Перейти к публикации

Письма и подарки к НГ


Malёk

Полезные сообщения

Так мне кажется я прошу прекратмть эту всеобщую панику что не понравится!!! Просто все поняли совсем не то, что я вкладывала в свое сообщения, а что я какая то меркантильная сука!!! А я всего лишь говорила о своих эмоциях! А все перевели на сумму!! У меня слава Богу все в жизни есть, просто вот именно что я отнеслась к этому не так вот и-все, надо быть скромнее в своих эмоциях!!!

 

Мне до жути не удобно перед моим адресатом, я готова в землю провалиться уже, ути с форума и чтобы обо мне никто не вспоминал, я не хотела обидить никого, все зачем то взяли и перевели на деньги! Я реально хочу прямпропасть уже, может так и надо сделать, еле сдерживаю себя!!! Я не хочу чтобы про меня думали, что я считаю что то нет, еще раз скажу у меня есть все, ну хотелось мне просто большего праздника наверно от этого и все. И да я такой человек не держу-язык за зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так мне кажется я прошу прекратмть

вот и здорово! )) и куда это ты собралась?)) прекращай! Давай лечись! Ты нам еще обещала кино про вас с Настей))),ну или как его.. Ролик))).

 

Кстати я хочу заснять видео,под названием наша первая посылочка))),подрастет будем вместе смотреть ))

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Саша, ладно тебе) Я думаю, что никто и не думает плохо о тебе. Просто пошел разговор уже не в то русло. Вес, цена, эмоции и т.п. Каждый примерил на себя. Надо завязывать))))) Сюрприз и сюрприз! Будем радоваться :bokaly: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Саша, ты на нас не обижайся, правда. Просто когда переживаешь понравится - не понравится подарок, то и в словах выхватываешь соответствующее. Правда-правда. Хорошо, что разобрались. Когда написали про снежинки, например, я подумала, что ж я такая не сообразительная, не украсила подарок. Но для себя отметила, что на будущее надо намотать на ус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  вот вот и я так((( ни мишуру ни снежинок, но я реально с хенд мейдом крутилась))) у меня есть одна штучка на елку))) своими руками думаю вам покажут)))), но вот вам всем сюрпризики прям новый год новый год))) точно мандаринов и шампанского захотите)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пинетки класс! Они еще звенят, в них колокольчики, и Марк же вставать начал, а там подошва плотненькая. Пока без нормальных сандаликов)) в них ножка правильно ставится)

А Платон маленький блокнотик везде с собой таскает целый день и что то свое "шпионское" там пишет)) а из-за лепестков мыльных для ванной мы с ним чуть не подрались))) любит он всякие такие прим очки тоже)

 

Саша!! Открывай скорее уже свой подарок))

 

Мы на работе кстати тоже играем в "секретного Санту". Через неделю корпоратив-там вручать подарки будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, прости Сашуль из-за меня началось тут((я тебя недопоняла а все подхватили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки-молодцы, блокнотики и магнитики нашли...Я НЕ НАШЛА(( :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, очень клевааааа :Crazy: Интересно, а в коробке!? :malicious: :malicious: :malicious:

Такое ассорти...я похожее отправляла :Hello::confusion:

Саш, не поняла вопроса. "Интересно, а в коробке!?" или это не вопрос...))) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юль, а что не видно под..бка в мой огород, :D а то мне очень хотелось в коробке :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ааа... блин, я лох)))

 

Я на самом деле была рада бы и пакету)))) мне как-то не принципиально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такая великолепная темка!

Давайте не будем!

Я со стороны увидела, что кто-то что-то недопонял, кто-то подхватил, кто-то обиделся и понеслось))) Это не стоит дальнейших разговоров.

 

Уверена, что сюрпризы всем понравятся!!!

 

Давайте жить дружно?! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас еще уже получил подарочки?))) вроде уже многим извещение по приходило))) Я вот мужу не говорила про посылки,а сама хожу в прчтовый ящик поглядываю,муж говорит,что я там все высматриваю))),смеюсь,говорю жду)))

 

Хотела сыну с Устюга от деда Мороза заказать посылку,ох у них и цены))),вроде ничего сверхестественного,решила я так куплю),там просто письмо чтоб к нам пришло посчитала 350 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мне тоже предлагали письмо от деда мороза когда мы с Настей отсылали посылку, я говорю не доросли еще, а они мне ну мужу :D я говорю он давно в него не верит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мне тоже предлагали письмо от деда мороза когда мы с Настей отсылали посылку, я говорю не доросли еще, а они мне ну мужу :D я говорю он давно в него не верит :D

