Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катенок, точно, рыбы были, но почему-то в М. А про себя чего не пишешь? Как дела-то?

 

мне пока нечего писать, ИИ в декабре.

А тебе удачи и оптимизма! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Busina я практически уверенна что это болезненно. Мне когда смотрели проходимость труб ставили катетор чтобы ввести жидкость для проверки. И это было очень больно. :this: А ИИ эта та же самая процедура,как я понимаю,только через катетор будут вводить сперму... Так что я готовлюсь к хучшему. :glare:

Я сегодня вечером иду к врачу.. Надеюсь на этот цикл,у меня как раз третий день..

Что-то же мне скажут сегодня. Вечером отпишусь........... :write: :write:

 

Нютка мне тоже когда делали проверку труб было ужасно больно, катетр очень огромный 14 мм, ели ели засунули, хотели прервать процедуру из-за боли, а когда укол делали в шейку матки было терпимо..

Ссылка на это сообщение

Нютка,дела то у меня нормально,вот только тест отрицательный пока. И чувствую я себя нормально, но не беременной . Сегодня грудь вроде меньше побаливает, но увеличенна. Будем смотреть что дальше будет. А ИИ делать не больно. Не бойся. Мне когда первый раз делали,так я вообще ничего не почувствовала. А второй совсем немного

Ссылка на это сообщение

Тарапусик, я уже совсем запуталась с этой отменой Дюфастона. Кто говорит что М приходят,мой врач говорит что не приходят. Прям не знаю :shock: . А твой врач тебе обьясняла,почему после ИИ тест на 18 ДПО нужно делать??? С чем это связано? busina,удачи тебе на ИИ .Чтоб с первого раза :good: . Marinka1 спасибки огромное :D

Ссылка на это сообщение

Писательница, не пойму, чего ты никак не пойдешь сдать кровь на ХГЧ, говорят на 13-14 ДПО нужно, это во-первых, во-вторых у многих тест начинает темнеть после 17-18 ДПО, и правильно выше писали, что полоска должна быть шириной с контрольную, даже если намного светлее, это важнее, чем тонкая и темнее призрака (главное, что она вообще есть), и в третьих не отменяйте, девченки, самостоятельно принимать дюфастон, - если должны быть М, они и так начнутся, на дюфе (говорила не только моя врач), или уже при отрицательном показателе ХГЧ можно смело отменять поддержку. Сделай еще вечером тест, утром завтра, у тебя ведь такая темпа классная, у многих беременных такую видела, и ТТ не забывай мерять. И вообще сфотай тесты и прикрепи в комменты на страничку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Аманда, ты пока даже ничего не думай, сделаешь тест еще раз через денек, там видно будет. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Катенок Посоветуйся с врачем,может тебе надо витаминки попить.Продаються витамины При планировании беременности за 2-4 месяца надо пить,и во время беременности их пьют Теравит Прегна(я их пью).Чтоб и уменя хватало в организме витамин и ребеночек здоровиньким родился.Туда в состав входят все витамины которые нужны беременной женщине.У меня в четверг 2-я попытка ИИ.А ты готовся заранее еж витаминки,фрукты и соки.Подготавлюйся и физически и морально на то что скоро станеш мамой.Самое главное верь что все получиться.Вот и я очень верю,что вторая попытка это моя будет удачная попытка :good: .

Ссылка на это сообщение

ПисательницаНе изводи себя напрасно БТ (базальная температура) у тебя в порядке.Или сдай кровь на ХГЧ.А самое главное неволнуйся на ранних сроках беременности волноваться запрещено.Вот у меня М начались с задержкой 1 день,но я уже знала что начнуться БТ начала спадать,да и живот разболелся не нашутку я и поняла что пойдут.Но на вторую попытку надежды у меня большие,во-первых это самые удачные 2 и 3 попытки.А во-вторых настрой у меня такой.И ты верь и не волнуйся а пойди и сдай кровь на ХГЧ и узнаеш результат.Удачи тебе,вот мой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нютка, Alenaaa, мне сказали на процедуру ИИ купить 3 катетера, сказали, что если в аптеке не найду для внутриматочных вливаний - тогда брать для внутривенных!!! Делайте выводы :grin:

Ну 14 мм в диаметре - это, конечно, жестоко :eek:

 

Девочки, amanda, Писательница, какие сегодня новости? ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница, я согласна с MArinka1, у меня перед М. БТ (базальная температура) падает до 36.6, 36.7, и тогда я 100% уверенна что М начнутся со дня на день., а утебя с БТ все в порядке, ждем твоих новостей сегодня, мы все стобой, будешь нашей героинией, а мы в след за тобой :)))

@@@@@@@@@

Marinka1, удачи тебе желаю, с каждой попыткой шансы Б. возрастают, вот я сижу и думаю мне на ИИ идти или сначала на лапару :confused: :confused: :confused: , никак не могу решиться, я уже два месяца отдыхаю, живу без лекарств и мне это очень нравиться, даже М, безболезненные были в последний раз, но я решусь и навещу моей Г. Ждать то нельнзя :)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Аманда, ты как себя чувсвуешь? у тебя какие нибудь признаки есть? БТ (базальная температура)-шка очень красивая у тебя, так держать :))) расскажи как у тебя дела

 

Marinka1, какие у тебя трогательные фото, плакать хочеться от мысли что когда нибудь и мы станим кригленькими :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lusokПривет!Спасибо за удачу и поддержку :D завтра она мне понадобиться.Тебе тоже удачи с 1 попытки.А мне лапару неделали,да и ренген труб неделали.Я думаю чт это из-за того,что мне 24 года и беременностей у меня вобще никаких небыло.

