Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

всем хорошего дня:)

а я наоборот не могу уснуть долго, а утром вставать в 5.30 и еле еле поднимаюсь. Сегодня вот почти на час в итоге опаздываю на работу. На работе решила всем сказать в след понедельник, после второго узи.

У нас трагедия на работе, вчера в самолете, который упал в казани погибли 6 наших сотрудниц. У нас в суб был корпоратив, много сотрудников казанских приезжало, и вот такая трагедия случилась. Молодые девчонки...Еду на работу и не знаю, как и что сейчас будет. Сорри, что с плохими новостями...

 

У меня сынок похоже заболевает, только неделю в сад отходили после месячного больничного и вот опять нос забит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, да ну красотка, не нужно перекрашиваться. тебе очень хорошо, да и лишний раз не нужно химией пользоваться. у меня вообще проблема, полголовы седые, но краситься боюсь, как начитаюсь, что на этой недели у ребеночка начинает зарождаться, так боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, да ну красотка, не нужно перекрашиваться. тебе очень хорошо, да и лишний раз не нужно химией пользоваться. у меня вообще проблема, полголовы седые, но краситься боюсь, как начитаюсь, что на этой недели у ребеночка начинает зарождаться, так боюсь.

Да вроде за 2 дня немного отмылось ,не так серо ,похожу пока,все равно денег жалко ,сейчас каждая копейка на счету,мы с этой зарплаты стали откладывать на роды и все необходимое по десяточке,а то с этими кредитами ,военными ипотекам,славянками ничего не останется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! Всем новеньким - добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Может кто подскажет чем лечить гайморит,с утра все заложено,а антибиотики нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Bekonchik, приветик :) с долгожданным счастьем :) пусть все хорошо будет :)

Спасибо большое:)

Девочки, добрый вечер)) Принимайте в свою дружную компанию! Вы уже все с результатами УЗИ, а я только еще 22 пойду.

До 22 осталось совсем немного, скоро увидешь свою фасолинку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня :)

а я наоборот не могу уснуть долго, а утром вставать в 5.30 и еле еле поднимаюсь. Сегодня вот почти на час в итоге опаздываю на работу. На работе решила всем сказать в след понедельник, после второго узи.

У нас трагедия на работе, вчера в самолете, который упал в казани погибли 6 наших сотрудниц. У нас в суб был корпоратив, много сотрудников казанских приезжало, и вот такая трагедия случилась. Молодые девчонки...Еду на работу и не знаю, как и что сейчас будет. Сорри, что с плохими новостями...

 

У меня сынок похоже заболевает, только неделю в сад отходили после месячного больничного и вот опять нос забит :(

Соболезную,мы вчера со страхом тоже списки пересматривали погибших ,у нас сослуживцы бывшие с Казани,муж еще удивился ,что женщин много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Может кто подскажет чем лечить гайморит,с утра все заложено,а антибиотики нельзя.

Если это гайморит, то лучше к врачу, с ним шутки не шутят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Может кто подскажет чем лечить гайморит,с утра все заложено,а антибиотики нельзя.

Я вчера купила за 75 р. систему для носового душа с морской водой ,к утру дышать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня:)

а я наоборот не могу уснуть долго, а утром вставать в 5.30 и еле еле поднимаюсь. Сегодня вот почти на час в итоге опаздываю на работу. На работе решила всем сказать в след понедельник, после второго узи.

У нас трагедия на работе, вчера в самолете, который упал в казани погибли 6 наших сотрудниц. У нас в суб был корпоратив, много сотрудников казанских приезжало, и вот такая трагедия случилась. Молодые девчонки...Еду на работу и не знаю, как и что сейчас будет. Сорри, что с плохими новостями...

 

У меня сынок похоже заболевает, только неделю в сад отходили после месячного больничного и вот опять нос забит:(

Нет слов, ужасная трагедия!

Пусть сынок выздоравливает поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила за 75 р. систему для носового душа с морской водой ,к утру дышать стала.

Спасибо,сегодня заеду в аптеку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще ничего не читала...

трындец, у детей подозрение на лямблиоз((((((((( что делать? кто сталкивался??? прописали Нимазол, хофитол и энтеросгель..... как увидела что это.. дурно стало(((

кто знает что мне можно в положении?аааа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, июляшки!!! принимайте! Зовут меня Светлана, мне 35, есть доченька 10 лет, вот ждем второго. Сегодня была на узи. заключение: лоцируется анэхогенная структура округлой формы до 15 мм, с четкими гиперэхогенными краями с эмбриональными структурами (желточный мешочек). Диаметр амниотической полости соответствует сроку беременности 5 недель. Лютеиновая киста справа до 26 мм.

Сказал все отлично, все по сроку, тонуса нет, отслоек тоже.

Но я только в машине уже разглядела, что в заключении написал то срок акушерский, вроде я знаю что узисты должны писать от зачатия. Или это не обязательно???

Очень приятно, располагайся на все 9 месяцев. Узисты действительно все по разному пишут срок, мне сейчас написали и акушерский и эмбриональный. А в первую беременность вели только по акушерскому сроку и даже слышать ничего не хотели а реальном, хотя знали точную дату овуляции

 

Всем доброе утро, новеньким привет и располагайтесь на все 9 беззаботных месяцев.