Саша,на почте от деда Мороза,но не с Устюга,на официальном сайте так написано,почта зарабатывает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мне тоже предлагали письмо от деда мороза когда мы с Настей отсылали посылку, я говорю не доросли еще, а они мне ну мужу :D я говорю он давно в него не верит :D

А я старшему заказала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Ты че, мать, сбрендила, куда собралась уходить? Одна вон уходила уже, так вернулась же, потому что мы тут как семья - нас бросить навсегда нельзя! И я перечитала сейчас всю эту байду с самого начала и никто на тебя не наезжает, ну Вика немного резко высказалась, но ведь мы уже привыкли к ней и знаем, что она не со зла. Не кипятись, к слову сказать, я за тебя и твои слова!

Но я скажу честно, мне совершенно не важно, что пришлют мне, я больше переживаю за то, чтоб мой подарок понравился и пришелся по душе. И даже когда отправила, вспомнила, что в комоде ещё одну вещь забыла положить, было очень обидно, но она бы правда и не поместилась, так как я напихивала в коробку, а другой рукой придерживала, чтоб не повываливалось :sorry: .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  ммм какая классная))) как вам нравится заметно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка уже доехала) так быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  клевый подарочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл...ха муха, только сейчас заметила в коллаже фотка сместилась))))) там моська такая шкодная, я исправлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу поддержать Сашу. Я ее хорошо понимаю. Я вот решила не учавствовать в нг подарках,основная причина из-за мужа,он бы не одобрил,а за спиной я не хочу ничего делать,я вообще почти не вру по жизни.Я не правильная жена и вообще,сейчас такое качество проде простодушием считается. Скажу честно уже пожалела,но решение принято... К чему это я... Просто прочитав ее сообщение сразу вспомнила по подарки при рождении захотелось с вами поделится...1. Есть у меня тут подружки,одна только близкая прям(сестра бывшего мужа),сначала про подарки при рождении вот Яна бегала ко мне в рд купила пинетки,чтоб у Лизы ноги не мерзли на лампе,соску,с дочей прицепили мне на букет большую бабочку на выписку))) вот и все подарки,потом другая подружка бешала в гости в все время то бодик Лизе купит,то грызунок,приятно,конечно,но девочка с которой лучше все общалась на работе к нам вообще не приходила,в 2 месяца,когда мы совсем разобиделись,пришла и говорит Рит,я ничего не принесла,денег совсем нет...я ее чуть по голове не ударила,да не нужны мне подарки!!! Общение,у меня не так много подруг,честно не от кого ничего не жду. Вовины родители подарили несколько детских вещей,пару кофточек,платье,было приятно,так как видны были эмоции,которые от бабушки исходили,как она выбирала рассказывала.Но обидно было от брата вовиного с женой мы оч.хорошо общаемся,на рождение дарили коврик Тини Лав, потом были крестины,спрашивали что подарить,сказали зимний комбез,ездили выбирали,потом на 1 др я выбирала подарок муж говорит давай что-нибудь в районе 1 тыс.подарим,я же походила выбрала корабль развивашку дороже,но дело не в деньгах..Они нам подарили стульчик своего сына с дачи в котором ребенок "почти не сидел".Про себя подумала,что на сл.их др подарю племяннику игрушку Марины в которую та почти не играла(шучу конечно)Было так обидно я вообще бу вещи терпеть не могу,правда лучше грызунок или что-нить в этом духе.Теперь я смотреть на этот стульчик не могу у меня такой у Марины был,знаю все минусы(( Новый не светит мне,возможность купить есть,но муж у меня экономный,говорит зачем покупать то,что есть,уже несколько раз разговор был.Вот как-то так....Эмоции все же много значат,я уверенна Саше еще содержимое приглянется!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  а ты сломай стул и скажи сломался))))) сама б/ у терпетт не могу, нам тут пару вещей отдавали, я улыбнулась сказала ой здорово спасибо, сказали типа пару раз одевали ну так они у нас и лежат в пакетике)))) а всем кому, что то предлагаю, говорю как относитесь к б/у)))

 

siriusz,  спасибо, что поняла, что я про эмоции говорила, а то совсем мадо кто понял(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я,кстати, оч,благодарна за сюрприз письмо,было приятно.Я про себя давно еще думаю,что все свободное время на инет трачу,раньше были другие интересны,т.ч. жди ответный хэнд-мэйд,но пока не знаю когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...