Ссылка на это сообщение

А новости девочки такие: БТ (базальная температура) держится , грудь перестала болеть :no: . Вот только вчера поела винограда и был у меня минутный приступ тошноты. Но мне кажется что я просто тешу себя надеждой. Живот иногда побаливает как перед М :mad:

Ссылка на это сообщение

lusok :confused: А я утебя в графике БТ (базальная температура) прочитала,что ты пьеш шалфей.Это тебе врач сказала?Просто я тоже уже гдето 5 дней как пью шалфей,но я сама прочитала о нем (Древние медики Гиппократ, Диоскорид и др. считали шалфей «священной травой» и самым полезным лекарством, особенно при бесплодии женщин. В Египте после эпидемий принуждали женщин употреблять в пищу шалфей, чтобы умножить скорее народ. При бесплодии рекомендовался сок шалфея с небольшим количеством соли (П. Енгалычев, 1848).).Вот только я не сок пью,а как чай завариваю вкус конечно не из лучших,но терплю.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я много пропустила, поэтому извините, если немного выпала из темы. желаю всем удачи во всех начинаниях и свершениях!

напишу пока о себе. Кровь не иду сдавать потому, что врач этого не назначала. да и не знаю я, где у нас такое можно сделать. Хочется, чтобы раз - и все готово, все известно. Конечно, можно было бы сейчас побегать, позвонить и все узнать, но так не хочется. У меня цистит, сволочь, начался. чувствую себя погано. тест решила не делать сегодня, чтобы лишний раз не нервничать. Я ту выяснила, что даже у одного и того же производителя тесты могут быть очень разного качества. Я купила коробочку с двумя тестами сразу. А они из разной по качеству бумаги сделаны: одна белая глянцевая, а вторая желтоватая матовая. Сбивают они меня с толку. А вот в Б почему-то не могу поверить. Наверное потому, что не чувствую эту Б. завтра утром еще тест сделаю. А сегодня, может, поищу, где хгч быстро делают.

тесты сфоткать не могу по очень смешной причине: нет фотика :). Попробую через мобильник, но вряд ли получится.

В-общем, я не парюсь. завтра будет видно, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

ПисательницаУдачи тебе в завтрашнем тестировании!Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@.Я завтра зайду наверно аж вечером,если смогу.Завтра еду к врачу.

Ссылка на это сообщение
[attachment=0].gif[/attachment] Катенок Посоветуйся с врачем,может тебе надо витаминки попить.Продаються витамины При планировании беременности за 2-4 месяца надо пить,и во время беременности их пьют Теравит Прегна(я их пью).Чтоб и уменя хватало в организме витамин и ребеночек здоровиньким родился.Туда в состав входят все витамины которые нужны беременной женщине.У меня в четверг 2-я попытка ИИ.А ты готовся заранее еж витаминки,фрукты и соки.Подготавлюйся и физически и морально на то что скоро станеш мамой.Самое главное верь что все получиться.Вот и я очень верю,что вторая попытка это моя будет удачная попытка :good: .

 

спасибо за заботу! я так и делаю :) И у меня тоже будет УДАЧНАЯ вторая попытка :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, amanda! У меня ваще не было никаких признаков беременности (да и до сих пор нет, ну может соски болят, дак они порой и раньше побаливали)! Живот тянуло точно как перед М, никаких отличий! Причем тянуло почти всю первую неделю задержки. Я была уверена в этот цикл на 99,99%, что не беременна...и вот поди же ты! :)

Так что без паники, только вера в отличный результат!@@@ :good:

Ссылка на это сообщение

Писательнца, amanda @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,

скорее бы хороших новостей

Marinka1, я сама назначила себе шалфей, хотела после О. боровую матку попить, для меня привезли эту травку из России, здесь в Армении о таком и не слышали, но не довела все до конца, но Шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ чудные травки, очень много я начиталась о них,

а ИИ у меня не впервый раз, я должна на 3-ю попытку настраиваться :))))

Ссылка на это сообщение

lusokЯ тоже сама его себе назначила,тоже начиталась и решила попить,подумала ели при бесплодии у женщин помогает,то я хоть просто для профилактики попью.Ну а тебе все равно удачи :good: .

Ссылка на это сообщение

Ready, у меня как раз грудь со вчерашнего дня как надувная. Болит все время. Особенно соски. Но я все ищу себе причины, не связанные с Б. Очень боюсь ошибиться...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...