Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

❁❧ Lolachka❧❁, поздравляю)))))))вы августовские))))))))но все же июльские))))растите здоровенькими и крепенькими))))))Мамочке быстрого восстановления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, а меня так напугали,типа лежать чуть ли не вверх ногами дома эту недельку,по кочкам в машине не ездить,а то разойтись может рубец......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  и это в Москве говорят?))))))) на удивление, врачи особо не беспокоятся за рубец, но кесарить все равно любят, гады (((((( у меня он уже давно тонкий, в 35 недель был 2,7, сейчас 2 мм. Но главное, чтобы он был состоятелтный и безболезненный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ага,мне Г говорила после 35 недель делать раз в 10-14 дней узи рубца,ттт он не болит и не беспокоит. Но если ей я не доверяю особо,то узистка строго-настрого запретила на дачу ехать,а это всего 25 км от москвы. Насчет состоятельности рубца-не знаю,у нас просто пишут сколько мм. 2 недели назад был 2.9,и то сказала мало....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁❧ Lolachka❧❁,  Поздравляю от всей души с сыночком, скорейшего восстановления, здоровья, хорошо что на гв, пусть так и будет дальше, растите крепыши!!!!

 

Девочки, я похоже точно последняя останусь, вчера ездили в рд, ктг все хорошо, детке в животе хорошо, шейка при осмотре мягкая как и прежде пропускает палец, врач сказала не все так плохо шейка готовиться, но видимо еще ей нужно время.

Гуляем выходные, в понедельник на ктг и осмотр, и два варианта или какие-то таблетки для стимуляции выпишет и отпустит домой или положит во вторник и тогда только гелем стимулировать....в общем не хочет моя девочка сама рожаться, но на след.неделе точно родимся)))

 

И я от радости что еще на свободе, исполнила все свои желания вчера, ой девочки на гв сейчас будут страдать))), сходили с мужем в макдоналдс, купили арбуз и почти весь съели, вечером поехали на карьер и накупались от души, а потом еще и на лодке поплавали, в общем кайфовый день получился))))) даже растерялась немного, чего бы еще успеть сделать до родов такого, на что потом не будет ни времени ни возможности

Изменено пользователем ira210
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, умника какая! Так и надо, не о чем депрессовать!

 

В общем, построились, девочки: Малиновая, потом Ира, потом Ванили, потом Бурундушка :) можно тотализатор открыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я все еще не родила :D:reverans: и не знаю даже когда, поясница и живот болят круглосуточно, иногда прихватывает, сказали если до понедельника не рожу сделают узи и там уже какое - то решение примут, может чего наковыряют или вскроют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно делать ставки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

 

Ирочка,Ванили,Малиновая,я желанию Вам поскорее встретиться со своими крохами.А пока оторваться за нас по полной.

Есть хочется неимоверно конечно,я в жизни такой голодной не была.

Нас вечером сегодня выписывают,наконец-то поедем домой к папе.

Выписываться будет с минус 130 от веса при рождении.Считаю это хорошим результатом.

А у меня осталось лишних 2кг. Несмотря на то что за Б набрала всего 8кг.

Но меня это не парит вообще.

Крошечка сопит моя под бочком,и пусть весь мир подождет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  ты в отличной форме! а эти 2 кг дома в первый же месяц слетят, даже не заметишь! смотри в минус еще не уйди)) когда ты молоденькая и тем более роды первые, все как правило само уходит в первый же месяц, по себе помню, первого родила, через неделю уже в купальнике ходила, те кто не знаю что я Б. была даже и не заметили что с фигурой что-то не так, ни жиринки, ни растяжечки)) вот за эту Б. я набрала 18, рожать пошла 74,5, сразу после родов взвешалась - 64,5, т.е. 10 скинула в родах, но мне до идеального веса еще надо сбросить 11 кг, сколько-то само по себе уйдет дома за месяца 2-3, а вот дальше придется попотеть

 

девочки, где все? новостей никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как выжатый лимон из-за своей диареи. Есть не хочется еще из-за жары,сегодня встала на весы,а там минус 1.5кг, вся вода уходить. Вот купила энтеросгель как советовали и скушала,правда это такая бяка...

Треники идут во всю,весь день живот каменеет и поясницу прихватывает,но в настоящие схватки не переходит,еще и в шейке такие прострели что уписяться можно. Но я чувствую что все таки мне светит стимуляция, никак сынок не спешит к нам, может действительно ждет ДР папы - а это в среду.

Изменено пользователем Vanili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! Вас трое осталось???? Держитесь мои хорошие, я уже скучаю по животику, когда кормлю лежа и Натуля пинает в животик меня, у меня аж рефлекс живот погладить хочется)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, ага, есть такое, я всю Б. живот берегла от сына, он вошкался когда засыпал и мог по животу мне задеть, я подставляла руку постоянно, а сейчас от дочи тоже прикрываю живот по привычке)) но по пузику и Б. не скучаю, родивши 3 детей за 4,5 года, должно пройти еще много много лет чтобы я опять пошла на это и испытала удовольствие от Б.))) но лет через 7-10 я думаю захочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁❧ Lolachka❧❁, с рождением сыночка! Главное, что с вами всё хорошо и здороыья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, умничка! какой высокий парень! ну как тебе оно?))

 

я как чувствовала хорошие новости, здоровья вам крепкого, счастья и много молочка! наслаждайтесь друг другом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, ура! Поздравляю! Растите здоровенькие!

 

Ира, твоя очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, поздравляем!!!! Здоровья вам с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, с сыночком!!!!!урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это чума я родила за 5,5 часов, все время простояла на ногах, устала жуть как, когда меня в 20 посмотрели сказали еще часов 6 не меньше, а то и все 8-10) я каждую схватку дышала и ждала тех, на которых все отделение кричало- не дождалась в 00 меня посмотрев все закипишили и меня закинули на кресло) оказалось уже полное раскрытие, с 4 потуги родился наш зайчик, но с тугим обвитием, его забрали на ночь под монитор, утром обещали отдать( я успела его потрогать, он такой сладенький, сморщенный любимый комочек)) сразу запишал уааа уааа) я до сих пор не догоняю, что я уже родила, ибо последний час был такой жаркий, что я была готова на все лишь бы родить вообщем все классно!) спасибо за поддержку девочки!)

 

Кто еще у нас остался беременный?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, поздровляю с рождением сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  у меня дома за 2 дня по 0,5-1 кг уходит, всего набрала 15, в роддоме оставила 8кг, сейчас к 12 дню после родов осталось 4кг.

 

Malinovaya777, поздравляю! Ты это сделала! :) здоровья вам, вкусного молочка, спокойных ночек! прям как мы 53 и 3600 :) без разрывов и надрезов обошлись?

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, с сыночком тебя :) пусть поскорее тебе его вернут в самом хорошем состоянии :) как я помню твои циклы ожидания и как я тоже ждала твоих двух полосочек :) и вот он Данил, 3600 гр счастья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, uZjlQ4ecMU8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...