Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Ой девочки у меня по ощущениям О была 10 числа, посмотрите на график такое возможно?)) просто у меня сейчас БТ высокая и ТТ 37.1-37.2, во влаг тянет и яичники аж в ягодицы отдает... еще жажда мучает очень и лицо воспалилось :( ну когда О темпа же не высокая?

судя по графику О уже была...а почему ты думаешь,что БТ должна быть не высокая,она после О всегда поднимается
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

судя по графику О уже была...а почему ты думаешь,что БТ должна быть не высокая,она после О всегда поднимается

не, я про то что сейчас такие ощущения но это же не О? именно В О БТ же низкая?)) график ставит с 12-14 а она была 10

Ссылка на это сообщение

не, я про то что сейчас такие ощущения но это же не О? именно В О БТ же низкая?)) график ставит с 12-14 а она была 10

О у тебя явно уже была,а так про БТ ничего больше и не скажешь раз ты не измеряла её...остается только ждать и желаю увидеть заветные // полосочки)
Ссылка на это сообщение

maryprimary,  у тебя хороший график. Подьем темпы во второй фазе верный признак, что О уже была! Обычно, перед самой овуляцией происходит западение температуры, а сразу после О темпа поднимается. Сложно судить о твоей ситуации, ты ж не меряла в течении всего цикла... Но я думаю все ок и овулька была уже у тебя. Главное, чтоб с ПА не прогадали:)

 

Пока писала, Маришка уже все ответила))

 

конфеткаа,  не расстраивайся. Всему свое время. Вон КрюКрюша тоже с января только планировать будет...

А что у тебя с иммунитетом? Ты кровь сдавала? К чему именно иммунитет слабоват? Что за прививка?..

Ссылка на это сообщение

Девочкиииииииииииииииииии)))))))))))))))))) я вас нашла) :flower: :flower: :flower:

 

Где наша Окси с утренними тестами?!

И вообще мне не понятно, а что тогда писать в тему про ОК (только то что я пила столько то и получилось или нет? А поболтать?)

 

Gellera, ты уже из отпуска вернулась?!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня тоже болят( при этом меня в этом цикле 2 врача смотрело, сказали, что понятия не имеют, что может давать такие боли! сказали, что период восстановления после операции затянулся и нужно попить адаптоген. Ну я элеутерококк пить начала, но что он даст, понятия не имею)

некоторые тут на форуме пишут, что болят - значит работают и это хорошо! лишь бы не воспаление( ты давно сдавала анализы, была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, не расстраивайся, зато будешь здоровенькая и счастливая! а по каким показаниям ты на лапару, я забыла чего-то?( поздравляю с гемоглобином! главное сразу не бросай железо, а хотя бы в профилактической дозе месяц пропей для восполнения дэпо в организме.

 

Злю, Iskatelnetsa, Gellera, привет, девочки) а как вы оказались в дневнике Маши?:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девченки, знакомтесь между собой! Будем здесь все-все активно планировать и болтать.

 

kru_kru,  я болтала на две темки - в своем дневничке и в теме *отмены ОК*, но тему закрыли и нас всех дружно попросили оттуда удалиться. Поэтому это временное пристанище, потом перейдем все в болталку для беременяшек;)

 

Ввожу в курс дела. Искательница, Злюша, Окси, Геллера и еще некоторые девочки с той темки - все активно планируем, мочим тестики и переживаем друг за друга. У кого-то на носу овулька, кто-то уже первые признаки Б ощущает, со дня на день будет тесты на Б замачивать....

 

И наоборот, КрюКрю, Мариша, Конфета, Анна, Маша и другие девченки - мои дневничковые подружки-посетительницы. Вместе переживаем друг за дружку и делимся советами.

Я думаю, всем будет веселее и интереснее, поэтому милости всех прошу в болталку

 

Решила еще по вновь прибывшим прояснить:

Злю замачивает тесты на овульку,

Геллера нежится на побережье Индийского океана, сейчас у нее тоже середина цикла, активничает с мужем на ШриЛанке))

Искательница и Окси приближаются к дню Х (то бишь задержка), начинают маньячить с тестами на Б

Ну и Машу представлять не надо. Она со мной на два дневничка успевала поболтать!)

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченки, знакомтесь между собой! Будем здесь все-все активно планировать и болтать.

 

kru_kru, я болтала на две темки - в своем дневничке и в теме *отмены ОК*, но тему закрыли и нас всех дружно попросили оттуда удалиться. Поэтому это временное пристанище, потом перейдем все в болталку для беременяшек ;)

 

Ввожу в курс дела. Искательница, Злюша, Окси, Геллера и еще некоторые девочки с той темки - все активно планируем, мочим тестики и переживаем друг за друга. У кого-то на носу овулька, кто-то уже первые признаки Б ощущает, со дня на день будет тесты на Б замачивать....

 

И наоборот, КрюКрю, Мариша, Конфета, Анна, Маша и другие девченки - мои дневничковые подружки-посетительницы. Вместе переживаем друг за дружку и делимся советами.

Я думаю, всем будет веселее и интереснее, поэтому милости всех прошу в болталку

 

Решила еще по вновь прибывшим прояснить:

Злю замачивает тесты на овульку,

Геллера нежится на побережье Индийского океана, сейчас у нее тоже середина цикла, активничает с мужем на ШриЛанке))

Искательница и Окси приближаются к дню Х (то бишь задержка), начинают маньячить с тестами на Б

Ну и Машу представлять не надо. Она со мной на два дневничка успевала поболтать!)

да я вот все овульку свою жду...)))когда же она будет))с тестами вообще запуталась уже..на след недельке муж на работе до 2-ночи и вот придется его ждать,потому что овулька наверно кокрас по графику и будет на след неделе..
Ссылка на это сообщение

Marishka-77,  продолжай мочить тесты на О и на след недельке дождешься. Если ты один раз в день делаешь, то старайся в одно и то же время

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, продолжай мочить тесты на О и на след недельке дождешься. Если ты один раз в день делаешь, то старайся в одно и то же время

завтра ещё сделаю и все...потому что последний остался,а покупать второй раз не хочется,т.к. по цене они не совсем дешевые...ну т.к. тесты почти яркие значит все равно скоро будет О

 

Очень приятно со всеми познакомиться :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

привет привет!!!!меня Маришка зовут)))будем знакомы) :reverans:
Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня тоже болят( при этом меня в этом цикле 2 врача смотрело, сказали, что понятия не имеют, что может давать такие боли! сказали, что период восстановления после операции затянулся и нужно попить адаптоген. Ну я элеутерококк пить начала, но что он даст, понятия не имею)

некоторые тут на форуме пишут, что болят - значит работают и это хорошо! лишь бы не воспаление( ты давно сдавала анализы, была на УЗИ?

недавно, анализы чистые... но вернулась моя киста.. может поэтому?:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...