферон.ну витамины пила.что смогла вычитать,тем и пыталась лечить ХЭ.но эндик только 6мм макс.даже на дивигеле+прогинова.я спросила у врача-может ли такое быть,что мне вычистили базальный слой(при ЗБ было 13 недель,почистили наверно на славу!)врач сказала,что тогда бы и до 6мм не наростало.если растёт 6,значит и больше может расти.но за год этого не получилось(((((

 

Девочки,по квоте всё бесплатно.только анализы,гармоны и спермограмму сам сдаёш.анализы платно.когда дают старт-всё бесплатно,кроме гиперстимуляции(капельницы платно)

Ссылка на это сообщение

Девчули а представьте что мы сейчас делимся переживаниями а через 9 месяцев у кого то чуть больше у кого то чуть меньше будем вспоминать и обсуждать какие были переживания и делится уже преживаниями за детишек которые у нас уже в кроватках сопеть будет.. Ой мои бы речи да богу на встречу

 

 

Я просто в нете читала что часто фолики пустые бывает. Вот и переживаю

 

А еще подскажите у кого ниб такое было. У меня правый бок тянет стльно а вчера когда укол гонала делала так больно стало жеч. Может что то не так. Хотела Г своей позвонить но думаю все равно завтра на прием.

 

У меня очень колол правый бок, врач сказала что перестарались с дозой стимуляции. Но все вроде хорошо, сегодня 2 ДПО - уже ничего не болит)))))))))))))))) Только небольшие выделения (св. желто-коричневые), врач сказала - все в норме, но меня это беспокоит.

 

Девочки, всем привет! Я начала длинный протокол. И все вроде бы было хорошо. Сделали пункцию, взяли 7 клеточек. Но позвонила врач и сказала, что ни одна не оплодотворилась! :( Я была в полном шоке....Как же так.. Сперма отличная, фолики тоже, как говорила врач. Мучала себя эти гормонами так долго и вот тебе результат-не дошла даже до подсадки :girl_cray: Врач ничего толком сказать не может. Говорит, что грешит на Гонал, что как-то не так повлияли на развитие гормоны, скорее всего. Теперь месяц отдыха. Потом говорит, что будем делать короткий протокол. Ничего не понимаю...ведь при коротком протоколе как раз непонятно как развиваются фолликулы, неравномерно!

Держись, все получиться. Бывает и не такое, посидишь в женской клинике репродукции, такого понаслушаешся. Все будет хорошо - надо только верить.

 

Меня стимулировали гоналом и менопуром (прохожу по федеральной квоте - все бесплатно,кроме первичных анализов перед протоколом) - взяли на пункции 17 ооцитов, из них оплодотворились 12.

2 подсадили 28 числа.

Остальные вроде как заморозили - завтра позвонить в крио-отдел. Гиня сказала, что при имплантации эмбрионов чаще всего бывают небольшие выделения светло-розовые, а у меня ничего нет. Нервы пляшут вовсю(((((((((( Есть выделения какие то странные - светло-коричневые. Пока сказала ждать, лежать и не нервничать. 7 ноября на прием - а по графику 6 числа месячные. ХГЧ на 11 назначен. У кого когда первый тестик показал бледную полоску??????? Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

А месячные после стимуляции вовремя приходят если пролет???????????

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma, Светик,милая!о каком пролёте ты речь сейчас ведёш?нельзя!и не ориентируйся на выделения-у всех по разному!верь,всё у тебя получилось!всё будет хорошо!будет тебе подарочек к новому году!

Я могу ошибаться!но тестик очень бледно показывает на 7дпп.у кого то даже на 10 только начинает.лучше хгч на 7дпп.держу @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma,  месячные на поддержке вряд ли придут, точнее, приходят только на отмене, все что на стимуляции - считай кровотечение, мазня по разным причинам, в том числе и имплантационным. Согласна в Мартой - нервничать сейчас только малышам во вред. Не думай о себе, думай о них. Держу @@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, у вас вообще в яблочко!!! Помню вас в Варином дневничке) Посмотрела на линеечку и ахнула, сколько времени оказывается с тех пор прошло!