 

Все уже на учет становятся, а мне еще повторное узи предстоит и потом только на учет

 

Poleskay, ну если учесть, что у меня пдр на первый день июля, то запросто можем попасть и в июнь, я думаю :)

Нина не факт, у меня подруга переносила 3 недели с первой беременностью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всем от токса :)

lYzWO1pZpKs.jpgZAUinNYxdq4.jpgyVzh1cZyZCA.jpgt_WbF7UYdqE.jpgCA-Ay5hy9So.jpg4iAvcb1NSIM.jpgxpxRE1mVgp8.jpg1U4cggBlMRs.jpg

 

Нина не факт, у меня подруга переносила 3 недели с первой беременностью

Ну я пока ни на что не настраиваюсь, как малыш захочет, так и поедем рожать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня :)

а я наоборот не могу уснуть долго, а утром вставать в 5.30 и еле еле поднимаюсь. Сегодня вот почти на час в итоге опаздываю на работу. На работе решила всем сказать в след понедельник, после второго узи.

У нас трагедия на работе, вчера в самолете, который упал в казани погибли 6 наших сотрудниц. У нас в суб был корпоратив, много сотрудников казанских приезжало, и вот такая трагедия случилась. Молодые девчонки...Еду на работу и не знаю, как и что сейчас будет. Сорри, что с плохими новостями...

 

У меня сынок похоже заболевает, только неделю в сад отходили после месячного больничного и вот опять нос забит :(

Соболезную,эта действительно трагедия. У меня каждый раз пока муж с командировки не прилетит уже домой не успокаиваюсь.А сыночек пусть выздоравливает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я даже и не слышала про такое... А врач тебе ничего не сказал, что можно? Выздоравливайте скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всем от токса :)

lYzWO1pZpKs.jpgZAUinNYxdq4.jpgyVzh1cZyZCA.jpgt_WbF7UYdqE.jpgCA-Ay5hy9So.jpg4iAvcb1NSIM.jpgxpxRE1mVgp8.jpg1U4cggBlMRs.jpg

 

Ну я пока ни на что не настраиваюсь, как малыш захочет, так и поедем рожать :)

Правильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня:)

а я наоборот не могу уснуть долго, а утром вставать в 5.30 и еле еле поднимаюсь. Сегодня вот почти на час в итоге опаздываю на работу. На работе решила всем сказать в след понедельник, после второго узи.

У нас трагедия на работе, вчера в самолете, который упал в казани погибли 6 наших сотрудниц. У нас в суб был корпоратив, много сотрудников казанских приезжало, и вот такая трагедия случилась. Молодые девчонки...Еду на работу и не знаю, как и что сейчас будет. Сорри, что с плохими новостями...

 

У меня сынок похоже заболевает, только неделю в сад отходили после месячного больничного и вот опять нос забит:(

Соболезную... Я с ужасом вчера вечером новости смотрела...так страшно

 

 

Всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы отпросились домой с больнички на ночь. Там очень душно и у меня уже лицо начало шелушиться. Приехала домой намылась, наелась и лежу довольная. Выпила таблеточки и такой кайф. Завтра с утра поеду опять на капельницы и уколы потом в обед физио. Сегодня Гиня смотрела выделения чуть чуть ещё есть но говорит шейка матки закрыта так что аккуратнее, ничего тяжёлого и стресса конечно нельзя. Мы с малышом релаксируем лежим :confusion: Гиня моя сказала в конце недельки на узи и посмотрим как наш малыш развивается. Жду с нетерпением пятницы. Хорошего всем настроения и хорошей недельки. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы отпросились домой с больнички на ночь. Там очень душно и у меня уже лицо начало шелушиться. Приехала домой намылась, наелась и лежу довольная. Выпила таблеточки и такой кайф. Завтра с утра поеду опять на капельницы и уколы потом в обед физио. Сегодня Гиня смотрела выделения чуть чуть ещё есть но говорит шейка матки закрыта так что аккуратнее, ничего тяжёлого и стресса конечно нельзя. Мы с малышом релаксируем лежим :confusion: Гиня моя сказала в конце недельки на узи и посмотрим как наш малыш развивается. Жду с нетерпением пятницы. Хорошего всем настроения и хорошей недельки. :flower: :flower: :flower:

выздоравливай поскорее.

 

Соболезную... Я с ужасом вчера вечером новости смотрела...так страшно

 

 

Всем доброе утро!!!!

Доброе утро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите кто когда на учет идет становиться? Вся в раздумьях идти или нерано...подскажите!!!

И еще какие гормоны кто сдавал кроме ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Низкая - это даже хорошо, т.к. у меня рост - 164см, почти хоббит:) А почему развеялось?

 

 

Повеселило, а я тогда хоббит с моими 159 см :) Братва и кольцо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, вот и молодцы! набирайтесь сил и лежите!!!

 

 

а всем девочкам кусочек новогоднего настроения

5KsxTVWtxOk.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) :reverans::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Пусть поскорее всё наладится и счастливой встречи с малышом в пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...