Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, а я вот хочу Bugaboo Camelion. У знакомой вживую видела, катала ее: она такая легкая! И узкая, для нас это важно, т.к. лифт маленький. А так их в городе не видела. И эта знакомая у нас рожала только, а живут они в Москве с мужем. Но она довольна очень ей.

 

Pairika, да он дома целый день :)

дай ему тогда тоже попробовать:) Надо же что-то есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у нас проблем с лифтом нет-в доме 2 грузовых и один обычный))и спуск из подъезда отличный - не принципиален вес коляски))у нас во дворе катают перегу белую и инглезину - я от них без ума))

 

Pairika, я такие коляски как ты назвала не встречала ни разу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у нас проблем с лифтом нет-в доме 2 грузовых и один обычный))и спуск из подъезда отличный - не принципиален вес коляски))у нас во дворе катают перегу белую и инглезину - я от них без ума))

 

Pairika, я такие коляски как ты назвала не встречала ни разу))

Мечты должны сбываться, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня один сын с распростр именем (но когда называли, нам ваще было пофиг сколько Вань в округе), их только в группе в саду 3 ВАни))) Зато мелкий - уникален, их всего 2 в городе))) пока))

третий если будет сын, назовем тоже просто скорее всего, пепебрала уже много всего...то мне не нра, то мужу...пока только Николай более менее....

ой, и нам николай нравится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А у меня от всех этих детских штучек: колясок/кроваток/комодиков, просто глаза разбегаются... Но если что-то действительно стоящее, то и в Москву поедем :) Главное - определиться... Но пока ещё есть для этого время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А у меня от всех этих детских штучек: колясок/кроваток/комодиков, просто глаза разбегаются... Но если что-то действительно стоящее, то и в Москву поедем :) Главное - определиться... Но пока ещё есть для этого время :)

Времени - вагон:) Я пока в магазины даже не хожу. Кроме колясок ничего не смотрела. А коляску - это как машину выбирать:) Я подозреваю, что мы большинство позиций будем через Интернет заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, обязательно подержим! симптомы еще будут)))) а если и не будет токса, так этож только на радость! Я б сой отдала кому, да вряд ли кто заберет!

 

NEMECKAT, красивые ангелочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я согласна забрать твой токсикоз))) отдавай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, не одна, не одна:) Нас таких много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А мы вот недавно в Наследник зашли... Мне там так коляска одна понравилась по расцветке - чёрная в белый горох и с рюшами :) Прям ретро стиль :) Но это пока только на глаз... Надо будет читать про всё конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, оооооооооооо, премного благодарна. Воть! :flower: (замаскирую его под цветочек, чтоб никто не догадался) Ну если учитывать, что он скорее всего поездом поедет, то суток через 2-е жди)))))) :D

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А мы вот недавно в Наследник зашли... Мне там так коляска одна понравилась по расцветке - чёрная в белый горох и с рюшами :) Прям ретро стиль :) Но это пока только на глаз... Надо будет читать про всё конечно :)

Читать, читать, и еще раз читать. И отзывы в том числе. Я вот почему на Бугабу облизываюсь - она складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, оооооооооооо, премного благодарна. Воть! :flower: (замаскирую его под цветочек, чтоб никто не догадался) Ну если учитывать, что он скорее всего поездом поедет, то суток через 2-е жди)))))) :D

эх блин не успела :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с отличным узи!!!Как же здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ооооооооооооо, так у меня на всех хватит!!! забирай и ты чуток!!! :flower: он у меня так то хороший, послушный (почти), сидит себе и подташнивает)))) даже не рвет))) :Crazy: К тебе наверное подольше пилить будет....суток 4-5, если ттолько самолетом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  здорово, поздравляю схорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ура! Подравляю! Будем вместе ждать следующего УЗИ, чтобы узнать количество эмбрионов.

А не могли бы вы написать свои значения ХГЧ по дням цикла, а то я тут не найду уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ооооооооооооо, так у меня на всех хватит!!! забирай и ты чуток!!! :flower: он у меня так то хороший, послушный (почти), сидит себе и подташнивает)))) даже не рвет))) :Crazy: К тебе наверное подольше пилить будет....суток 4-5, если ттолько самолетом!!!

жду с нетерпением :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ооооо, прикоооольно, значит все же есть бОльшой шанс за близняшек!!! Поздравляю.

Кстати, у меня как раз ПЯ 22 было, когда я ходила и СБ уже видели и эмбр.

 

Pairika, тут по соседству есть темка, где девочки все результаты хгч и узи выкладывают, там Настю проще найти.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49373-uzi-i-rezultaty-hgch/page__st__120

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, У моей знакомой вот такая Stokke Xplory. По отзывам - не очень, стоит дорого... Но ей вроде как нравится... Хотя может просто не хочет признавать, что не то купили..

 

Felix Femina, С хорошим узи тебя :) Точнее вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, У моей знакомой вот такая Stokke Xplory. По отзывам - не очень, стоит дорого... Но ей вроде как нравится... Хотя может просто не хочет признавать, что не то купили..

 

Felix Femina, С хорошим узи тебя :) Точнее вас :)

Мне Стокке не очень нра. Может и не хочет признавать, кстати. У Бугабушек отзывы в массе положительные, кстати. Я боялась, как она в нашу зиму, не холодная ли, так вот пишут, что все хорошо. Плюс конверт можно на зиму купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А я вот никак ещё не сориентируюсь, какую надо покупать коляску, раз родится летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вы при головной боли пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне ношпу пить разрешили, но от головы мне она не помогает...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...