Мне медсестра в клинике тоже говорит, что у некоторых и с одной клеточки получается, а у кому-то несколько попыток надо.

да,много времени прошло:)я считаю ЭКО как лотырея..кому то везет а кому то не спервого раза...я благодарю бога что все получилось,и нам тоже пришлось многое пережить но хоть в чем то нам повезло..а еще я поняла что надо девочки молится,я первый раз перед переносом была в монастыре у Матроны..и ее маслом себе живот мазала...я всем желаю удачных протоколов!!!и всех могу апчихать:) мы все обязательно станем мамами!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

░olenka░, я думала по квоте препараты тоже бесплатные. У кого-то читала, что бесплатные. У меня на одни препараты в последнюю стимуляцию около 60 000 ушло. А если гипера, то капельницы еще влетают в копейку, один альбумин 20% около 3000 за бутылочку на 1 раз, а мне его капали почти неделю.

нет нет, препараты бесплатные, наверное вы не так поняли. Препараты, приемы, узи все бесплатно с первого дня стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma, месячные на поддержке вряд ли придут, точнее, приходят только на отмене, все что на стимуляции - считай кровотечение, мазня по разным причинам, в том числе и имплантационным. Согласна в Мартой - нервничать сейчас только малышам во вред. Не думай о себе, думай о них. Держу @@@!

Спасибо за поддержку. Теперь буду ждать, решила тестик замочить на 8ДПо

 

Svetlanka Kostroma, Светик,милая!о каком пролёте ты речь сейчас ведёш?нельзя!и не ориентируйся на выделения-у всех по разному!верь,всё у тебя получилось!всё будет хорошо!будет тебе подарочек к новому году!

Я могу ошибаться!но тестик очень бледно показывает на 7дпп.у кого то даже на 10 только начинает.лучше хгч на 7дпп.держу @@@@@@@@!

Держусь, держусь. Просто мы с мужем решили никому не говорить об этом. Поэтому даже не с кем поговорить. :) :) :)

Ссылка на это сообщение

да,много времени прошло :)я считаю ЭКО как лотырея..кому то везет а кому то не спервого раза...я благодарю бога что все получилось,и нам тоже пришлось многое пережить но хоть в чем то нам повезло..а еще я поняла что надо девочки молится,я первый раз перед переносом была в монастыре у Матроны..и ее маслом себе живот мазала...я всем желаю удачных протоколов!!!и всех могу апчихать :) мы все обязательно станем мамами!!!

Прочитала твой пост и вспомнила, что у меня тоже есть масло, правда не Матронушки, а Ксении Петербургской. Тоже намазала живот))) Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сегодня 3 ДПО - вялость, слабость, сонливость, тянет живот в области яичников. Прямо не знаю что и думать...........

ничего не думать! смотреть комедии, мультики, есть вкусняшки и гулять! до дня ХГЧ!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!!! Сегодня была в клинике на приеме у меня выросло еще не 4 фолика и еще продлили стимуляцию на приеме5 дней. Ориентировочно пункция на 6 или 7 ноября. Может к этому времени еще вырастут мои фолики ?

Ссылка на это сообщение

И я масло нашла только Серафима саровского буду мазать. Пока не прочитала тут даже и не вспомнила бы.

 

'kort//'

Нет а куда уж больше я и так гонял 300 единиц. В адаптации написано что 300 475 это максимум. Так что буду надеятся. Только предупредила моя г что плохо будет тихо живот будет сильно тянуть. А у вас как с животом было?

Ссылка на это сообщение

Прочитала твой пост и вспомнила, что у меня тоже есть масло, правда не Матронушки, а Ксении Петербургской. Тоже намазала живот)))

Оо Ксения помоему как раз с беременностью и родами связана..помогает если просить ребенка..в Питере ее храм есть..я вот тоже никогда об этом не думала пока не пошла в храм:)
Ссылка на это сообщение

Да у Ксении Петербургской прося детей и она помогает а где можно приобрести такое масло. У нас нет в церкви точно.

