Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Скоро //буду мамой//, а чего 2 фоллика, если в графике стоит 18,16,16,16,16,16 :think1: Значит должно быть шесть, разница в размерах небольшая. Эндометрий 17мм перебор, лучше в крио идти, не рисковать

А гистеры у тебя не было? Чего так перерастает эндик?

 

Санечка, :flower:

В том то и дело, гистера была в прошлом цикле, эндометрий в начале этого 3мм.врач говорит изза Гонала так вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу Стрелко, Наташа сказала, что Галина Владимировна собственница новой клиники, она ее открыла и уже год вела там прием, параллельно с ИГР 2 раза в неделю. По этому, это личный рост, это здорово, никто не спорит. Но к эмбриологам лучше идти к проверенным ИМХО, Тут и так еле -еле эти деньги находишь, чтобы еще и экспериментировать.

 

Девочки по поводу Стрелко, Наташа сказала, что Галина Владимировна собственница новой клиники, она ее открыла и уже год вела там прием, параллельно с ИГР 2 раза в неделю. По этому, это личный рост, это здорово, никто не спорит. Но к эмбриологам лучше идти к проверенным ИМХО, Тут и так еле -еле эти деньги находишь, чтобы еще и экспериментировать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь, слежу за всеми сообщениями.

Пусть у всех девочек кто сейчас в протоколе будут только положительные результаты :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Это немного меняет ситуацию,но опять же много "но"...

Открытие новой клиники требует огромных финансовых затрат,чтобы полность закупить всё оборудование в среднем проходит года 2,да и то не всегда получается купить лучшее,потомучто много всего надо.

То же самое и с персоналом,кто-то приходит и потом сразу уходит,кого-то пытаешься переманить и должности пока пустуют.Хороших специалистов переманить сложно,так как они требуют денег,а на этапе открытия клиники деньги нужны везде...

В среднем,пока устаканется года 2-3 нужно,хотя конечно пока туда можно ходить просто на приёмы и консультации

 

Хотя есть и другая сторона медали - в клинике не много пациентов,у доктора индивидуальный подход и он действительно бьётся за результат.Такчто возможно риск будет оправдан.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, ты в какую клинику собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно в шоке от того, что Стрелко ушла из ИГР :( . Я ведь к ней собралась! И на консультации она мне говорила, что приёмы и УЗИ будут в "Родынном Джереле", а все основные процедуры в ИГР... Вот теперь и думай not%20know.gif .

Сечас читаю на сайте, что Галина Владимировна теперь главврач Родынного Джерела. Была я там: да чисто, уютно,приём по записи, никаких очередей, вежлывый персонал, всё обьяснят и подберут лучшее время, подскажут что к чему. Ассистент Наташа очень приятная и вежливая девушка, медсестра Ирочка тоже консультировала меня. Но как мне показалось, клиника там очень маленькая. И насчёт генетиков и эмбриологов тоже берут сомнения. Кто будет?

Ну да ладно, записалась к ним на понедельник, будем начинать стимуляцию. Постараюсь всё разузнать!

Всем удачи на разных этапах :kulachki: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, поздравляю (шёпотом)! Пусть всё осуществится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  это ты мне? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю...Извини за описку ))). Тебе, САнечка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, мне тоже кажется, что когда я увижу 2 полоски на тесте (ну увижу же я их когда-то), то не поверю глазам ))). Это, наверно, у всех, кто длительно планирует и много что делает для наступления беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я уже давненько видела твой профиль, но решила поздравлять после того, как ты разрешишь ))))))) Ждем официоза ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  я в понедельник пойду кровь сдам, а пото через недельку или когда там надо на УЗИшку... Вот ув жу своими глазами :-) может поверю :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, у меня тоже так было :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ,  ну, слава Богу, я не одна такая упрямосомневающаяся :-) очевидным фактам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Санечка, я даже после УЗИ не верю...будто сон всё))))

Крепитесь хорошенько!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, мои крошки только и доказывают на каждом этапе, что они борцы :) Я еще первый их привет на 6ДПП отказалась принять, все за хвост хорагона считала. Ну дурында :) А на 8ДПП вообще рыдала, что все, у нас ничего не получилось... Ан нет. Сегодня полосочки на эвике одинаковые. :))) А до этого просто какие-то дурацкие тесты были :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Санечка, ты ж ХГЧ собиралась сдать? Или не пошла?

Тесты точно первые неправльные были))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собиралась еще с 9-го дня. Меня муж не пускает :) Говорит "опять что-то там тебе не понравится - рыдать будешь. Сказали сдать на 14-15 день -вот и сдашь." Поэтому я каждое утро тестами балуюсь :) Балдею.

 

Мне сон приснился на 3 ДПП, что дочка будет :)

Сейчас свой сон сюда выложу :

Беременный сон снова не приснился (я все про рыбу :-) ) Зато приснился очень необычный сон про аистов. Я увидела аистов, которые собираются в полет. Но какие это были аисты... Они были ростом, как очень высокие люди и одеты в костюмы. Аисты-мальчики - в мужские деловые костюмы, а девочки - в женские. Смотрелось очень необычно. Я подошла к парочке, которая стояла отдельно и говорю: "Вы улетаете в далекие края? Я вам желаю чтобы там у вас появилось много деток" А потом расплакалась и попросила: " Если сможете и мне сверточек волшебный принесите" А аист в мужском костюме подошел ко мне, обнял и говорит: "Следующий год - девчачий и у тебя родится дочка" Потом смотрю основная стая готовится к отлету, самочка моего аиста уже тоже пошла туда, оглядываясь назад. А я все не могла расстаться с ее кавлером :-) Потом уже говорю, иди скорее, все ваши уже полетели и он пошел (полетел)

Вот, кстати сейчас, описывая сон, я я поняла кого они мне напоминали : пилотов и стюардесс самолета :-)

 

 

 

Квасолька, так у тебя двое? ты так и не призналась :)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Поздравляю. Это такое чудо. Пускай все девять месяцев держатся за мамочку!!!!!!!!!!!!!!

 

Cанечка, Такой замечательный сон . Нежный и приятный. Я аж прослизилась. Супер , как сказка. Удачки вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, круто :) А мне еще предстоит все.

 

OksanaO, спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Все будет окей. Главное начало положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Прикольненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...