Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а как вставить линеечку в подпись?

(надеюсь я вам не очень тут мешаю? )) )

Нажимаете на понравившуюся линеечку, переходите на ее сайт, заполняете своими данными и вставляете код сюда: Настройки -> Изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучил меня токсикоз, девочки, не могу (((((((((((((

У Вас срок в линеечке по М или по О?

Почему-то у меня токсикоза еще нет. Но у меня по О всего 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, обычно код выдается в нескольких видах. Попробуйте разные, пока не подойдет.

 

У Вас срок в линеечке по М или по О?

Почему-то у меня токсикоза еще нет. Но у меня по О всего 3 недели.

Возможно, вы одна из тех счастливиц, у которых токсикоза вообще нет. Такое бывает. И это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у меня тоже по ) 3 недели без одного дня и 5 недель от последних М. Как таковой тошноты нет почти, просто нет аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, обычно код выдается в нескольких видах. Попробуйте разные, пока не подойдет.

 

 

Возможно, вы одна из тех счастливиц, у которых токсикоза вообще нет. Такое бывает. И это хорошо.

Спасибо.

У меня есть сын - 4,5 года. Был токсикоз, но позже. И тошнило больше по вечерам, а не по утрам. А сейчас я даже на запахи не реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас срок в линеечке по М или по О?

Почему-то у меня токсикоза еще нет. Но у меня по О всего 3 недели.

и у меня токсикоза нет, иногда подташнивает и все! думаю это замечательно ведь токсикоз тонус повышает, а это совсем не хорошо

 

Спасибо.

У меня есть сын - 4,5 года. Был токсикоз, но позже. И тошнило больше по вечерам, а не по утрам. А сейчас я даже на запахи не реагирую.

а я заметила что не могу переносить запах лука...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, это большой плюс что во многих организациях в сфере айти можно работать из дома. Я тоже могу работать дома и после отпуска так и сделаю, что бы не кататься в метро и не заболеть. Надеюсь так и до декрета дотяну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу линеечку вставить.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, может, и не придет к вам этот страшный зверь. У меня тоже его считай нет. Не тошнит, иногда мутит немного, но почти незаметно, аппетит отличный.

Я вот не знаю, что считать токсикозом.

На запахи реагирую: как будто во мне ручку чувствительности обоняния подкрутили.

Сладкое (выпечку, торты и т.п. мучное) и соленое (селедку, например, мар.огурцы и проч.) вообще не хочу, как отрезало.

Сейчас вот первая истерика случилась со слезами: муж ляпнул ерунду (говорит, я свою нервозность могу контролировать. Ага, если бы), я и разрыдалась. Никогда не отличалась слезливостью.

 

Не могу линеечку вставить.((

Вы какую хотите? Давайте помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какую хотите? Давайте помогу.

Вот как у Вас. Что бы отражался срок от М и от зачатия. Так наглядней.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, терпим, дорогая, мамами ж будем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, я попрощаюсь, видимо, с вами. Хгч 10 стал. Только что на осмотре сказали, что матка стала меньше. Биохимическая беременность. Сегодня-завтра доколят прогик и отпустят домой ждать месячных. Видимо надо мне снова обследоваться, раз уж у меня раз за разом это происходит. Вам всем-всем удачки, выносите здоровых малышей и родите в срок!!! Спасибо, что вы были со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, я попрощаюсь, видимо, с вами. Хгч 10 стал. Только что на осмотре сказали, что матка стала меньше. Биохимическая беременность. Сегодня-завтра доколят прогик и отпустят домой ждать месячных. Видимо надо мне снова обследоваться, раз уж у меня раз за разом это происходит. Вам всем-всем удачки, выносите здоровых малышей и родите в срок!!! Спасибо, что вы были со мной.

Как грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нравится? Язык 1С - никогда к нему не привыкну. Хорошо что связанных с ним задач немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я скриншотами объясню. После ввода вашей информации по циклу, у вас будет такая картинка внизу:

informer.jpg

Нажимаете на информер. Вам выдают варианты кода:

informer2.jpg

Насколько я помню, в подпись нужно вставить BB-код. Если он не подойдет, то попробуйте другие 2. Копируете содержимое окошка и вставляете в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge_, грущу вместе с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я скриншотами объясню. После ввода вашей информации по циклу, у вас будет такая картинка внизу:

 

Нажимаете на информер. Вам выдают варианты кода:

 

Насколько я помню, в подпись нужно вставить BB-код. Если он не подойдет, то попробуйте другие 2. Копируете содержимое окошка и вставляете в подпись.

Спасибо. Я вроде бы так и делаю. Но в подписи отображается не линейка, а сам код.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, я попрощаюсь, видимо, с вами. Хгч 10 стал. Только что на осмотре сказали, что матка стала меньше. Биохимическая беременность. Сегодня-завтра доколят прогик и отпустят домой ждать месячных. Видимо надо мне снова обследоваться, раз уж у меня раз за разом это происходит. Вам всем-всем удачки, выносите здоровых малышей и родите в срок!!! Спасибо, что вы были со мной.

Обязательно возвращайтесь! После БХБ часто бывает удачная Б! :udachi:

 

Fimоська, а HTML код пробовали? Проверьте, чтобы все скобки были закрыты. Обновите страницу, может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!

Pairika, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, А У НАС один срок день в день)))

 

Rouge_, очень жаль .... но все обязательно получится. Детки приходят всегда во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, нравится. у меня работа такая что я и архитектор систем и пишу технические проекты, и с заказчиком тесно общаюсь и веду разработку. И сам 1с у меня не вызывает неприязни, впринципе мне без разницы на чем кодить, это просто иструмент))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вас зовут? Я постараюсь запомнить.))

Я - Ольга. И давайте на "ты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, я попрощаюсь, видимо, с вами. Хгч 10 стал. Только что на осмотре сказали, что матка стала меньше. Биохимическая беременность. Сегодня-завтра доколят прогик и отпустят домой ждать месячных. Видимо надо мне снова обследоваться, раз уж у меня раз за разом это происходит. Вам всем-всем удачки, выносите здоровых малышей и родите в срок!!! Спасибо, что вы были со мной.

Жалко очень жалко, я надеюсь что у вас все получиться в ближайшее время, и вы обязательно станете родителями прекрасного малыша и малышки.

 

Девочки, как вас зовут? Я постараюсь запомнить.))

Я - Ольга. И давайте на "ты".

А меня Юля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, А У НАС один срок день в день)))

Прикольно. Вы хоть постарались в О. А я вообще не знаю как заБ.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...