 

Ссылка на это сообщение

Оо Ксения помоему как раз с беременностью и родами связана..помогает если просить ребенка..в Питере ее храм есть..я вот тоже никогда об этом не думала пока не пошла в храм :)

Ну, у нее не только это можно просить, конечно... Я все никак не могу доехать к ее мощам (засранка я), но вот животик мазать буду пока, до ХГЧ так точно. А как получу результат, так обязательно к ней съезжу. Я еще хочу найти иконку и образок Богородицы помогающей в беременности и родах.
Ссылка на это сообщение

Да у Ксении Петербургской прося детей и она помогает а где можно приобрести такое масло. У нас нет в церкви точно.

ну думаю наверное в любой церкви есть..или иконной лавке..

 

Ну, у нее не только это можно просить, конечно... Я все никак не могу доехать к ее мощам (засранка я), но вот животик мазать буду пока, до ХГЧ так точно. А как получу результат, так обязательно к ней съезжу. Я еще хочу найти иконку и образок Богородицы помогающей в беременности и родах.

я уже купила такую иконку..я к Матроне ездила к ее мощам...а еще есть такая иконка Матроны с кусочком из мощей ее..вот я к ней и молилась..как будто в храме прямо..

 

У меня есть четки от св черной мадонны только не знаю помогают они или нет. Кто ниб знает ?

не про такую незнаю..может в интернете поискать..
Ссылка на это сообщение

ну думаю наверное в любой церкви есть..или иконной лавке..

 

я уже купила такую иконку..я к Матроне ездила к ее мощам...а еще есть такая иконка Матроны с кусочком из мощей ее..вот я к ней и молилась..как будто в храме прямо..

 

не про такую незнаю..может в интернете поискать..

Я сначало передачку смотрела там рассказывали про нее тоже помогает при бесплодии говорят очень много кому помогало. Потом друзья в Испанию поехали отдыхать там храм находится с черной мадонной у нее на руках ребенок кто к ней приложится тот в течении года беременеет и много приезжали благодарить. Друзья сами видели народу говорят даффигище

Вот я и попрасила их что бы мне привезли частичку а там четки продают говорят помогают .

Ссылка на это сообщение

Я тоже много про Матрону слышала, у меня она тете помогла. выкидыша + братик вчего 3 дня прожил . Она ходила в церковь, молилась и ездила к мощам Матроны - сейчас у меня братик 5-ти лет. К нам в город привозили мощи Матроны, я честно говоря все время находила предлоги не ехать, хотя мама с теткой отправляли. А Матрона как специально - только ее увезли из нашего города, через 3 месяца опять привезли. Вот я и пошла. Купила оберег с Матронушкой и частичкой церковной освещенной. Решила сегодня одеть, буду носить до ХГЧ. А Матрона уже мне помогла, хотя муж у меня не сильно верит во все это, я как только вышла из церкви - мне позвонили из Иваново и сказали что дали федеральную квоту. Вот так - хотите верьте, хотите нет.

Сегодня звонила в крио-отдел, у меня было 12 эмбриончиков - 2 подсадили, а оказалось заморозить получилось только 3-х в двух соломинках. Так расстроилась.......... Надеялась, что больше будет.

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma, Чего это ты решила растроиться?? У меня вот, например, тоже было 12 эмбриончиков 2-х перенесли, на крио осталось 4. Так я счастлива была, что так много осталось))

Ссылка на это сообщение

Да честно говоря, просто первый раз с такими процедурами сталкиваюсь и наивно рассчитывала что все 10 заорозят. Рожать больше 3-х конечно не планирую, но ведь всегда остается риск неудачи. Поэтому, теперь надеюсь на удачный ХГЧ 11.11

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...